Наруто 2 сезон смотреть онлайн

Наруто Шипуден онлайн / Naruto Shippuuden online

Наруто Шипуден или Наруто: Ураганные хроники - продолжение истории о беспокойном, неугомонном мальчике, который возжелал во что бы то ни стало стать Хокаге. Наруто подрос, помудрел и стал значительно сильнее. Главный герой хочет вернуть друга Саске. Намечается война ниндзя. Сражения выглядят теперь куда масштабнее. Если сравнивать с первым сезоном, то аниме стало более серьёзным и жестким. Претерпела изменения рисовка, музыкальное сопровождение тоже стало другим. Наруто 2 сезон всё такой же интересный как для фанатов Наруто, так и для любителей скоротать вечер за просмотром хорошего аниме. Смотри Наруто Шипуден на нашем сайте в лучшей, русской озвучке от Ancord'a онлайн.

Быстрый переход к серии

Наруто 2 сезон 122 серия

Наруто 2 сезон 122 серия Название: «Охота»
Соответствует: 355, 356, 357 главе манги

Какаси вызывает своих псов-ниндзя. Способ поиска, предложенный Какаси таков: Команда выбирает общую точку сбора и, разделяясь на группы, включающие синоби и пса-ниндзя, прочёсывает округу в радиусе 5 км в поисках следов Итати или Саскэ Утихи; в случае отсутствия результатов выбирается другая точка сбора. Команда Саскэ и члены Акацуки также занимаются поисками своих врагов. Кабуто пересекается с группой Наруто-Ямато-Хината и передаёт им книгу с накопленной Оротимару информацией об Акацуки и показывает им, что он пересадил себе фрагменты тела Оротимару, содержащие в том числе часть силы злодея. Дэйдара и Тоби нападают на Саскэ.

Наруто 2 сезон 121 серия

Наруто 2 сезон 121 серия Название: «Собрание»
Соответствует: 353, 354 главе манги

Кисамэ и Итати Утиха ловят дзинтюрики Четырёххвостого. Лидер Акацуки сообщает подчинённым о смерти Оротимару. Акацуки начинают запечатывание ранее пойманного Трёххвостого Бидзю и Четырёххвостого. Команда Саскэ посещает тайный склад оружия клана Утиха. Цунадэ поручает созданной Команде Какаси (Ямато, Наруто, Сакура, Сай, Сино, Киба, Хината) поимку Итати Утихи.

Наруто 2 сезон 119-120 серия

Наруто 2 сезон 119-120 серия Название: «Какаси Гайдэн ∼ Жизнь мальчика на поле боя! ∼ Часть 1 и 2»
Соответствует: 239, 240, 241, 242, 243, 244 главе манги

Описание 119-ой серии: Две серии рассказывают о молодом Какаси Хатакэ в составе команды будущего Четвёртого Хокагэ Минато Намикадзэ (вместе с Обито Утихой и Рин). Время действия - Третья мировая война синоби. Команда Минато получает задание уничтожить мост Каннаби. Минато и Какаси, Обито, Рин разделяются. Враги захватывают Рин.
Описание 120-ой серии: Один из захватчиков Рин ранит глаз Какаси, Обито убивает нападавшего. Второй захватчик при появлении Какаси и Обито устраивает в пещере, где содержалась Рин, обвал. Рин освобождена, но Обито смертельно ранен, и он, в качестве подарка Какаси в честь получения тем звания дзёнина, отдаёт ему свой сяринган. Какаси уничтожает второго нападавшего. Миссия по взрыву моста оказывается выполненной.

Наруто 2 сезон 118 серия

Наруто 2 сезон 118 серия Название: «Команда!»
Соответствует: 351, 352 главе манги

Дзюго узнаёт, что его лучший друг Кимимаро мёртв и соглашается вступить в Команду Саскэ «Хэби». Саскэ объявляет, что цель Команды - убийство Итати Утихи.

Наруто 2 сезон 117 серия

Наруто 2 сезон 117 серия Название: «Дзюго из Северного Убежища»
Соответствует: 349, 350, 351 главе манги

Цунадэ сообщает Сакуре и Наруто о произошедшем между Оротимару и Саскэ. Карин, Суйгэцу и Саскэ наведываются в тюрьму, где содержится Дзюго, сила которого была использована Оротимару для создания Проклятой Метки, однако тот нападает на них.

Наруто 2 сезон 116 серия

Наруто 2 сезон 116 серия Название: «Страж Железной Стены»
Соответствует: 348 главе манги

Саскэ продолжает собирать Команду. Новый член - Карин, ранее руководившая одной из лабораторий. Суйгэцу по приказу Саскэ освобождает всех заключённых лаборатории.

Наруто 2 сезон 115 серия

Наруто 2 сезон 115 серия Название: «Великий меч Дзабудзы»
Соответствует: 346, 347 + филлер

Саскэ освобождает из лаборатории Оротимару Суйгэцу Ходзуки, ученика Дзабудзы. Они узнают у кого в данный момент находится Великий Меч Дзабудзы и с лёгкостью его достают.

Наруто 2 сезон 114 серия

Наруто 2 сезон 114 серия Название: «Глаз Ястреба»
Соответствует: 344, 345, 346 главе манги

Вставка воспоминаний Оротимару о его пути к познанию силы и вечной молодости. Саскэ, используя Сяринган, поглощает Оротимару и удерживает его душу и силы внутри себя.

Наруто 2 сезон 113 серия

Наруто 2 сезон 113 серия Название: «Змеиный ученик»
Соответствует: 343 главе манги

Цунадэ докладывают, что посланный на озеро отряд АНБУ исчез вместе с Трёххвостым. Оротимару, которому из-за старения тела становится всё хуже, решает как можно скорее переселить свою душу в тело Саскэ. Однако Саскэ такой вариант больше не устраивает и он начинает против Оротимару бой. Оротимару в виде сплетённых друг с другом змей выходит из своего тела.

Наруто 2 сезон 112 серия

Наруто 2 сезон 112 серия Название: «Место, куда можно вернуться»
Соответствует: 317, 318 + филлер

Цунадэ через Кацую сообщает Командам о завершении миссии на данный момент. Гурэн оказывается жива, Юкимаро ночью сбегает из лагеря синоби Конохи, и Наруто становится понятно, что Юкимаро, Гурэн и Гозу решают начать новую жизнь. АНБУ, направленный на замену Командам, уничтожают Дэйдара и Тоби, после чего они захватывают Трёххвостого.

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 46 47 »
Наруто 2 сезон смотреть онлайн
С Джирайей - Узумаки обучался,
Много долгих зим и лет,
Когда в Коноху он примчался,
Не обобрался снова бед.

На небе вспыхнула Луна,
Каких не видел мир Шиноби.
С кровавым отблеском вина,
Поднялась с колен на ноги.

Теперь Акацки всех страшатся,
При виде них скорей бегут.
Не думают над ними потешаться,
Даже те, которые о силе лгут.

Здесь арка длинная пробудет,
Не мало серий захватив,
Смеяться, плакать вас побудит,
Ваши чувства в раз поработив.

Там и война не за горами,
Плачевен будет результат.
Мадара поквитается с врагами,
От сестринской руки погибнет брат.

Даже тех, что были в прошлом,
Коснется то, что не забыть,
Когда в сознанье было пошлом,
Желанье друга погубить.

Наруто будет не один тут,
Не мало сил на правду он положит,
Друзья конечно же победы ждут,
А после, что кулак к груди приложет.