Наруто 2 сезон смотреть онлайн

Наруто Шипуден онлайн / Naruto Shippuuden online

Наруто Шипуден или Наруто: Ураганные хроники - продолжение истории о беспокойном, неугомонном мальчике, который возжелал во что бы то ни стало стать Хокаге. Наруто подрос, помудрел и стал значительно сильнее. Главный герой хочет вернуть друга Саске. Намечается война ниндзя. Сражения выглядят теперь куда масштабнее. Если сравнивать с первым сезоном, то аниме стало более серьёзным и жестким. Претерпела изменения рисовка, музыкальное сопровождение тоже стало другим. Наруто 2 сезон всё такой же интересный как для фанатов Наруто, так и для любителей скоротать вечер за просмотром хорошего аниме. Смотри Наруто Шипуден на нашем сайте в лучшей, русской озвучке от Ancord'a онлайн.

Быстрый переход к серии

Наруто 2 сезон 53 серия

Наруто 2 сезон 53 серия Название: «Заглавие»
Соответствует: 309, 310 главе манги

Саскэ пытается нанести финальный удар Кирин по оглушённым после Нагаси друзьям, однако его останавливает Оротимару под предлогом, что синоби Конохи ещё могут им послужить — убить членов Акацуки. Команда Ямато возвращается в деревню и докладывает о произошедшем Цунадэ.

Наруто 2 сезон 51-52 серия

Наруто 2 сезон 51-52 серия Название: «Воссоединение & Сила Утихи»
Соответствует: 305, 306, 307, 308, 309 главе манги

Описание 51-ой серии: Сай, решив не выполнять миссию по убийству Утихи, хочет лишь вернуть его в Коноху, сохранив узы дружбы между Саскэ и Наруто, подбирается ко спящему Саскэ и рисует змей, чтобы связать его, не убивая. Рисованные змеи Сая нападают на Саскэ, в ответ лишь притворявшийся спящим Утиха производит мощный взрыв. До места действий добираются Сакура, Наруто и Ямато.
Описание 52-ой серии: Саскэ пытается убить Наруто, но вмешивается Сай. Саскэ использует Тидори Нагаси, после чего ранит Ямато. Древесный клон исчезает, и Кабуто, которого он сторожил, освобождается. Саскэ, используя сяринган, проникает в душу Наруто и видит там Девятихвостого, силу которого свободно подавляет.

Наруто 2 сезон 50 серия

Наруто 2 сезон 50 серия Название: «История рисованной книги»
Соответствует: 304, 305 главе манги

Оротимару нападает на Наруто и Сая. Наруто настаивает на том, чтобы Сай продолжал поиски Саскэ. К Наруто присоединяются Ямато и Сакура. Оротимару отступает. Ямато обнаруживает книгу убийств Сая — книгу, в которой записаны имена тех, кого ниндзя должен убить; на одной из её страниц — Саскэ.

Наруто 2 сезон 49 серия

Наруто 2 сезон 49 серия Название: «Нечто важное»
Соответствует: 304 главе манги

Команда связывает Сая и вытаскивает его на поверхность, но на них нападает Кабуто. Кабуто освобождает Сая, однако, неожиданно для всех, Сай нападает на Кабуто и связывает его. Снова проникшая в логово Саннина команда Ямато разделяется на две пары.

Наруто 2 сезон 48 серия

Наруто 2 сезон 48 серия Название: «Связи»
Соответствует: 302, 303 главе манги

Сай, в чью комнату проникают Ямато, Наруто и Сакура, утверждает что его цель — помощь Дандзо в заговоре против нынешнего руководства Конохи.

Наруто 2 сезон 47 серия

Наруто 2 сезон 47 серия Название: «Проникновение! Логово ядовитого змея!»
Соответствует: 301, 302 главе манги

В логове Сай знакомится с Саскэ. Среди документов, переданных Оротимару от Дандзо, оказываются личные дела членов АНБУ. Ямато, Наруто и Сакура проникают в убежище.

Наруто 2 сезон 46 серия

Наруто 2 сезон 46 серия Название: «Незавершённая страница»
Соответствует: 299, 300 главе манги

Ямато рассказывает Наруто, что именно он разрушил мост и нанёс травму Сакуре. Оротимару, Кабуто и Сай добираются до убежища. Древесный клон сообщает Ямато о местонахождении пристанища.

Наруто 2 сезон 45 серия

Наруто 2 сезон 45 серия Название: «Последствия предательства»
Соответствует: 298, 299 главе манги

Высказывается предположение, что Дандзо хочет устроить переворот в Конохе с целью захвата власти. Наруто практически ничего не помнит о произошедшем. Клон Ямато обнаруживает поддельный труп Сая.

Наруто 2 сезон 44 серия

Наруто 2 сезон 44 серия Название: «Правда о борьбе»
Соответствует: 297, 298 главе манги

Наруто снова принимает человеческий облик. Сай передаёт Оротимару послание Дандзо, после чего Оротимару говорит появившемуся Кабуто, что Сай теперь в их команде. Преследование Оротимару и Сая продолжает древесный клон Ямато. Сакура и Ямато делают предположение, что Сай, под руководством Дандзо, мог использовать миссию команды Ямато чтобы ближе подобраться к Оротимару.

Наруто 2 сезон 43 серия

Наруто 2 сезон 43 серия Название: «Слёзы Сакуры»
Соответствует: 296 главе манги

Сакура вспоминает о том, как Наруто обещал во что бы то ни стало вернуть Саскэ и хочет остановить его, чтобы тот полностью не превратился в Лиса, однако Наруто-Лис ранит её. Кабуто неожиданно оказывает помощь Сакуре, после чего временно отступает, в то время как Ямато блокирует следующее нападение Наруто-Лиса и начинает наложение новой печати для подавления силы Лиса. К оставшемуся в лесу Оротимару подходит Сай и говорит, что у него есть послание от Дандзо, главы Корня АНБУ.

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 46 47 »
Наруто 2 сезон смотреть онлайн
С Джирайей - Узумаки обучался,
Много долгих зим и лет,
Когда в Коноху он примчался,
Не обобрался снова бед.

На небе вспыхнула Луна,
Каких не видел мир Шиноби.
С кровавым отблеском вина,
Поднялась с колен на ноги.

Теперь Акацки всех страшатся,
При виде них скорей бегут.
Не думают над ними потешаться,
Даже те, которые о силе лгут.

Здесь арка длинная пробудет,
Не мало серий захватив,
Смеяться, плакать вас побудит,
Ваши чувства в раз поработив.

Там и война не за горами,
Плачевен будет результат.
Мадара поквитается с врагами,
От сестринской руки погибнет брат.

Даже тех, что были в прошлом,
Коснется то, что не забыть,
Когда в сознанье было пошлом,
Желанье друга погубить.

Наруто будет не один тут,
Не мало сил на правду он положит,
Друзья конечно же победы ждут,
А после, что кулак к груди приложет.