Saeria

Валар Моргулис! *^*)/

Сегодня с вами я и у меня для вас припрятана биография про таинственную девушку с красивым аватаром – saeria!

Предлагаю сесть по удобней, включить любимую песню и начать знакомство. ;3

***

Нарекли девушку прекрасным именем - Дарья. И проживает сия прекрасная нимфа в Москве. Кстати, угадайте, сколько ей годочков? Ниет, не угадали. На данный момент ей 23. Родилась же девушка в последний летний месяц – в Августе. С:

***

Должна сказать, девочка у нас спортивная. Увлекается она атлетикой (силовыми тренировками), ходит в спортзал и катается на велосипеде. Раньше занималась конным спортом и уходом за лошадьми, но сейчас перерыв из-за поиска хорошей конюшни. В детстве Дарья любила делать подделки из бисера и рисовать. Также сейчас есть цель, которую девушка хочет достигнуть – это стать кондитером самоучкой, а также освоить гитару.

***

А знаете, кем хотела быть Дарья в детстве? Нет? Ну, тогда я вам расскажу… Девушка хотела быть автомехаником, как отец, но папа решил, что сие занятие для девочки не подходит. А цель нашей героини на данный момент найти свое место в жизни и заниматься тем, чем нравится.

***

Стати, наша героиня хорошо знает английский, а также хотела бы посетить Японию и Италию. ^^

***

Итак, наша подопечная уже давненько отучилась, а сейчас ищет работу по специальности: Воспитатель. Ведь по ее мнению, да и в общем, эта работа очень важна для всех нас с таких, как начинается путь маленького человечка, и задача тех людей, кто работает по этой специальности, указать и максимально раскрыть талант и особенности каждого своего подопечного.

***

Из музыки девушка в основном слушает: рок, старый рок, а так по настроению. Любимые группы: Кипелов, Старая Ария, Muse, A-HA… Их довольно много, всех не перечислить. А из певцов: Brayan Adams, Sting.

***

Любимое аниме девушке выбрать тяжело… я вам лучше расскажу о ее первом аниме, которое она посмотрела еще в детстве – «Принцы Лебеди». Это японская версия известной сказки. Оно, кстати, остается одно из самых любимых, ибо там рассказывается о любви и самопожертвовании добра и зла, и о тех вещах, которые важны в этой жизни. А серия аниме, которую обожает Дарья, это шедевры Хаяо Миядзаки.

***

А теперь книжечкии~и. *о*

Читать нимфа любит. Шелест бумаги и запах страниц… никакая электронная книжка и комп не заменят. Любимая книга «Мастер и Маргарита». Также читает: Фантастику, мангу, фентези, русскую классику и немного английской литературы, а также хорошие детективы.

***

А мы, то есть Даша, играет в компьютерные игры. Так что если хочешь сыграть с девушкой – она не против компании. Стучитесь, поиграем вместе!

А вот списочек игр, в которые частенько играет нимфа (их вообще много, но эти те, за которыми она чаще сидит, да):

Aion, World of Warcraft, Tera, ArcheAge, DragonNest, Blade&Soul, Dark Solus, Starcraft2, Mstar, Music Man, Heartstone, HOS, Syberia, The Forest, Left 4 Dead.

***

Ну, и куда же без животных? У Даши их двое: снежный барс и волк. Но дома у феи есть еще котэйка, которую зовут Лиссард, но по-домашнему Лисик. :3 Кот породой шотландская вислоухая с двойным сложением ушей. Это обусловлено слабым хрящом в ушках котёнка. И где-то в 2 недельном возрасте ушки на макушке начинают складываться, есть 3 уровня сложения ушей у этой породы.

Кстати, а вот и котейка. На одном фото не больше месяца, на другом – 2,5 годика. :3

***

Хм, Фильмы… кто же их не смотрит, верно? Так вот вам сами произведения кинематографии, которые Дарьи очень понравились, а также жанры, кои девушка любит. С:

Жанры: фантастику, комедии, ужасы, фильмы с животными, исторические, фентези, боевики.

А вот и сами фильмцы: «Последний бойскаут», «Лжец лжец лжец», «Наполеон», «Аманда», «Эйс Вентура», «Доброе утро».

***

Мхаха, а теперь… я вам расскажу об одной истории..

Было это так: как-то раз девушка по имени Дарья услышала об аниме «Темный Дворецкий» и решила посмотреть его.. И туу~ут, как говорится, «Гугл в помощь». Первый сайт, который заметила девушка своим жгучим взором Шанны Даши был наш любимый ANIbox. Нимфа заглянула на сайт смотреть аниме, да так затянуло, что она и осталась. Можно сказать пригрелась, и для девушки он стал домом. Где она познакомилась с замечательными людьми и нашла отличных собеседников. :3

***

А на последок держите координаты нашей героини. :3
P.s.: Клацаем на картиночку снизу. :3
11.07.20163866114.7
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 11

2

#11

Ох, что я нашла)
Какая объёмная и познавательная биография, ну очень мило~
Такой огромный список игр - как ты успеваешь во все играть?:D
Да ещё и при этом делать столько всего?)М-магия, не иначе :)
Авто манит многих девушек, но многие так же и останавливаются, когда доходит дело до выбора (прям как ты или я :D)
Приятно было почитать, автор и героиня биографии славно потрудились с:
Молодцы ^^

[Перейти к материалу]

1

#10

Огромное спасибо автору за работу умничка! Не думала что моя биография настолько удастся, а что она вызовет такой интерес вообще молчу)) Артики Подобраны прекрасно мне очень понравилось. Продолжай в том же духе у тебя есть талант к этому)) про снежного барса и волка вызвало у меня улыбку :)) ещё раз спасибо огромное тебе и всем кому понравилась биография.

[Перейти к материалу]

3

#9

Прекрасная работа, достойная оценки 5) А кто ставит меньше тот просто завидует)
Мару чудо ты наше, как волшебница создала био о прекрасном человеке
Спасибо тебе за работу:3

[Перейти к материалу]

1

#8



Цитата
Оу, чуток невнимательна была. Исправим хд ©Mary
да можете и так оставить, мне было весело читать :D

[Перейти к материалу]

1

#7

Цитата
Mstar, Music Man

Ох, серьёзно?Я встретила человека, который играл в ММ. Удивительно, серьёзно.
Жаль, что русскую прикрыли, а азиатские сервера пустуют~
Если будет желание когда-нибудь поиграть в Mstar на досуге, то пиши мне, я с удовольствием составлю компанию с:

[Перейти к материалу]
#6

MIgaMi, Оу, чуток невнимательна была. Исправим хд

[Перейти к материалу]

3

#5

Приятно познакомиться с такой очаровательной девушкой, в детстве хотевшей стать автомехаником :3 Био очень понравилось с интересом прочитала до самого конца - автор молодец *^*


Цитата
Ну, и куда же без животных? У Даши их двое: снежный барс и волк.

А на этой фразе, скажем честно, немного отвисла челюсть и я её еще три раза прочитала. Нет, конечно, после описания кошечек я поняла, что это любимые животные. Но первая мысль была: Вау, какой оригинальный человек, не разу еще не слышала, чтобы домашним животным был снежный барс, круто и как он у неё появился, что он любит делать, чем питается *0*
А может там нет опечатки (¬‿¬ )
Ну а если серьезно то и в правду хорошая информация, нашла даже что-то общее :)) Пожелаем ей найти своё место под солнцем. Это так тяжело сделать и начать работать тем, кем действительно хочется с:
кошмар, меня сегодня преследуют прям, лошади и конный спорт :D

[Перейти к материалу]

3

#4

Вау *^* Очень понравилась статья и подобранные под нее артики *^* Даже парочку настоящих фото есть :з Информация очень интересно и понятно написана с:

[Перейти к материалу]

3

#3

Очень милая девушка по описанию *о*
Как много вещей она умеет, Господи о.о

Очень приятно познакомиться, с тобой Дарья :з

Арт на главной сразу затянул меня. Очень красиво. Оформление шикарное и арты.. Они тоже очень красивые.. Слов нет. Ты прекрасно пишешь биографии, мне лично очень нравится. :)

Продолжай в том же духе, удачи тебе и сэнк ю Ща материал ~

[Перейти к материалу]

5

#2

\(*^*Валар Дохариес!
***
Ах, ну кто, кто же тот  человек, который ставит плохую оценку и не объясняется в комментариях? "Да что б у вас крошки в постели появились" (с) Булка.
Фу-фу-фу такими быть. :P
***
Биография мне понравилась, читалась легко и быстро, только вот арты заставляли останавливаться и рассматривать.. рассматривать их, жаль, что их было всего 15. А еще постер на главной - что-то новенькое, мне нравится!*^*)/
Даже фото котеек есть, вот это я люблю!
Спасибо за интересный рассказ, обязательно вручу как-нибудь печенюшку этой девушке и тебе - за хорошую работу. :З
Не пропадай и радуй нас ими чаще! :)

[Перейти к материалу]

4

#1

ого, а у нас с милой Дарьей оказывается много общего - по крайней мере музыкальные вкусы совпали :3
работа воспитателем действительно тяжелая и играет очень большую роль, так что успехов с поисками работы и своего места в жизни ~

биография написана хорошо - красивое оформление, интересное изложение, да и материала не мало.. есть конечно небольшие помарки, но это не страшно..
спасибо за работу ~

[Перейти к материалу]