Твое настроение здесь!



 
 
 
 
 
        Красный, оранжевый, желтый – положительные эмоции.   
1. Красный. Человек, выбирающий этот цвет в данный момент активен, уверен в   себе и полон решимости. Вы заряжаете энергией окружающих и готовы после   рабочего дня выполнить еще массу дел. Кроме этого красный может говорить     об агрессии и раздражительности. Состояние в данный момент может быть       также охарактеризовано как напряженное, возбудимое и беспокойное.              

 2. Оранжевый. Предпочтение этого цвета говорит о приподнятом настроении.  Оранжевое настроение характеризуется радостью, весельем, предвкушением  чего-то хорошего. Однако такое состояние мешает сосредоточиться на  выполнении работы и других важных делах, поэтому также может наблюдаться  небольшая рассеянность. 

 3. Желтый. Это цвет счастья и интеллекта. Поэтому, если вы выбрали данный           цвет, то в данный момент можете испытывать потребность в общении и              получении новых знаний и информации. В этом состоянии легко решать            поставленные задачи. Кроме этого желтый цвет говорит о положительном      настрое и спокойствии.  

Зеленый, синий, фиолетовый – спокойствие и безмятежность.
1.Зеленый. Это цвет гармонии и естественности. Однако зеленое настроение        может быть двояким: внешне вы можете выглядеть спокойным, а внутри могут   кипеть эмоции (скорее положительные). Зеленый цвет также говорит о                  склонности к анализу: в этот момент вы можете быть озадачены каким-либо          решением, воспоминаниями из прошлого или планами на будущее.                         

2.Синий. говорит об абсолютной гармонии: то, что происходит внутри, отражается     и вовне. Этот цвет говорит о спокойствии и умиротворении. В данный момент       вы можете быть погружены в себя или испытывать симпатию к кому-то или чему-    то. Однако в таком состоянии трудно мобилизовать свои силы для решения           задач. 

3.Фиолетовый.Это цвет вдохновения. Кроме этого фиолетовое настроение           обостряет интуицию, поэтому если в данный момент у вас есть какие-либо         предчувствия, то стоит им довериться. В таком состоянии вы готовы к новым     творческим свершениям, но можете быть немного рассеяны и забыть о каких-   либо важных вещах. 

Белый, серый, черный – беспокойство и отстраненность.
 1.Белый. Этот цвет может говорить об усталости, но не физической, а скорее,         эмоциональной. Возможно, на кануне вы с кем-то поссорились или попали в          стрессовую ситуацию. В таком состоянии хочется обо всем забыть и начать       с чистого листа. Выбор белого цвета говорит о положительной тенденции от плохого настроения к хорошему. 

2.Серый. Чаще всего серое настроение в прямом смысле означает хмурость, скуку или тревогу. В таком состоянии хочется побыть наедине с собой,           спрятаться от окружающих и предстоящих дел. Также такое состояние может говорить о волнение перед каким-либо событием.                                                

3.Черный. Это противоречивый цвет. С одной стороны он говорит о чувстве             защищенности и стабильности, с другой – о грусти и подавленности. Выбор             черного цвета говорит о напряжении или переживании стресса. В этот момент     можно чувствовать себя несчастным или неудачливым, и хочется побыть в одиночестве. 

    Всем отличного настроения всегда, и везде!

04.11.20172879164.7
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 16
#16

Жёлтый )

[Перейти к материалу]

1

#15

3.Черный. Это противоречивый цвет. С одной стороны он говорит о чувстве защищенности и стабильности, с другой – о грусти и подавленности. Выбор черного цвета говорит о напряжении или переживании стресса. В этот момент можно чувствовать себя несчастным или неудачливым, и хочется побыть в одиночестве.

[Перейти к материалу]

1

#14

Красный, фиолетовый, чёрный. Как-то так.

[Перейти к материалу]

1

#13

У меня 3-зеленый, синий, фиолетовый

[Перейти к материалу]

1

#12

У меня почему-то три несовместимых цвета
Синий,серый,чёрный...

[Перейти к материалу]

1

#11

Зеленый. Это цвет гармонии и естественности. Однако зеленое настроение может быть двояким: внешне вы можете выглядеть спокойным, а внутри могут кипеть эмоции (скорее положительные). Зеленый цвет также говорит о склонности к анализу: в этот момент вы можете быть озадачены каким-либо решением, воспоминаниями из прошлого или планами на будущее.

[Перейти к материалу]

2

#10

Серый.Ага,ага...меня что то сегодня много что раздражает...

[Перейти к материалу]

2

#9

Лучший - красный, по моему скромному убеждению...

[Перейти к материалу]

2

#8

Желтый. Это цвет счастья и интеллекта. Поэтому, если вы выбрали данный цвет, то в данный момент можете испытывать потребность в общении и получении новых знаний и информации. В этом состоянии легко решать поставленные задачи. Кроме этого желтый цвет говорит о положительном настрое и спокойствии.
Не знаю почему его выбрал)

[Перейти к материалу]

2

#7 [гость]

Ну, т.к. я Апельсин, я выбрала оранжевый цвет :)

2. Оранжевый. Предпочтение этого цвета говорит о приподнятом настроении. Оранжевое настроение характеризуется радостью, весельем, предвкушением чего-то хорошего. Однако такое состояние мешает сосредоточиться на выполнении работы и других важных делах, поэтому также может наблюдаться небольшая рассеянность.

[Перейти к материалу]

2

#6

У меня зелёный :3

[Перейти к материалу]

2

#5

У меня получился, какой-то желто-зеленый

[Перейти к материалу]

2

#4

2.Синий. говорит об абсолютной гармонии: то, что происходит внутри, отражается и вовне. Этот цвет говорит о спокойствии и умиротворении. В данный момент вы можете быть погружены в себя или испытывать симпатию к кому-то или чему-то. Однако в таком состоянии трудно мобилизовать свои силы для решения задач.

[Перейти к материалу]

3

#3

Зелёный..вполне точно, что странно.

Ёшино, лучше такие вещи на форум делать.
Но раз ты уже тут - то оформи красиво, пожалуйста.
Картинки по центру, текст.
И в кратком, и в полном описании.

[Перейти к материалу]

2

#2

А у меня зеленый).

[Перейти к материалу]

2

#1

У меня оранжевый vf_radost4

[Перейти к материалу]