Токийский монстр: Перерождение

Tokyo Ghoul:re

Аниме Токийский монстр: Перерождение онлайн Аниме Токийский монстр: Перерождение Аниме Токийский монстр: Перерождение Аниме Токийский монстр: Перерождение

Выпуск: 2018 год
Тип: Аниме-сериал, 12 эп.
Режиссёр: Одахиро Ватанабэ
Жанры: Экшен, мистика, драма, ужасы, сверхъестественное, психологическое, сейнен

Рейтинг аниме: 4.7 / 18

Смотреть аниме онлайн «Токийский монстр: Перерождение»: Нападение на Антейку осталось позади. Прошло уже около двух лет, но гули всё ещё представляют из себя проблему, если не сказать - угрозу. Хотя после усиления CCG жить, несомненно, стало чуть легче. Но гули постоянно ищут обходные пути, чтобы выжить в этом обществе. Теперь они скрывают не только личность, но и само своё присутствие. Кен Канеки считается пропавшим. А «Древо Аогири» серьёзно обеспокоены появлением нового элитного отряда под названием отряд Квинксов, все участники которого - не совсем люди. Их прокачали с помощью куинке, из-за чего они могут проявлять черты гулей. Чтобы понять врага, нужно мыслить как он, видимо. Хайсэ Сасаки - ученик гениального Кисё Ариме - является главным действующим лицом сего отряда. Он со своими помощниками возглавляет операции по отлову и уничтожению гулей. Его карьера блестит как начищенный кубок, но мало кто знает, что парень страдает нездоровыми снами и видениями.. От автора: если верить хронологии манги, то этот сезон должен быть предысторией к сезону Токийский монстр √A, но в аниме всё немного поменялось местами. Однако, вероятность того, что данный сезон пойдёт непосредственно по манге - очень велика. © Domo, ANIbox team

Комментариев оставлено: 11
#11

честно говоря я не ожидала продолжения ТГ. Но следующий сезон приятно удивил w02

[Перейти к материалу]
#10

После первого сезона не понял прикола, но с серии 3-4 как все понял. НУ ахойо, слава богу в след сезоне все хорошо!)))

[Перейти к материалу]

1

#9



[Перейти к материалу]

1

#8

не так давно я посмотрела три сезона ТГ, на очереди стоит четвертый, и что я могу сказать...
у них оченьь милая семья состоящая из Аримы, Мадо и Сассана(Канеки).
а еще.. F Ариме.
до сих пор плачу

[Перейти к материалу]
#7

Смешанные чувства меня одолевают... Но вот за канеки и току отдельный плюс!! :33

[Перейти к материалу]
#6

По моему, первый сезон был самым лучшим. Его я помню в общих чертах. Второй пусть и смотрел, но вот вспомнить могу гораздо меньше. Этот сезон даже не досмотрел.
Аниме страшненькое. И на любителя, которым я не являюсь.

[Перейти к материалу]
#5

К сожалению,досматривала сезон на другом сайте. Но хочу оставить комментарий тут. Великолепно!Сезон супер,последняя серия вообще огонь!)) 

С нетерпением жду осени и нового сезона! ^_^

[Перейти к материалу]
#4

Отличный сезон! Намного лучше второго. А 6 серия... Ух,аж мурашки по коже! ^_^

[Перейти к материалу]
#3

Эта третья версия Канеки в разы лучше предыдущих. Прям такой крутыш и милаш в одном флаконе.
С одной стороны конечно хочу, чтобы он всё вспомнил, но с другой - не хочу, чтобы этот новый Канеки исчезал (а у него ведь наверняка опять крыша поедет, если он всё вспомнит -_- )
Новый сезон радует однозначно больше, чем второй. Ну и концовки 1 и 2 серий просто шикарнейшие *-*

[Перейти к материалу]
#2

Дождалась ! Не думала что так "скоро" выйдет, в связи с тупейшими (на мой мизерный взгляд) аниме этого года. Но, это приятное дополнение к недо. весне, меня несказанно радует. Буду молится за успех этой части. Да прибудет с тобой сила, твоих прошлых сезонов и дополнений. Аминь. На этом усё.

[Перейти к материалу]

1

#1

надеюсь снимут по манге

[Перейти к материалу]