Обзор аниме Школа-тюрьма (18+)

Название: Prison School
Жанр: комедия, школа, этти, романтика
Содержание:
Школа, где учатся 1000 девушек и всего лишь 5 парней, именно в этой школе происходят события этого аниме. Один из парней все же решает познакомится с девушкой, но обронив ластик с изображением сумоиста, который увидела одна из учениц, он думает что его шансы познакомиться с самой красивой девочкой в классе потеряны. Но не тут то было, оказывается что девушка обожает сумо и в итоге она даже соглашается пойти с ним на свидание. И вот одним прекрасным вечером 5 парней решают подглядывать за девчонками в раздевалке, но их поймали поставили перед выбором либо подпольная школьная тюрьма, либо исключение.
Оценка:
ANIbox: 4.8 из 5
Kinopoisk: --- из 10

Аниме обзоры01.03.20164253124.8Redj

Обзор аниме Психопаспорт

Название: Psycho-pass
Жанр: триллер, фантастика, киберпанк
Содержание:
В 2112 году городом правит система «Сивилла», которая посредствам систематического анализа определяет коэффициент преступности. Для того что-бы определять психическое состояние человека и его склонность к преступлениям, у каждого в этом городе есть психопаспорт, и если коэффициент преступления превышает норму, то человек обязан пройти определенное лечение. Но если же коэффициент зашкаливает, то человек подлежит уничтожению. Дабы отслеживать истинных преступников, существует Бюро Общественной Безопасности, куда и попадает наша главная героиня, примерная гражданка Цунэмори Аканэ.
Оценка:
ANIbox: 4.8 из 5
Kinopoisk: 7 из 10

Аниме обзоры23.02.2016363364.9Redj

Обзор аниме Эрго Прокси

Название: Ergo Proxy
Жанр: Приключения, фантастика, драма
Содержание:
В мире где за пределами города-купола Ромдо, твориться настоящая экологическая катастрофа . В этом мире вместе с людьми живут роботы (авторейвы) настроенные помогать им во всем, но из за появившегося вируса Кигито, доверие к роботам пропало. Девушка Риэл Мэйер берется за дело, дабы выяснить причину вируса. Вовремя расследования она встречает иммигранта Винсета Лоу, который может разгадать все тайны о возрождении Чудовища. Риэл решает последовать за Винсетом, и отправляется по забытому богом миру в поисках правды.
Оценка:
ANIbox: 5 из 5
Kinopoisk: 8 из 10

Аниме обзоры17.02.2016344965.0Redj