Обзор аниме Проект Кей

Приветствую всех парней, девчонок и другой народ, забредший сюда.
Если вы хотите посмотреть тайтл в жанре приключения, где сюжет похож на мозаику, складывающуюся в конце, то вам стоит начать с Проекта Кей. Сейчас все расскажем , покажем , так что готовьтесь, ребятки.
Сегодня в нашем меню короли, банды, сверхъестественные способности и многое другое.

☺ Немного о сюжете ☻
Будущая Япония – это мир, который контролирует не правительство, а банды и их короли. Всего существует 7 королей, у каждого есть свой цвет и свои сверхъестественные способности. Они периодически сталкиваются друг с другом и дерутся по самым разным причинам. Начало повествования приходится как раз одну из таких стычек. «Красные» и «синие» затеяли разборку, а тут еще вмешивается некто, зовущий себя Бесцветный король.
С другой стороны у нас общительный, жизнерадостный и спокойный паренек по имени Ясиро Исана. Радостно встречая каждый новый день, он спокойно проводил свои школьные будни. Вежливый и веселый парень был любимцем школы и вообще жил не тужил. Вот только однажды ему на белую головушку свалился сюрприз от жизни :D Сиро ( будем так его называть) обвинили в том, что он и есть тот Бесцветный король, да еще и убийца.
Теперь за парнишкой гонится агрессивно настроенная банда, жаждущая отомстить за убитого товарища, вдобавок появился странный мечник по имени Куро, также решивший оборвать жизнь Сиро, даже кошка, с которой Сиро обычно обедал, превратилась в красивую девушку. Вся жизнь просто перевернулась с ног на голову. И в этой суматохе Сиро должен разобраться в себе и в своем прошлом, ведь этот Бесцветный король будто его копия. Как же теперь переплетутся жизни королей и наших героев?

 

❋Немного о рисовке❋
Как по мне, рисовка здесь на высоте. Она является одним из самых больших плюсов данного аниме. Все персонажи очень красивые и хорошо прорисованные, сцены боев тоже на уровне. Мне также понравилась выбранная цветовая гамма и динамичность рисовки – они соответствуют сюжету и создают нужную атмосферу. Рисовка в меру красочная, поэтому не режет глаза, и зритель может легко к ней привыкнуть. Она прекрасно подходит такому аниме, как Проект Кей.

✪Немного о персонажах✪
Ясиро Исана – добродушный и веселый парень. Его кличка Сиро(из-за цвета волос). Он хорошо ладит со всеми и любит вкусно поесть. Имеет своеобразную харизму и умеет красиво говорить. Всегда носит с собой красный зонт и белую кошку.
Ятогами Куро – талантливый мечник. Его прозвали Черным Псом. Куро собранный и спокойный парень, но в тоже время обладает потрясающей целеустремленностью и упрямством. Хорошо готовит ~
Нэко – та самая белая кошка Сиро. Она умеет превращаться в симпатичную девушку и даже обладает способностью создавать иллюзии. Нэко весьма игривая и озорная, поэтому ее сложно кому-либо поймать.
Суо Микото – Красный король. Владеет разрушительной силой огня. Суо всегда спокоен и старается не показывать эмоции. Очень сильно любит своих товарищей и заботится о них.
Мунаката Рейси – Синий король. Также является главой «Скипетра 4». Собранный и находчивый лидер, старается все улаживать мирными переговорами, но и подраться горазд.

Смотреть AMV

♬Немного о звучании♬



 

 

(c) ANIbox team
07.02.2016665984.7
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 8
#8

Вспоминаешь и радуешься.) Достаточно позитивное аниме, отличная рисовка и хорошие персонажи. Многие из них, заставили улыбнуться.)
Спасибо за ваш труд!)

[Перейти к материалу]
#7

Обзор отличный,захотелось посмотреть!:3

[Перейти к материалу]
#6

Обзор прекрасный, а вот анимешка какая-то одноразовая. В ней много приятных глазу персонажей, неплохой сюжет, но как-то всё немного запутано. Под конец смотрела только потому, что надо было досмотреть и узнать, чем в конце концов дело кончится. Хотя по началу всё было жутко интересно. И этот треугольник Широ-Неко-Куро очень забавлял)) Отдельная благодарность персонажу по имени Мисаки Ята. Он тоже стал причиной, по которой я считала, что аниме достойно того, чтобы его досмотреть. Так что мне не понятен безумный ажиотаж вокруг сея творения.

[Перейти к материалу]
#5

Ух ты! Заинтересовалась этим аниме прямо с первого предложения. Обзор прекрасный: все очень кратко и понятно изложено, нет ничего лишнего. 
По AMV'ишки сразу же влюбилась в Мечника *^* Особенно в его взгляд!
Вывод: сразу начну смотреть, как только закончу с начатым с:

[Перейти к материалу]
#4 [гость]

вау, очень подробный обзор. вы молодец

[Перейти к материалу]

3

#3

Очень интересно, все так красиво сделано и артики красочные.:3
Аниме это не смотрела, хотя много о нём наслышана, особенно о красноволосом парне - помню, изрядное количество картинок было с ним.:D
Спасибо за представленное аниме.^^

[Перейти к материалу]

7

#2 [гость]

Кто?! Кто оценил этот обзор на 4? Ребят, если уж оцениваете - комментируйте, за что вы поставили такую оценку, чтобы человек учитывал и знал свои недочеты - где еще 3 человека, которые оценивали? с:
Описание хорошее. Написано отличным, простым языком. Ну, кроме части про рисовку. Можно было бы попроще, чтобы тебе самой легче было. Так же AMV отнести можно к той же части. Все-таки там больше рассматривается рисовка, а не история о персонажах. Твоя первая работа - удалась. Хвалю! И еще несколько замечаний на будущее: лучше выделить имена персонажей <b></b> - жирным. А опенинги и АМВ лучше брать с Ютуба. Не надо с ВК :)
Спасибо за работу!

[Перейти к материалу]

6

#1

замечательный обзор :3
мне все очень понравилось, особенно АМV (ну люблю я их, что поделать :D)
видно, что автор потратил немало времени на подготовку работы, так что выполнено все на высоком уровне, да и читать было интересно..
спасибо за работу ^^
что же касается самого аниме, то смотрела его, но не особо понравилось - не мое..

[Перейти к материалу]