Сага о Зомбиленде

Стартующий в октябре этого года оригинальный сериал "Zombieland Saga" по заверениям авторов должен стать свежим взглядом на жанр ужасов с использованием зомби. Производством занимается студия MAPPA. Режиссёром выступит Мунэхиса Сакаи ("Сейлор Мун: Кристалл"), сценарием и компановкой серий займётся Шигеру Муракоши ("Безумный азарт"), дизайн персонажей подготовит Касуми Фукагава, а ответственным за музыку станет Ясухару Таканаши ("Сказка о Хвосте Феи", "Лог Горизонт"). Есть трейлер.
Любопытный Рыжик13.09.201881500.0Baka_Usagi

Подробности о Парне из Кабуки-тё

Стало известно, что сюжет анонсированного ранее аниме-сериала с рабочим названием "Kabukichou no Yatsu" станет очередным новым взглядом на популярных героев Артура Конана Дойля - Шерлока Холмса и Доктора Ватсона (только почему-то оказавшихся в Кабуки-тё - криминальном квартале района Токио Синдзюку). Сейю на роль Шерлока был выбран Кацуюки Кониши (Камина из "Гуррен Лаганн", Дрейфус из "Семи смертных грехов"). Выход сериала назначен на апрель 2019 года.
Любопытный Рыжик13.09.201863500.0Baka_Usagi

Мангу Uchi no Maid ga Uzasugiru экранизируют этой осенью

Уже 5 октября нас ожидает премьера аниме, созданного по манге "ЦубаКума!" (Uchi no Maid ga Uzasugiru). Манга повествует о военнослужащей в отставке Цубамэ Камой, которая любит наряжать детей в красивые платья. И о девочке Мише, которая проживает в особняке вместе с отцом, где как кстати понадобилась горничная, и наш бывший член Сил самообороны Японии сразу берется за дело. Аниме от студии Dogakobo и режиссера Масахико Оты.
Любопытный Рыжик09.09.201864400.0HoneyCherry

Что стало с Gainax

Дочерняя студия Gainax ещё в августе сменила руководство и название на Gaina. Тем не менее была возобновлена работа над такими проектами как: анонсированная ещё в 1992 году полнометражка "Aoki Uru" ("Синий Уру"), продолжающая фильм "Королевские космические силы: Крылья Хоннеамиз" - выйдет в 2022 году; аниме-сериал "Rescue Academia" ("Академия спасателей"), выход которой приурочен к 10-летию со дня катастрофы на Фукусиме - 2021 год; аниме неизвестного формата "Top wo Nerae!" ("Дотянись до неба"), имеющая предысторию в виде ряда спешлов и OVA; полнометражный фильм о дайвинге "Akubi wo Suru ni wa Wake ga Aru"; и стартующий в январе 2019 года сериал о танцовщицах хула "Flying Babies" ("Летающие крошки").
Любопытный Рыжик09.09.201875705.0Baka_Usagi

Трейлер и дата выхода фильма "Usuzumizakura: Garo"

Продолжение аниме франшизы Гаро (Garo) выйдет в виде полнометражного фильма "Гаро: Бледная сакура" (Usuzumizakura: Garo) уже этой осенью - премьера 6 октября. Также недавно официальный сайт выложил свежий трейлер, и судя по нему нас ждут захватывающие битвы и что-то весьма интересное.
Любопытный Рыжик08.09.201882305.0HoneyCherry

Double Decker - трейлер и дата выхода

Стало известно, что анонсированный ранее сериал, каким-то образом связанный с аниме "Тигр и Кролик" (пока не известно, как именно), "Double Decker! Doug & Kirill" стартует в осеннем сезоне. Сюжет вертится вокруг двух детективов: мрачного знатока своего дела Дага Биллингема и инициативного новичка Крилла Врубеля; а также вокруг опаснейшего наркотика "Гимн". Теперь у аниме-сериала есть и трейлер.
Любопытный Рыжик06.09.201872700.0Baka_Usagi

Анонсировано аниме Dororo

В январе 2019 года нас ждет новое захватывающее аниме Дороро и Хяккимару (Dororo to Hyakkimaru) по манге Осаму Тэдзука - Дороро (Dororo). Данный сериал уже имеет адаптацию, но созданную в далеком 1969 году со старой рисовкой, что исправит студия MAPPA. Сюжет тайтла закручивается вокруг юноши, который жаждет отомстить своему отцу, за то что тот продал 48 частей его тела демонам, но прежде всего главному герою придется вернуть все отнятое, с помощью его модифицированного тела-оружия. Есть трейлер
Любопытный Рыжик04.09.201883200.0HoneyCherry

Возвращение Мадоки

Помните нашумевшее аниме "Девочка-волшебница Мадока", перевернувшее жанр махо-сёдзё с ног на голову? Так вот, аниме-сериал под названием "Magia Record: Mahou Shoujo Madoka Magica Gaiden" - это не совсем продолжение, а экранизация спин-офф игры по мотивам этой истории. Зрителей ждут старые героини в компании большого количества новых персонажей, новое место действия, а также сюжет, игнорирующий некоторые события фильма 2013-го года. Выход намечен на 2019 год. Есть тизер.
Любопытный Рыжик03.09.201864710.0Baka_Usagi

Короткометражный сериал Hatshiri Tsuzukete Yokattatte

Появился анонс 4-хсерийного оригинального аниме под названием "Hatshiri Tsuzukete Yokattatte", относящегося к проекту HoneyWorks ("Исполнительный комитет признаний в любви", "Нас всегда разделяли 10 сантиметров"). В качестве опенинга будет использован сингл LIP x LIP - "Yume Fanfare". Показ назначен на 8 октября 2018 года.
Любопытный Рыжик01.09.201871400.0Baka_Usagi
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 67 68 »