[Обзор] Школа Мертвецов

Аньён, товарищи! С вами снова Мигами и сейчас мы детально рассмотрим аниме в стиле «Зомби нападают», а именно «Школа Мертвецов». Снятое студией Mad House, создателем таких шедевров как «Клеймор», «Нет игры – нет жизни», «Ванпанчмен». Всех любителей кишочков и расчленёнки приглашаю познакомиться с моим материалом, окончательно решив смотреть или нет. Лично мне сюжет нравится и хотя есть кое – какие недочеты, я бы его с удовольствием посмотрела и вам советую :)

☺ Немного о сюжете ☻
После очередного катаклизма в мире будущего появилась ужаснейшая болезнь. Она превращала людей в живых мертвецов и быстро перемещалась по городам. Не многим удалось спастись от зомби, вот и в школе Фудзима выжили только пару человек. Что же делать? Как теперь быть?
Все разделились по группам и начали искать свои варианты спасения. Такаси Комуро – лидер одной из таких групп, готов сделать всё ради спасения своей подруги – Рей Миямото. После того, как их группа увеличивается, они решают выбраться из школы и найти своих родителей. Но в городе их ожидает совсем не то, что было раньше.
Трагедия быстро раскрывает всю сущность людей. Начинается ожесточенная борьба за жизнь. В таких условия, нельзя точно быть уверенным друг тебе человек или враг? Наши герои осознают тот факт, что порою безопаснее зомби, чем выжившие. Им приходится освоить ускоренный курс в таких невероятных условиях, чтобы спасти родных и не потерять надежду. Смогут ли они это сделать? Ведь без веры в светлое будущее они все обречены…

❋Немного о рисовке❋

Рисовка просто шикарна. Прекрасная графика. Великолепные фоны. Отличные бои, словно ты находишься в этот момент не перед монитором, а там, рядом – в коридоре школы. Сразу видно, что работала студия Mad House. Единственное, что мне в ней не понравилось, так это лица героев (слишком выраженные подбородки) и количество расчлененных жертв. Ведь как ни крути тут борьба с зомби, а они разрывают людей на части и едят их! Впрочем, в этом вопросе мнения у всех могут быть разными. Посмотрите, потом выскажите свою точку зрения в комментариях.

Смотреть AMV

✪Персонажи✪






♬Немного о звучании♬

Тогда быстрее запасайся вкусняшками и переходи по ссылке ->>

(c) ANIbox team
29.08.2016382795.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 9

1

#9

Автор статьи пупсик! © HoneyCherry  - а ещё он любит Вишню, кстати 
l36

[Перейти к материалу]

1

#8

Даааа! Смотрела это аниме! Дизайн персонажей просто шик
Характер тоже шик! А еще наконец-то есть толстый персонаж! Даешь реальность! Ну и рисовка девочек оооочень приятная  l36 
Автор статьи пупсик!

[Перейти к материалу]

1

#7

Обзор получился великолепным. Читала с удовольствием)
Спасибо за ваш труд!)

[Перейти к материалу]

1

#6

Большое спасибо, за обзор

[Перейти к материалу]

1

#5

Большое спасибо, за обзор) Будет, что посмотреть после пар~~~ l19

[Перейти к материалу]

1

#4

Отличный обзор! *о*
В начале первого amv создалось впечатление, что меня надули)) (вот теперь интересно стало, кому и в связи с чем пришла в голову идея совместить в одном amv Кланнад и Школу мертвецов - у них же ничего общего... хотя концепт мне понравился)
А вот на счёт подбородков - согласна полностью. Мне они никогда не нравились))

Само аниме я начинала смотреть наверное лет этак 5 назад (в общем, сразу после выхода всех серий), и после просмотра первой же серии решила пройти мимо. Толи не доросла я тогда ещё до такого сюжета, толи зомби-мясорубка - это не совсем моя тематика, толи всё дело было в трусах героинь, которые постоянно мельтешили перед глазами. В общем, не зашло. А сейчас задумалась над просмотром. Может, выделю пару вечеров, когда смотреть будет нечего - дам, так сказать, второй шанс))

[Перейти к материалу]

4

#3

хм, помню смотрела это аниме несколько лет назад, что мне в нем понравилось, так это не обилие крови и зомби, а раскрытие натуры людей в настолько непредвиденной ситуации.. благодаря этому факту мне было действительно интересно смотреть :3

обзор получился интересным и качественным - описание замечательное и на мой взгляд лучше не написать (просто, о главном, легко и интересно читается), порадовали выводы автора по поводу рисовки и ее личное мнение, с которым лично я не согласна (как раз подбородки мне нравятся :D), но на вкус и цвет.. АМV очень понравилось - совмещение двух таких разных аниме было действительно занятно, а подано так, что захотелось их оба посмотреть.. представление персонажей дало возможность кому вспомнить, а кому узнать героев..

в общем обзор вышел на ура и большое за него спасибо :3

[Перейти к материалу]

2

#2

Классный обзор по классному аниме.)
Молодец.)
P.S. Надеюсь его продолжение все-таки будет, а то очень понравилось аниме.)

[Перейти к материалу]

2

#1

Е?...ААА!! Вот так неожиданность! Школа Мертвецов, какая прелесть.. Первый раз отрывок из этого аниме я увидел...в  вечерних новостях(что-то о влиянии на детей). После просмотра так хочется продолжения. Такой захватывающий сюжет и рисовка. Очень расстроился когда узнал, что второй сезон фейк и его нету.
Спасибо большое за обзор^^

[Перейти к материалу]