"Мед и клевер"

Она сказала мне: "Я всегда буду рядом". Она такая сильная женщина. Она сразу заметила, что я пытался все бросить. И сказала мне: "Пожалуйста, не убегай. Давай пройдем через все вместе. Ты всегда успеешь убежать." Но все же, разве это не ужасно? Когда тебе говорят "я всегда буду рядом", тебе не остается ничего, кроме как горы сворачивать. Но когда я думаю о том, чтобы собраться и увидеть ее снова, то хочу создать что-то новое и показать это ей... Думаю, я увидел свет перед собой...
 
 
Талант... Все или ненавидят, или любят, или проклинают других за это.
 
А! Какого черта? Ты что, простыл? Не чихай в мою сторону! Что, если мой драгоценный Я заболеет?
 
Грубая месть не подходит для человека с воображением.
 
Интересно, почему по телику и в журналах любовь всегда пушистая и светится счастьем? Так почему же моя любовь такая грустная и ничтожная?...
 
 
Я привык не радоваться Рождеству. Каждый раз, когда я вижу пестрые огни, сердце ноет. Как будто меня спрашивают: Тебе есть куда идти? или Ты счастлив?
 
Способность пробуждать чувства в других - возможно, это и есть то, что называют талантом.
 
Сколько я еще смогу крутить педали до того, как поверну назад?
 
"Как здорово, что я вернулся" - шепнуло мне сердце. Продолжать ехать, храня все, что нам дорого, вперед к непредсказуемому будущему: неопределенность, смятение, безответные чувства, несбывшиеся желания. Все невозможно оставить позади. Даже те дни, когда никак не мог найти ответа. Я думаю, что смогу верить... Тогда... То, что все мы искали, но так и не смогли найти... Когда-нибудь... Обязательно...
 
Я постоянно чувствую страх. Страх перед тем, что не могу заглянуть в будущее. Страх из-за того, что не знаю, чем хочу заниматься. Я боялся себя, испытывающего такую растерянность. И... боялся тех дней... которые тихо пролетают без причины.
 
Глупо думать, что твоя жизнь не будет иметь смысла, если ты не оставишь за плечами горы своих работ. Просто жить достаточно.
 
 
Надеюсь, парень, который сейчас рядом с тобой, откроет для тебя дверь в завтрашний день.
 
Те волшебные дни, когда ты и я... рядом с остальными искали вместе одно и то же... Будут вечно в моей душе сладко-горькими воспоминаниями. 
 
Если найти человека, отправившегося на поиски тебя, прежде, чем он сам тебя найдет, ему больше некуда будет возвращаться.
 
 
Бывает такое, что обратной стороной желания собственного счастья является желание страдания другому...
 
Я сказала ему, что люблю его. Он сказал мне оставить это. Но ответить: Да, я все поняла - разве это возможно?
 
- Почему жизнь так жестока?
- Понятия не имею. Узнаю - тебе первому сообщу.
 
 
Смотреть аниме
_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7
20.10.2017307634.2
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 3
#3

Смотрела это бесценное аниме (*ω*) Прекрасный сюжет, персонажи, рисовка и т.д. Он тёплый, милый, нежный, уютный и немного горький.)
Спасибо за ваш труд!)

[Перейти к материалу]

1

#2

Милое и доброе аниме (✧∀✧)/
Работка, как всегда на высоте

[Перейти к материалу]

1

#1

Смотрела аниме, не ожидала что будут цитаты

[Перейти к материалу]