Боруто 31 / Boruto 31

Быстрый переход к серии
Боруто 31 серия онлайн

Сведения о 31 серии:
Называется: "Боруто и Кагура"

Описание:

Боруто не узнаёт в Кагуре своего друга и не понимает почему тот присоединился к команде Шизумы. В ответ Кагура лишь заявляет "Ты не поймёшь". 31-ая серия Боруто раскроет истинную причину поступка Кагуры.

Смотреть Боруто 31 серия

Рейтинг: 4.7 / 12
31.10.20177238
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 6

2

#6

Все так боятся филлеров в Боруто, но никто так и не догадался, что это и есть филлеры. В манге этого нет. Сюжет там идёт, включая события фильма о Боруто и рассказывает о его последствиях + всякие примочки о Боруто и его мире. Можно даже сказать, что это филлеры в филлере в филлере, потому что и в манге сюжет идёт, как воспоминание-повествование :))

[Перейти к материалу]
#5

Боруто во всех смыслах пока(я надеюсь пока) Не дотягивает!
И в ближайшее время не дотянет...
Тем более у Наруто уже полная история которая весомо так перевешивает(ну а туда ещё кучу афигительных моментов, фильмов, битв... аааа ну вы поняли. Ну и все это в хреналионе серий... )
Так что тут я сомневаюсь в разности мнений, просто Боруто как аниме ещё слишком "мал")))
Но надежды подаёт.
Ведь как не крути он сын своего отца^^

[Перейти к материалу]
#4

Эмико, верно сказала что у каждого свое мнение... а вот мне кажется что боруто лучше.. ну а если у него так же будет много филлеров или если один и тот же кадр будут крутить 1000 раз...  то думаю мое мнение поменяется..  ( хотя нет l27 )

[Перейти к материалу]
#2

Очень нравится это аниме.. я уверена "БОРУТО" превзайтет "Наруто.."

[Перейти к материалу]
#1

Аниме очень захватывающие, но постоянно тянет сравнить с Наруто, да это не правильно, но блин как же сложно устоять перед тем что бы поставить Наруто вместо Боруто и представить как бы Наруто все это бы разлулил расенган-ом или Наруто-рендан-ом, или как тот бы разозлился и дал воле бы Кураме и мочил того до полусмерти. l12

[Перейти к материалу]
Пожалуйста, зарегистрируйся! Ты сможешь оставлять комментарии и получишь все вкусности нашего сайта :)
[ Регистрация | Вход ]