Художники Анибокса: Something Beyonder

Привет, Анибоксёнок!
В новой рубрике "Художники Анибокса" наши дорогие гости будут рассказывать о своём творческом развитии, а также продемонстрируют это с помощью рисунков. Уверена, что некоторых людей этот материал вдохновит на разные подвиги, например, на новый рисунок или же небольшой рассказ... :)
И открывает нашу рубрику Beyond. Я предложила ему пройти небольшую арт-анкетку, на что он с радостью согласился, поэтому у вас будет чуть больше информации об этом замечательном художнике.


***


Арт-анкета


    ① Любимый художник/артер: SakimiChan
    ② Любимый инструмент для рисования: ручка
    ③ Вдохновляет на рисование: красота
    ④ Больше всего любит рисовать: людей
    ⑤ Никогда не нарисует яой


***


Повествование специально разбито на главы, чтобы вам было удобнее. Присаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь интересной творческой историей ;)




Спасибо за внимание, на этом, пока что, всё. Следите за новыми работами нашего дорого художника (и писателя!) здесь:
~Something Beyonder~
~Shades of soul~
Также можете задать ему пару вопросов в ЛС или же в комментариях. И не забудьте прислать пару печенек для вдохновения

26.08.2018706864.1
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 6

2

#6

Круто, классно рисуешь, продолжай в том же душе.Очень прекрасные работы,  я в восхищении)Талантище! 26

[Перейти к материалу]

5

#5

Щикарнооо *^*
Немного даже вдохновилась, ахаха)) Сама любила всегда рисовать, и посмотрев данную историю развития так и хочется сесть и что-нибудь сварганить))
Радует выработанный твой собственный стиль, таких ярких и сочных цветов) Некоторые арты напоминают вообще 3д героев из какой-то игры))
Молодец, что всегда развиваешься и не забрасываешь, больших тебе творческих планов :3
Спасибо автору поста, очень классная идея разделить все это на главы, няшки и умнички <3

[Перейти к материалу]

8

#4

Здорово, что за столько лет ты не бросил это хобби. Комиксы - это твоё кредо, видно сразу. Не знаю, будет ли уместна тут моя критика, я не хочу, чтобы она показалась тебе злой (и самое главное, чтобы твои фанаты меня тапкам не закидали), но мне показалось, что ты застопорился уже где-то несколько лет назад. Прогресс действительно шикарный, а тут - бах, и ты стоишь на месте. Слишком много текстур и они в некоторых работах смотрятся очень пластилиново и нелепо, это касается волос и глаз. А вот одежда - выше всяких похвал, 5+ и пример для многих. Выйди из зоны комфорта, если ты рисуешь комиксы, попробуй детализировать фон, а не только тело и одежду. Лица у твоих персонажей почему-то почти все похожи. За всеми этими обработками, текстурами и фильтрами прячется страх и неуверенность в себе. Ты натаскан на комиксы, но совместно с диджитал-артом это немного не то, тренируйся. Желаю тебе удачи, больших рвений в любимом деле и... без тапок ♡

[Перейти к материалу]

4

#3

Да, прогресс потрясный) эх как я раньше то этого не усекла...с самого то начала
а форум не тот ли, где мы с тобой познакомились?)
А учесть что тут есть люди, которых я знаю, это куда интереснее)
и ещё, не та ли игра, в которую ты меня затащил? xD по никам именно она.
Вдохновения тебе огромного, как в рисование так и в написание рассказа.

[Перейти к материалу]

5

#2

Значительный прогресс и бумага ушла в прошлое в основном. Жалко что твоих рисунков, которые ты сейчас рисуешь тут мало (мне они гораздо больше нравятся) а то что ты мне говоришь, что тебе не нравится как ты рисуешь, то ты просто других не видел ахахахахахах.... Жена вот вообще тебе показывать не будет, на каком уровне рисуют многие и я в том числе Хд. Но ты давай стремись к лучшему и через 5 лет опять будет значительный прогресс 100%
l35 
и кстати давай перерисуй Фелисити, типа до и после, будет прикольно и она ну вообще страшная :о обидно за нее ахахаха
для тех кто не в курсе как она выглядит:


Вообщем я давно догадывалась, что дети не в меня пошли ахахах
Я твой преданный фанат, ну ты знаешь, люблю <3
PS: арт для глав то что надо вообще *^*

[Перейти к материалу]

7

#1

Потрясающий прогресс, вроде промежутков во времени небольшое количество, а с каждым разом рисунки все лучше и качественнее, с четкими линиями, формами и  оттенками.А рисунки которые  сделаны артами в SAI,так вообще потрясающие!по мне так в SAI сложнее работать, чем на бумаге.Ты мастер по созданию артов!Мне очень нравятся твои работы, ты показатель того уровня к которому надо стремится.

[Перейти к материалу]