Обзор аниме Озорной поцелуй


Всем привет^^ С чего же мы начнем на этот раз?/роется в своей сумке с интересностями/Ага, вот и оно! Правда интересность не такая уж и радостная, но как уже у нас завелась традиция о манге к аниме: Мангу нарисовал мангака по имени Каору Тадо. История стремительно набрала популярность, и издавалась с 1991 по 1999 год. К сожалению, ее так и закончили, из-за смерти автора. ПечальноТТ Но хорошая новость в том, кому аниме и манги мало, тот может еще и на дораму глянуть.(у нас как всегда все есть, так что го, го ее смотреть)

☺ Немного о сюжете ☻
Начинается эта заманчивая история с ученицы старшей школы Котоко Ахайры. «Любовь превращает унылые дни в алмазы.» Девушка уже давненько влюблена в одного парня, который еще, и является самым лучшим учеником школы. Тем временем, как наша героиня обычная девушка, и довольно таки незаметна. Собрав всю свою силу в кулак, Ахайра решает признаться в любви Наоки Иринэ,но ее жестоко отвергли на глазах у всех. «Что со мной? Неважно, сколько гадостей он скажет, я же его ненавижу. И мне не больно... Мне не должно быть больно...»
М-да, бедняге не повезло, даже очень. Хотя, хорошо, что всегда есть друзья, которые тебя поддержат. А они у нее были. Например, Киносукэ Икэдзава при первом же появлении неприятностей, сразу был тут как тут, чтобы помочь другу.
Только на безответной любви, приключения девушки не закончились. Дом, который строил ее отец, был снесен землетрясением. Эта новость долила масла в огонь, и если до того на Ахайру обращали внимание только из-за того, что ее отверг Иринэ, то теперь еще добавилась слава «оставшейся без крыши над головой». Но как всегда, хуже быть не может, или все же может? Старый друг семьи, услышав, что с ними приключилось, предложил пожить отцу и дочери у него, неважно насколько долго они задержатся. Что тут плохого? – спросите вы, якобы это уже свет в конце туннеля, но нет, это только начало. Ведь теперь, Ахайра живет не с кем-нибудь, а с Иринэ. «Такое бывает только в комедиях…» Оказывается, да бывает, а это означает, что кое-кого ждет еще больше приключений, с неизвестным пока концом.

❋Немного о рисовке❋
Так, пойду я готовить второе издание «Энциклопедия сёдзё манги», потому что и тут рисовка красивая и классика жанра. Смотреть приятно, не напрягает. В принципе, нарисовано по возможности, которую могли себе позволить аниматоры тех годов( аниме 2008 года).

Смотреть AMV
♬Немного о звучании♬




(c) ANIbox team
15.07.20162878105.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 10
#10

Неплохое аниме, но периодически герои подбешивают. Кто-то наивностью, кто-то холодностью, кто-то навязчивостью
Зато сюжет не растянут и все довольно быстро

[Перейти к материалу]

1

#9

Плииин, смотрела я эту анимеху.xD
Постаралась на славу. :3

[Перейти к материалу]

1

#8

Я опоздала? Ох, нет! Никогда не поздно прокомментировать обзор!

Я про это аниме слышала, но всё никак не решалась посмотреть. Постоянно придумываю себе отговорку, лишь бы только не смотреть. Но после этого обзора, у меня появилось желание посмотреть, и я думаю сделать это сегодня ночью. Да, сегодня ночью всё свершиться! >:3

В самом же обзоре порадовал кусочек истории. Печально, конечно, что мангака умер, ведь теперь мы никогда не узнаем, какой же конец у это истории :с Обзор написан хорошо, грамотно. Правда я немного запуталась в тексте х) А в обще, спасибо за работу)
Добра о/

[Перейти к материалу]

1

#7

Мне вообще не понравилось это аниме :с
Рисовка не очень и сюжет тоже

[Перейти к материалу]

1

#6

Уопь. Знаете, после просмотра дорамки, я как-то не очень анимешку хотела смотреть. Но после этого обзора я решила попробовать. 
Милашка, спасибо та труд!

[Перейти к материалу]

1

#5

О, смотрела очень давно. Прям очень очень.. ~

Очень милое и позитивное аниме. Мимими просто. Седзе же все таки. Главная героиня иногда меня жуть как бесила, словами не описать. А главный герой такой типа идеальный хд

А так очень смешное и милое аниме, мне понравилось. Я помню как я требовала чтобы её полностью залили. :D

Спасибо за работу *^*

[Перейти к материалу]

1

#4

автор умер не дописав мангу :о Печально.... Никто так и не узнает конца :с
Хороший обзор: отличные кадры, интересное описание. Но меня не вдохновило, наврядли его буду смотреть.Всё так стандартно и главная героиня скорей вего будет наивной до невозможности...
Музыка в амв классная :3 спасибочки за проделаную работу ^^

[Перейти к материалу]

1

#3

Как же печально, что автор умер, не закончив свое творение. :(

Сюжет вполне интригующий и естественный, что вызывает еще больший интерес.

И это еще раз доказывает тот факт, что даже в самой серой жизни, потерявшего свой жизненный путь, человека, может быть не мало различных приключений. :)

[Перейти к материалу]

2

#2

ооо, помню это наивное и забавное аниме - в свое время его смотрела :3
хотя порой главная героиня порядком раздражала, наблюдать за ней одно удовольствие.. хотя это и типичное седзе, милая рисовка и смешные моменты не дали про него забыть :3

обзор получился отменным - как и всегда вступление с любопытными фактами (я мангу не читала, так что ничего не знала), описание, которое просто заставляет посмотреть/пересмотреть эту анимешку, миленькие кадры, ну и АМV, навевающее кучу воспоминаний..
автор наш большой молоденчик и низкий поклон ей за качественно проделанную работу ~

[Перейти к материалу]

3

#1

Как же я люблю это аниме, на некоторых моментах ныла)
Пасиб за работу Рози:3

[Перейти к материалу]