Урок: Глаза

Если рассматривать глаз на плоском, двухмерном листе бумаги, он состоит из трех частей: верхняя линия, глазное яблоко и нижняя линия. На базе трех этих простых частей можно разработать множество вариантов, каждый из которых будет уникальным. Ниже подробно показано как рисовать глазики, так что вот, смотрите)




Вооружившись основными представлениями о том, как рисовать глаза можно заняться настоящим творчеством! В рамках правил можно создать несметное количество самых разных глаз – некоторые примеры вы видите ниже. Несмотря на разнообразие, каждый изображенный здесь глаз – не более чем вариант использования трех основных частей глаза при изображении его на плоскости.










31.12.2017509895.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 9
#9

Очень симпатичные глазки получаются, надо бы попробовать тоже в сае)

[Перейти к материалу]

1

#8

Ааа, глазааа. *-*
Боже, какая красотища.
Мне нравится. *О* lisenok19

[Перейти к материалу]
#7

класс только у меня не получается lisenok6

[Перейти к материалу]
#6

Века основа основ)

[Перейти к материалу]
#5

Эхх, у меня у самой они не всегда получаются) Чаще всего проблема с вырисовыванием второго глаза, он всегда какой-то не такой)

[Перейти к материалу]
#4

Ого , просто вау ! Я всё время не могла разобраться как красивее глаз нарисовать , а тут эта статья) Спасибо было очень познавательно!

[Перейти к материалу]

2

#3

как начал смотреть аниме так и глазки начал рисовать) где-то уже 6 лет их рисую) но всёравно ни как не получается красиво их на рисовать, надеюсь благодаря столь познавательным картинкам с английскими коментами я немного улучшу свои глаза на бумаге)

[Перейти к материалу]
#2

Вот именно они-то у меня и не особо получаются...
Буду по твоему уроку учиться))
Спасибо))

[Перейти к материалу]

4

#1

Глазааа))
Мне нравится)) lisenok19

[Перейти к материалу]