Аниме, которые должен посмотреть каждый анимешник

Каждый из нас когда-то только начинал смотреть аниме. Не редко этот опыт в просмотре был на столько ужасен, что многие бросали и забывали сиё искусство на многие годы и только потом нехотя возвращались к нему. Здесь вы найдете аниме, которые должен посмотреть каждый анимешник, ну или хотя бы раздобудете подсказку, с чего начать свой путь истинного отаку!
Аниме обзоры19.02.201615005204.4ApelsinKa

ОСТы Ходячий замок Хаула

Давненько на нашем сайте небыло ОСТ'ов. Сегодня я решила добавить музыку именно по этому аниме только потому, что оно возвращает нас в детство одним лишь звучанием. Многие из вас болеют. Многие занятые, важные личности. Учеба, дом и семья - требует много внимания, но, пожалуйста... остановитесь и... просто побудьте детьми, ведь это так прекрасно! *^*)/
Аниме музыка10.01.20168768124.6ApelsinKa

Доска Почёта к концу 2016 года

Здравствуйте, дорогие Анибоксята! Подходит к концу очередной год и по негласной традиции нашего сайта, мы рассказываем о том, что произошло за эти долгие 12 месяцев. О всех новшествах и обо всем, что с нами приключилось. Ну и конечно же, как без наших работников. Обязательно отметим лучших, новеньких и стареньких.
Дневник Админа01.01.20164114385.0ApelsinKa

OST Пластиковые Воспоминания

Мы всегда знали, что человек - разумнейшее существо во вселенной. И именно этим существом было изобретено то, что называется андроидом. Роботы служившие человеку, быстро ломались и в одной из компании по починке мы увидим трогательную историю.
Музыка из этого аниме такая же нежная и красивая, как само это аниме. Она надолго запомнится вам и заставит окунуться в мир, где человеческие эмоции может испытывать не только человек, но и робот..
Аниме музыка07.12.20151133284.8ApelsinKa

Для тех, кому совсем не спится ( ◡‿◡ *)

Опять не можешь уснуть? Не горюй. Загляни сюда, я налью тебе вкусного чая с апельсиновыми корками и расскажу одну интересную легенду. Я уверена, ты знаешь эту вещицу, но никогда не обращал внимания на неё больше, чем на обычную часть интерьера. Сегодня я заставлю взглянуть на нее по-новому..

Музыка из аниме Блич

Блич осты, Bleach, арты, музыка, аниме, 367 серия, 2 сезон
Трепещи Анибокс перед чудо-ОСТами! Блич - пожалуй, самое богатое на хорошую музыку - аниме. Начиная от опенингов и эндингов, заканчивая оригинальными саундтреками, каждый Анибоксенок сможет найти что-то свое, особенное. Может что-то нежное, а может что-то очень резвое и быстрое. Или даже эпичное! Приятного прослушивания, дорогие наши Обитатели!
Аниме музыка04.11.201525664154.2ApelsinKa

OST Красный, Белый, Чёрный, Жёлтый


Все, как всегда - сиськи, тьма, кровь, месиво, хардкор. Но несмотря на то, что это своеобразный гаремник, это... гаремник с хорошей музыкой, причем издательством, вы сейчас удивитесь, не из Японии, а из США. Вы только послушайте эти чудесные мелодии. Никогда бы не подумала, что в аниме такого характера могут быть такие очаровательные ОСТы. Надеюсь, и вам они понравятся.
Приятного прослушивания, Дорогие Анибоксята!
(〜 ̄△ ̄)〜
Аниме музыка02.11.2015878834.4ApelsinKa

Если Хэллоуин не идет к вам - заставим! >:З



Хэллоуин - долгожданный праздник среди пользователей нашего сайта и сейчас мы с вами поговорим о том, что нужно сделать, чтобы погрузиться в полную атмосферу этого праздника. Выключаем свет, зажигаем свечи, берем с собой вкусняшки и начинаем... >:З
Прочее31.10.20152508105.0ApelsinKa

ОСТы из аниме Синий Экзорцист

Синий Экзорцист, ОСТ, OST, Музыка из аниме
Аниме про сына Сатаны - покорило, буквально, всех и каждого. Милые персонажи, интересный сюжет и веселые шутки. Это аниме может напрягать и расслаблять - одновременно.
Большую роль, конечно же, играет музыка. Она создает атмосферу этого аниме просто по ноткам, заставляя содрогаться всей душой за судьбу персонажей. Синий Экзорцист и ОСТы из него - поехали! *^*
Аниме музыка29.10.201514838124.7ApelsinKa
« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »