Конкурс логотипов ANIbox

Какао разлито по чашкам, все устроились поудобнее и готовы слушать. Долго я откладывал эту новость, отвлекаясь на другие дела по сайту, но более откладывать нельзя. Участники, занявшие первые три места получают по награде, а лучший логотип ставится на главную.


Итак, пора раскрыть карты. Вот они - победители и участники конкурса логотипов:



1 место!
Работа #12 от Weyde
Голосов: 122


2 место!
Работа #4 от Angerys
Голосов: 118


3 место!
Работа #1 от Sirenia
Голосов: 93


Работа от Sirenia


Работа от Sirenia


Работа от Angerys


Работа от Angerys


Работа от Angerys


Работа от Angerys


Работа от Baka_Usagi


Работа от Pavlentuz


Работа от Pavlentuz


Работа от Yoka
_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7
02.03.2016149125.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 2

1

#2

Действительно очень хорошие работы, все очень постарались) Лис выше всех похвал, автор действительно знал что делал) Другие авторы тоже молодцы, благодаря этому конкурсу сразу стало видно кто на анибокс самые творческие личности.
Вы умнички, радуйте нас по чаще своими работами))

Алексис, не думаю что это был глюк) я тоже могла проголосовать за всех))

[Перейти к материалу]

3

#1

Ух и не одного комментария нет, а ведь все кто в этом конкурсе участвовал большие молодцы, очень качественные работы, особо мне понравились работы Сирении и Ангеруса, сама голосовала за тот, который занял второе место, буквы очень красивые да и вообще он шикарный. Я думаю он само хорошо может охарактеризовать  анибокс)) например, что тут в любое время годы рады гостям и новеньким :3   А ещё горизонтальные логотипы мне больше нравятся чем вертикальные, но и Лисенок тоже красивый, с этим не поспоришь.
Так много голосов, но по правде говоря неизвестно сколько людей принимало участие в оценке логотипов, лично у меня можно было отдать голоса хоть за все сразу. Может это глюк был =_=

[Перейти к материалу]