Уголёчки? Враки!


Йо-хо-хо вам, снежные Анибоксята! Вы думали, что плохиши получают угольки? Ошибаетесь! За все 6 лет существования нашего сайта, Анибокс впервые прошел полную чистку бан-листа и теперь наши с вами ряды стали намного теснее.

Было помиловано, отшлепано и удалено 1859 человек. Хочу отметить, что 2014 год выдался самым активным. И я почти уверена, что от нашего Иуды не смог удрать ни один нарушитель.

Анибоксята, с процентом замечаний меньше 100% получили второй шанс и заветную надпись "Новогодняя акция для плохишей-Анибоксят :)"

В группу "Отшлепанный" попали пользователи, чей уровень замечаний равняется 100%, либо мультиаккаунты пользователей, которые удалять невыгодно. Таким образом, они были сохранены для истории.

Удалены были мультиаккаунты - бессмысленные и беспощадные, спам-боты (из-за которых было столько драки) и аккаунты, чьи ники содержат ненормативную лексику.

Возможно, что многие мультиаккаунты были отпущены на волю: предлагаю вам загуглить это дело и сообщить сюда: >клик<. Всё будет совершенно анонимно, а ваш основной аккаунт останется единственным основным. Наказывать за это мы не будем - да здравствует Новый год! >:З
А если вы забыли пароль, то вам сюда: >клик<
P.S.: Не забывайте о том, что мы не удаляем аккаунты по личной просьбе. Такая чистка будет проходить раз в несколько лет. Ну, а снять замечания, впредь, вы сможете только за печеньки.

Для чего это было сделано?
Полагаю, что мало приятного иметь 80% замечаний, аж с 2012 года. Многие уже давненько наплевали на это, но такие вещи служат стимулом для создания мультиаккаунта. Дабы избежать всех этих недоразумений, вечных гонений Стражами Порядка и Администрацией, мы вручаем вам такой мини-презент. Очень надеемся, что бан-лист больше не пополнится вашими никами. Ну, а если вы пренебрегаете правилами сайта и возможностью начать все с чистого листа... что ж, это ваш выбор, но мы искренни желаем вам уюта и удобства на этом сайте :)

Не будем о грустном! У нас для вас еще одна новость. Куда же без новогоднего дизайна, верно? Теперь вы можете испытать нечто новенькое. Очень надеемся, что вам он понравится. Ну, а кому не угодили - не забывайте, что в вашем распоряжении еще 3 дизайна. Пусть каждый найдет нечто родное! *^*

Спасибо за внимание! >:З
Domi & Apel Corporate
20.12.20163740155.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 15
#15

Подруга посоветовала этот сайт! l17 Я не жалею, что сюда пришла. Можно смотреть аниме любимые, общаться с приятными и интересными людьми.Это идеальное место! Радовать других печеньками,это так мило. l15 И дизайн можно выбрать! Здорово! И арты красивые и столько информации! Сразу видно сколько работы проделано.Очень интересные и хорошие публикации, молодцы ребята постарались всё грамотно сделать, здесь уютно и интересно.Спасибо большое 29 Желаю вам процветания и стабильной работы, а так же творческих свершений и удачи во всех начинаниях.

[Перейти к материалу]
#14

Довольно мило вышло.) Не знаю даже, жалеть "враков", или нет? хД
Спасибо за ваш труд!)

[Перейти к материалу]
#13

Новый дизайн очень милый,спасибо за работу:3

[Перейти к материалу]
#12

Все таки нас хотят сделать косоглазыми, ребята!

[Перейти к материалу]
#11

ууу, наша чудесная администрация трудится не покладая рук аки пчелки, именно благодаря их неустанной деятельности, сайт стал дорог очень многим :3
подарочек для "отшлепанных"  очень своевременный, ну а дизайн создает празднично-новогоднюю атмосферу ^^
большое спасибо за труд :3

[Перейти к материалу]
#10

Кто-нибудь уже нашёл петухов?

[Перейти к материалу]
#9

Спасибо большое за новый дизайн!!

Цитата
А дизайн очень мило сделан, в теплых и ласковых тонах, прям чувствуется Новый год! © XUKKA

Не могу не согласиться)
Отличная работа)

[Перейти к материалу]

2

#8

Пожалуйста, только одна маленькая просьба, сделайте в чате ники нормальными, глаза косятся и болят. >.<

[Перейти к материалу]

5

#7

Поздравляю вас, коллега! Мы сделали дизайн в рекордно-короткие сроки, перевернув представление о расположении блоков. Это было жёстко и, возможно, Господь накажет нас за применение тёмной магии, но Анибоксятам нравится, а значит оно того стоило. Теперь у нашего виртуального дома появился 4-ый по счёту образ, проработанный до мелочей, вплоть до Списка пользователей. Теперь настало время исправлять мелкие недочёты, баги и ошибки - в общем отшлифовать все четыре дизайна.

Апель-сама, официально заявляю: работать с вами - одно удовольствие.

[Перейти к материалу]
#6

Апель, Доминик, я вас люблю! l15

[Перейти к материалу]

1

#5

Кстати, форум кажется очень чистым, а на главной теперь новое расположение блоков, что заставляет мозг привыкать к чему-то новому и осваивать блоки глазами в новых позициях, просчитывая варианты быстрого их использования. В идеале сделать этот дизайн стандартным для сайта, очень красиво!

[Перейти к материалу]
#4

Мне очень нравится ваши идеи, которые уже воплотились в реальность. А дизайн просто нечто. *^*

[Перейти к материалу]
#3

Мне очень нравится новый дизайн, минималистично и со вкусом. Спасибо!

[Перейти к материалу]

1

#2

Даже трудно поверить глазам,
но видимо они не врут о_о

[Перейти к материалу]

2

#1

Ого, как это здорово, что некоторым людям теперь не придется трястись.
А дизайн очень мило сделан, в теплых и ласковых тонах, прям чувствуется Новый год!
Спасибо! :)

[Перейти к материалу]