Обзор аниме Атака Титанов

Название: Attack on Titan
Жанр: приключения, драма
Содержание:
Однажды ни в чем ни повинных людей настигла беда - все, что было им так дорого в мгновение ока исчезло. Словно и не существовало вовсе. А все из-за появления огромных гуманоидов, которые были очень похожи на людей, однако в тоже время они ими и не были, так как "пачками" пожирали род людской. После этого происшествия прошло сто лет и люди убавили свой пыл, ибо теперь они живут за тремя стенами, которые ограждали их от этих монстров. И так продолжалось сто лет, покуда высоченный титан колосс не разрушил с внешней стороны стену "Мария"...
Оценка:
ANIbox: 4.8 / 980
Kinopoisk: 8 из 10

Аниме обзоры23.03.2016844174.8Weyde

Обзор аниме Когда плачут цикады

Название: Higurashi no Naku Koro ni
Жанр: триллер, ужасы, мистика, детектив
Содержание:
В обычной, ничем не примечательной деревушке происходят странные вещи - кто-то зверски убивает и похищает людей. Возможно, всему виной правительство, которое 4 года назад построили дамбу, хотя постройка приостановлена. И ко всему этому в эту деревню приезжает наш Гг, который в восторге от тихой и красивой деревни Хинамидзаве. Но это наваждение спало, когда мальчишка узнал, какие зверские убийства и похищения происходят каждый год на праздник Ватанагаси...
Оценка:
ANIbox: 4.9 / 14
Kinopoisk: 7 из 10

Аниме обзоры16.03.2016403254.8Weyde

Обзор аниме Любовные неприятности

Название: To Love-Ru: Trouble
Жанр: комедия, романтика, этти
Содержание:
Наш Гг, Рито Юки, довольно неудачлив. Ну, как сказать - у него что не день, как какая-нибудь авария, катастроф или еще что. И предпоследний пик неудач стало то, что было сокрушительное падение космического корабля, который был подбит другими "летающими машинами". Пилот же остался жив. Каким образом? Все просто - он телепортировался к Рито в дом, а если быть точнее - то в его ванну. Где вместо какого-нибудь страшного мужика была довольно милая девушка.
Оценка:
ANIbox: 4.5 из 20
Kinopoisk: 6 из 10

Аниме обзоры02.03.2016352234.6Weyde

Обзор аниме Демоны Старшей Школы

Название: High School DxD
Жанр: приключения, мистика, этти, комедия, школа
Содержание:
История начинается с того, что наш Гг, Иссэе Хёдо - озабоченный малый, у которого никогда не было девушки. Однако с ним познакомилась некая Юма Амано, девушка видная и довольно не плоха и ни с того ни с сего предлагает ему с ней встречаться. Все бы ничего, вот только на первом же свидании она его убивает, обмолвившись тем, что в его теле запрятан некий механизм, который мешает падшим ангелом. Но перед смертью Хёдо каким-то чудом умудрился призвать принцессу демонов, которая все же решает его спасти. Что же в дальнейшем произойдет с нашим героем?
Оценка:
ANIbox: 4.5 из 39
Kinopoisk: ?? из ??

Аниме обзоры24.02.20169604104.6Weyde

Обзор аниме Нищебог же!

Название: Binbougami ga!
Жанр: приключения, комедия, пародия
Содержание:
Школьница по имени Ичико Сакура прекрасна во всем: девушка хороша в спорте, прекрасно проявляет себя в науках, а также не обделена красотой. И при всем этом она на редкость очень удачлива. А также эта причина служит множествам бед, которые случаются. Но не с ней, а с другими. И по такому случаю Момидзи, богиня нищеты, отправляется вернуть "украденную" удачу.
Оценка:
ANIbox: 4.5 из 22
Kinopoisk: 7 из 10

Аниме обзоры17.02.20164854105.0Weyde

Обзор аниме Тёмный Дворецкий

Название: Kuroshitsuji
Жанр: комедия, мистика, история
Содержание:
Жил-был маленький лорд у которого, не смотря на столь юный возраст, были свои давние скелеты в шкафу (смею заметить, они и по сей день существуют!). Мальчишка является главой семейства "Фантомхайф", а также компании по производству игрушек и всяких сладостей, которые унаследовал после смерти родителей. Но чтобы держать все дело в "стальных" руках, парню нужен человек, который бы мог способен быть дворецким, а также охранником. И этот человек нашелся, вернее, он и не человек вовсе.. Кто он? Что ж, это легко исправить.. Заходи к нам и ты все узнаешь! >:3
Оценка:
ANIbox: 4.6 из 35
Kinopoisk: 8 из 10

Аниме обзоры10.02.2016837574.8Weyde

Обзор аниме Бандиты

Название: GANGSTA.
Жанр: драма, приключения, сэйнэн, боевик, романтика, трагедия
Содержание:
После очередного задания-зачистки, к группе прибилась бывшая девушка древнейшей профессии Алекс - ну а что, без женщины в такой организации нельзя, надо же кому-то отвечать на звонки. Теперь обновленная команда, вместе с куратором, с новыми силами бросается с головой в омут интриг и клановых войн, чтобы выяснить - кто мутит воду в городе, убивая "сумеречных" и угрожая немногим людям, кого Ник и Уоррик считают своими друзьями?
Оценка:
ANIbox: 4.8 из 26
Kinopoisk: 7 из 10

Аниме обзоры28.01.2016614854.2Weyde

Обзор аниме Баскетбол Куроко

Название: Kuroko no Baske
Жанр: комедия, спорт, школа
Содержание:
Баскетбольная команда средней школы Тэйко одерживала победы на всех соревнованиях, за что члены команды даже получили прозвище "Поколение чудес". Однако, средняя школа подошла к концу, и команду разбросало по разным школам. Куроко Тэцуя выглядел самым маленьким и слабым в команде "Поколение чудес", но волевой характер делал его одним из лучших игроков. Куроко решает сформировать команду в новой школе и привлекает талантливого игрока Кагами, который раньше даже играл в США.
Оценка:
ANIbox: 4.9 из 47
Kinopoisk: 8 из 10

Аниме обзоры18.01.20168531103.4Weyde

Обзор аниме Цветы зла

Название:Flowers of Evil
Жанр:драма,романтика, школа, психология
Описание:Как-то раз, Такао — обычный школьник, обожающий стихи Бодлера — находит на полу спортивную форму красавицы, любимицы всего класса - Саэки Нанако. Неспособный сдержаться и пройти мимо, он хватает форму и пока никто не видит убегает. Однако он не учел, что за ним, всё это время наблюдала Сава Накамура. Девушка насильно заставляет его заключить с ней контракт, иначе его тайна будет раскрыта. При этом условия и то, что ждёт Такао — знает только она.
Оценка:
ANIbox: 4.5/2
Аниме обзоры10.11.2015405474.8Weyde