8 марта - поздравляем дорогих дам

8 марта поздравления девушек любящих аниме

Наступил тот самый день, когда поздравляют всех девушек и женщин с их праздником. Ювелирные салоны и магазины цветов опустели, а всё почему? Правильно! Потому что 8 марта. От имени всех парней поздравляю девушек нашего сайта с их профессиональным праздником!

С днём рождения Домоняшка!

Вкусный торт Тоторо и Котобус

Так получается, что сегодня 3-го февраля - день рождения нашей Домоняшки, которая всегда всех поздравляет, шлёт печеньки и делит свой позитив и хорошее настроение со всеми пользователями Анибокса. Итак, день, когда можно отомстить и поздравить саму Няшку настал! Поздравляем её и дарим вкусные подарки!

Запоздалые новости про обновления

Аниме арт пейзаж и слоупок
Приветствую всех! И это запоздалые новости, рассказывающие о последних обновлениях нашего сайта. Также будет сказано немного сказано о грядущих планах, идеях и предложениях. Это будет скорее общением со всеми вами и обсуждение того, что нужно, а что нет :) В общем, заходи в материал, читай и оставляй коммент.

Дневник Админа02.10.20165489225.0Dominik

Что делать с наградами?


Доброго времени суток! Проводится опрос среди всех пользователей нашего сайта. Интересно мнение каждого. Если есть свободная минутка - зайди и ответь в комментариях.
Дневник Админа17.05.20165616185.0Dominik

Анибокс ver.3.0 - шаг 1 завершён

Доброго времени суток, Анибоксята и просто любители аниме! Спешу сообщить вам радостную, пожалуй, уже очевидную весть. Официально завершён первый из трёх этапов модернизации сайта. Об этом и некоторых планах на будущее я расскажу внутри материала.
Дневник Админа20.03.20163901154.3Dominik

День рождения у Мамы-кошки

Коллаж из аватарок 19 марта! День D! 3апомните эту дату, Анибоксята. Ведь именно в этот день родилась замечательная девушка, красавица со своенравным характером, упорная, смелая, неприступная и прекрасная для тех, кому она открылась.

Поиск по сайту - альфа версия

поиск по аниме сайту Анибокс
Доброго времени суток, Анибоксята и гости нашего убежища. Уж и не знаю радоваться вам или начинать строчить гневные комментарии в сторону правителя сего сайта. Короче, для тех, кто ещё не в курсе - на Анибоксе теперь новый поисковик. О всех подробностях расскажу внутри.
Дневник Админа10.03.2016552064.5Dominik

8 марта на Анибоксе - сегодня парни прислуживают дамам

8 марта аниме
С 8-ым марта, дорогие наши девушки! Именно вы делаете это место таким пёстрым, весёлым, интересным, увлекательным и приятным. Этот день посвящается только вам! И всяк парень, кто сегодня "не причём", тот просто не джентльмен.

Конкурс логотипов ANIbox

арт девушка с зонтом
Всем любви и доброты! На улице уже весна, за окном то снег, то дождь и лужи кругом. Поэтому всем горячего какао! Усаживайтесь поудобнее и давайте подведём итоги конкурса логотипов, раскроем никнеймы всех конкурсантов и раздадим призовые и поощрительные призы.
Дневник Админа02.03.2016149525.0Dominik
« 1 2 3 4 5 »