Rashel


Всем привет~
Пора бы уже порадовать нашу главную хоть чем-то, кроме аниме, картинок и обзоров, как считаете?
Долгожданная биография, вот она, ура! Думаю, стоит уже скорее начинать.


Её зовут - Яна, а по форуму она гуляет с ником:

Rashel

Покороче - просто Раш. День Рождения отмечает 6 мая. Живёт в небольшом городе Йошкар-Ола, но очень хочет переехать в Питер.
Из чего-то любимого.. Бегущий в лабиринте, Дом странных детей, Иллюзия обмана - являются любимыми фильмами. Серия книг Чужие сны прочитанная в 2014 году стала любимой и была перечитана несколько раз. Сериалы Яна не смотрит, а вот любимый аниме-сериал.. Бездомный бог - с первой серии она влюблена в этот шедевр. Самые любимые манги написаны одним автором, это Где встречаются касательные и Плач Сирены.

Раз начали разговор о самом любимом, стоит его продолжить.
Но на сей раз о героях. Тут у нас две любви всей жизни:
Один из все той же серии книг "Чужие сны". Зовут его Криш. В его характер Раш влюбилась сразу. А красивая внешность окончательно свела её с ума.


Второй любимец - это Ято из аниме "Бездомный Бог".
"Вот почему-то тянет меня на синеглазых. (с)
Для неё этот персонаж - идеален. На протяжении всего аниме и манги не было ни одного случая, когда она сочла его поступок или слова неправильными.


Но и это еще не всё! :D
На самом деле у неё существует даже свой "рейтинг парней". Первое место разделяют еще несколько красавцев - Кея из "Волчица и Чёрный принц", Кеичи из "Радужные дни", Лэндон из "Где касательные встречаются" (манга), Шон из "Плач Сирены"(манга), Томое из "Очень приятно, Бог".


Любимые конфеты - трюфели! *0* Да и вообще наша героиня очень любит сладости. Но трюфелей может съесть несчетное количество.


Любимая песня.. Сделаем вывод, что та, которая стоит у неё на звонке в телефоне. Телефону уже 4 года кстати, да. Яна не в курсе, почему он всё ещё жив, но это еще раз подтверждает, что раньше делали лучше. Заряжается за полчаса - хватает на неделю. Ах да! На звонке вызова стоит её любимый Сереженька Лазарев - "You are the only one".


У Раш расписана уже вся жизнь чуть ли не по минутам. Имеется огромное количество планов, которое хочется притворить в жизнь, а не сидеть всё свободное время в душных офисах и скучать. Неа, такое не для неё!


Для начала ей хотелось бы переехать в Питер и уже там выучиться на журналиста-международника. Потом обязательно пройти обучение стюардесс.
"А что? А вдруг?" (с)


В общем, заработать денег, увидеть мир! Возможно, остаться жить где-нибудь не в России. А потом уже идут секретные планы, ведомые только Яне. >:З


Наша девушка считает свой образ жизни немного странным: Может встать утром, посмотреть в зеркало, решить, что и так все нормально и не делать зарядку. На следующий день точно также встать, но уже с мыслями, что совсем всё плохо, мол: "я заплыла жиром" и решит пойти усиленно заниматься спортом и сидеть на всяких водных диетах. :D


На сайте она у нас с 12 июня 2016 года. Успела подружиться со многими анибоксерами, но среди всех может выделить некоторых, с кем она больше всего общается и очень надеется, что их дружба взаимна.

~Story Time~

Эта история произошла очень давно, да и совсем не Яна оказалась в центре главных событий этой короткой, но забавной, истории, но каждый раз, когда она её вспоминает, то начинает невольно улыбаться.
(далее от лица Рашель) Дело было так: Мой папа и дедушка решили купить новую машину, договорились встретиться у ворот в "Авторынок". В назначенный день и час оба героя стояли у въезда на этот рынок, однако друг друга не видели. Решили созвониться. В итоге оказалось, что дедушка уехал вообще в другой город. хд

А теперь немного... много фото! Животные, вид из окна, рабочий стол, всё это и многое другое ты увидишь ниже!


Эта Маруся. Первая кошка. Ей уже 6 лет. Взяли сразу, как переехали в новый дом. Интересный факт: её телосложение не меняется уже в течении 5,5 лет. Многие, когда приходят к Яне домой, думают, что ей год, а то и меньше. Любит лазить по столам, практикует это постоянно, чем очень нервирует родителей.


Снежка, а если более официально Снежана. Очень темпераментная кошка. Когда её только взяли она была какой-то непропорциональной. Слишком длинные ноги, большие уши все думали, что она будет некрасивой, в итоге вышло все наоборот. Превратилась, так сказать, в ''прекрасного лебедя''. Ей уже 11 лет, она с Яной с самого детства. Ооочень умная кошка. Они с хозяйкой - как подруги. Порой Раш кажется, что её смерть она не переживёт.


А это Джесси. Любимица всех и вся. Ее настолько обожают, что единственной из всех животных покупают подарки на праздники.
Немного из истории:С 6 лет Яна просила у родителей собаку, хотела сначала большую, но потом переключилась на шпица. До~олго его хотела, но тогда он был очень дорогой и у них нигде почти не продавался, тогда ей захотелось йоркширского терьера и.. чудо! На 14-летие он наконец-то у неё появился.


Эта Шарлиз, Шарик, Шаруся. Шотландская вислоухая кошка. Очень пугливая и редко выходит на улицу. Когда-то папа чем-то сильно обидел маму и решил загладить свою вину. Так появилась Шарлиз. Невероятно ласковая кошечка. :3


Так же у них есть Ральф - немецкая овчарка. Но его фото тут, к нашему сожалению, не будет. Фантазируем!

Паба-па-па! Рабочий стол, не ожидали? :D
Рабочий и по совместительству туалетный столик.
Да, обстановка совсем не рабочая, просто потому что все тетради/блокноты/ручки стоят в специально отведенных для этого папках, чтобы не занимать место.


"Это было 5 утра. Поезд. Саша пришел играть к нам в уно, но замерз, мы с девочками решили не оставлять друга в беде и одели на него все, что было под рукой." (с)


Просто очень красивый снимок.


Магнитики! Но их совсем мало, так как папа не очень их любит.


Напоследок: вид из окна. *0*


16.08.2016290084.9
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 8

1

#8



Довольно интересная работа было довольно интересно почитать. Спасибо автору за старание!

[Перейти к материалу]

1

#7

Очень крутая био*о*
Много интересной информации и отличное оформление:3

[Перейти к материалу]

2

#6

Очень интересная личность) Было приятно почитать и узнать о еще одной анибоксенке с: Автору больше спасибо ^^
Животные очень прелестны, все очень понравились с:

[Перейти к материалу]

2

#5

А вот и пришел суровый заказчик хи хи хи))) Восхитительно. Автор прекрасно справилась. С большим удовольствием прочитала БИО про Яну и даже нашла сходства. Яточка мой любимый обожаю его. Резкие желания заниматься спортом. Сегодня решила делать зарядку каждый день, незнаю надолго ли. Планировала заняться в июне - не пошло :D
Неожидала увидеть столько фотографий. Какой общительный, ничего не скрывающий человек. (¬‿¬ )
Рабочий стол зачетный, няя.... √( ̄‥ ̄√)
Вообщем мне все все все понравилось, спасибо :3
За такую работу печенек не жалко~
l35

[Перейти к материалу]

2

#4

Очень интересно)
Коты шикарные, делают просто всю био хд
Ну а если про героиню, то за пока недолгое время общения могу сказать очень милая личность х)

[Перейти к материалу]
#3

Открытая к миру, открытая к свету..
блеск

Но таких мир не прощает, простите

[Перейти к материалу]

3

#2

ух, отлично получилось :3
действительно разбавили главную биографией, а давненько их не было..
получилось интересно и красиво (оформление потрясающее, а море фото от героини приятно удивили)
так что большое спасибо за работу :3

Рашель же могу лишь пожелать успехов в исполнении ее планов ~

[Перейти к материалу]

3

#1

Ахах, это шикарно *0*
Хорошая работа, Рашель одобряет :>
Спасибо :3

[Перейти к материалу]