Наруто 2 сезон смотреть онлайн

Наруто Шипуден онлайн / Naruto Shippuuden online

Наруто Шипуден или Наруто: Ураганные хроники - продолжение истории о беспокойном, неугомонном мальчике, который возжелал во что бы то ни стало стать Хокаге. Наруто подрос, помудрел и стал значительно сильнее. Главный герой хочет вернуть друга Саске. Намечается война ниндзя. Сражения выглядят теперь куда масштабнее. Если сравнивать с первым сезоном, то аниме стало более серьёзным и жестким. Претерпела изменения рисовка, музыкальное сопровождение тоже стало другим. Наруто 2 сезон всё такой же интересный как для фанатов Наруто, так и для любителей скоротать вечер за просмотром хорошего аниме. Смотри Наруто Шипуден на нашем сайте в лучшей, русской озвучке от Ancord'a онлайн.

Быстрый переход к серии

Наруто 2 сезон 64-65 серия

Наруто 2 сезон 64-65 серия Название: «Чёрный сигнальный огонь & Оковы тьмы»
Соответствует: филлер

Описание 64-ой серии: АНБУ захватывают Дандзо и неизвестного ниндзя Деревни Скрытого Дождя, для их допроса привлекают Ибики Морино, бывшего экзаменатора Наруто. Сора проникает в Зал допросов, где, используя свою особую силу когда-то разрушившую Храм Огня, нападает на Асуму, подтвердившего, что именно он убил Кадзуму. АНБУ использует против Соры сюрикэны, однако на себя весь удар принимает Наруто. Соре удаётся бежать. Фуридо пытается убедить Сору (мнение, которое когда-то разделял и Кадзума), что существование двух правителей — лорда-феодала Страны Огня и Хокагэ Конохи большой минус для блага людей. Сора нападает на Цунадэ, но вовремя вмешивается Наруто.
Описание 65-ой серии: Во всей Конохе внезапно отключается электричество. Цунадэ вызывает всех капитанов Команд и объявляет в деревне 2-ой уровень тревоги. Асума, как и Наруто, начинает преследовать Сору. Четвёрка похитителей тел вызывает Пять Врат, благодаря которым деревня окружается силовым барьером, после чего Цунадэ объявляет 1-ый уровень тревоги. Атакующие используют мощную воскрешающую технику Стихии Земли, после чего становится понятно зачем они раскапывали могилы — на синоби деревни нападают зомби, в числе которых и недавно убитые члены клана Кохаку. Асума делает предположение, что цель Четвёрки — полное уничтожение Конохи.

Наруто 2 сезон 63 серия

Наруто 2 сезон 63 серия Название: «Два короля»
Соответствует: филлер

Асума тренирует Наруто и Сору. Выясняется, что Асума когда-то убил предавшего Коноху Кадзуму, отца Соры. Цунадэ докладывают, что Дандзо куда-то исчез.

Наруто 2 сезон 62 серия

Наруто 2 сезон 62 серия Название: «Союзник»
Соответствует: филлер

Сора и Команда Ямато возвращаются в Коноху. Сай ложится в больницу. Сора затевает драку с тюнинами деревни. Фуридо, Фука, Фуэн и Фудо, Четвёрка похитителей тел, нападают на деревню клана Кохаку.

Наруто 2 сезон 61 серия

Наруто 2 сезон 61 серия Название: «Контакт»
Соответствует: филлер

На помощь попавшим в ловушку приходят монахи Храма Огня.

Наруто 2 сезон 60 серия

Наруто 2 сезон 60 серия Название: «Колесо фортуны»
Соответствует: филлер

Синоби Конохи пытаются выбраться из лабиринта скал, созданного врагами. Сай спасает Сакуру, убивая огромного паука, но при этом получает травму руки.

Наруто 2 сезон 59 серия

Наруто 2 сезон 59 серия Название: «Новый враг»
Соответствует: филлер

Сора и Команда Ямато попадают в ловушку похитителей тел, способных с помощью земляных техник менять ландшафт. Цунадэ приказывает АНБУ следить за Дандзо.

Наруто 2 сезон 57-58 серия

Наруто 2 сезон 57-58 серия Название: «Лишённый вечного сна & Одиночество»
Соответствует: филлер

Описание 57-ой серии: Ямато сообщает членам команды, что за последнее время вблизи Храма Огня были вскрыты 4 гробницы ниндзя. Наруто находит одну из скрытых гробниц, на него, по ошибке, нападает Сора, послушник Храма, который вместе с другими монахами должен был встретиться с командой Ямато.
Описание 58-ой серии: Настоятель Храма рассказывает о том, что среди похищенных тел — тела членов Двенадцати Стражей Ниндзя, лучших синоби Страны Огня, защищавших феодала, среди которых когда-то был и Асума.

Наруто 2 сезон 56 серия

Наруто 2 сезон 56 серия Название: «Изгиб»
Соответствует: 317, 318 + филлер

Наруто продолжает тренировки. Выясняется, что Асума — сын Третьего Хокагэ и дядя Конохамару. Какаси, также как и Дзирайя, получает задание собирать информацию об Акацуке. Команда Ямато отправляется на миссию.

Наруто 2 сезон 55 серия

Наруто 2 сезон 55 серия Название: «Ветер»
Соответствует: 314, 315, 316 + филлер

Какаси выписывается из больницы, начинает тренировать Наруто и рассказывает ему о пяти стихиях, основе силы ниндзя, — Огонь, Ветер, Вода, Молния, Земля.

Наруто 2 сезон 54 серия

Наруто 2 сезон 54 серия Название: «Кошмар»
Соответствует: 311, 312 + филлер

Наруто, Сакура и Сай навещают Какаси в больнице. Какаси предлагает Наруто создать свою собственную технику, по силе превосходящую даже Расэнган. Сай предпринимает попытки наладить отношения с друзьями Наруто.

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 46 47 »
Наруто 2 сезон смотреть онлайн
С Джирайей - Узумаки обучался,
Много долгих зим и лет,
Когда в Коноху он примчался,
Не обобрался снова бед.

На небе вспыхнула Луна,
Каких не видел мир Шиноби.
С кровавым отблеском вина,
Поднялась с колен на ноги.

Теперь Акацки всех страшатся,
При виде них скорей бегут.
Не думают над ними потешаться,
Даже те, которые о силе лгут.

Здесь арка длинная пробудет,
Не мало серий захватив,
Смеяться, плакать вас побудит,
Ваши чувства в раз поработив.

Там и война не за горами,
Плачевен будет результат.
Мадара поквитается с врагами,
От сестринской руки погибнет брат.

Даже тех, что были в прошлом,
Коснется то, что не забыть,
Когда в сознанье было пошлом,
Желанье друга погубить.

Наруто будет не один тут,
Не мало сил на правду он положит,
Друзья конечно же победы ждут,
А после, что кулак к груди приложет.