Наруто 2 сезон смотреть онлайн

Наруто Шипуден онлайн / Naruto Shippuuden online

Наруто Шипуден или Наруто: Ураганные хроники - продолжение истории о беспокойном, неугомонном мальчике, который возжелал во что бы то ни стало стать Хокаге. Наруто подрос, помудрел и стал значительно сильнее. Главный герой хочет вернуть друга Саске. Намечается война ниндзя. Сражения выглядят теперь куда масштабнее. Если сравнивать с первым сезоном, то аниме стало более серьёзным и жестким. Претерпела изменения рисовка, музыкальное сопровождение тоже стало другим. Наруто 2 сезон всё такой же интересный как для фанатов Наруто, так и для любителей скоротать вечер за просмотром хорошего аниме. Смотри Наруто Шипуден на нашем сайте в лучшей, русской озвучке от Ancord'a онлайн.

Быстрый переход к серии

Наруто 2 сезон 99 серия

Наруто 2 сезон 99 серия Название: «Яростный хвостатый зверь»
Соответствует: филлер

Трёххвостный бидзю начинает выходить из-под контроля, но Гурэн вовремя заключает его в кристалл. Синоби Конохи сталкиваются с подчинёнными Гурэн. Наруто на Гаматацу плывёт к центру озера и видит там, как Трёххвостый разрушает кристальный панцирь. Гурэн и Юкимаро выбираются на берег. Меж тем члены Акацуки Дэйдара и Тоби оправляются на охоту за Трёххвостым.

Наруто 2 сезон 98 серия

Наруто 2 сезон 98 серия Название: «Появление цели»
Соответствует: филлер

Объединённые синоби забирают кристалл с Хинатой внутри и прячутся в лесу. Кристалл трескается и девушка освобождается. Возвращается Паккун с сообщением, что Стихия Кристалла может превращать в кристалл каждую клетку тела, а Хинату спасло лишь то, что она использовала чакру как защиту. Кабуто при участии Гурэн снова проводит опыт по пробуждению силы Юкимару в центре озера, в результате чего появляется Трёххвостый бидзю.

Наруто 2 сезон 97 серия

Наруто 2 сезон 97 серия Название: «Лабиринт искаженных отражений»
Соответствует: филлер

На долину спускается туман, Сай отправляется на разведку, а Наруто встречает Юкимару, которого ранее видел на горячих источниках, но ещё не знает, что тот имеет отношение к Оротимару. Гурэн нападает на Команду Какаси используя кристальных клонов, один из которых заключает Хинату в кристалл. Тем временем Команда Ямато натыкается на кристальный барьер, внутри которого находятся другие синоби Листвы, но Наруто, используя технику Жабьего Водяного Пистолета, разрушает его.

Наруто 2 сезон 96 серия

Наруто 2 сезон 96 серия Название: «Невидимый враг»
Соответствует: филлер

Команда Ямато отправляется в подмогу. На команду под руководством Какаси нападают ранее выжившие подопытные - подчинённые Гурэн. Один из них использует дым, однако Киба и Акамару разрушают окружающие деревья и дым рассеивается. Враги неожиданно отступают.

Наруто 2 сезон 95 серия

Наруто 2 сезон 95 серия Название: «Два амулета»
Соответствует: филлер

Наруто продолжает усиленные тренировки с жабами. Гурэн и Юкимару добираются до временного пристанища оставшихся подопытных, согласных служить Оротимару.

Наруто 2 сезон 94 серия

Наруто 2 сезон 94 серия Название: «Дождливая ночь»
Соответствует: филлер

Гурэн и Юкимару отправляются на задание Оротимару, но мальчик быстро устаёт и теряет сознание, после чего они вынуждены прятаться в домике в лесу. Команда под руководством Какаси укрывается от дождя в пещере.

Наруто 2 сезон 93 серия

Наруто 2 сезон 93 серия Название: «Соединяя сердца»
Соответствует: филлер

Дзирайя из-за срочного вызова вынужден покинуть Наруто, который после этого возвращается в Коноху для продолжения тренировок с жабами Гамакити и Гаматацу, не умеющими при всём при этом использовать стихию Воды.

Наруто 2 сезон 92 серия

Наруто 2 сезон 92 серия Название: «Схватка»
Соответствует: филлер

Кабуто отвозит странного мальчика Юкимару в центр озера и пытается изучить его неведомые способности. Оротимару проверяет силы Саскэ. Наруто призывает жаб Гамакити и Гаматацу для тренировок с ними. Какаси отправляет Паккуна к Цунадэ с просьбой узнать о технике Гурэн - уничтожение врагов с помощью превращения их в кристаллы.

Наруто 2 сезон 91 серия

Наруто 2 сезон 91 серия Название: «Найдено логово Оротимару»
Соответствует: филлер

Команда под руководством Какаси обнаруживает бывшее логово Оротимару и находит в нём тела подопытных, боровшихся друг с другом. Часть сильнейших подопытных, выбранных Гурэн, поднимают против неё бунт, однако она их уничтожает. Наруто тренируется новой техники с призванной Дзирайей жабой Гамарики.

Наруто 2 сезон 90 серия

Наруто 2 сезон 90 серия Название: «Решение синоби»
Соответствует: 343, 346, 347 + филлер

Член АНБУ перед смертью успевает отправить Хокагэ сообщение о приблизительном месторасположении логова Оротимару. Для продолжения опытов с людьми, Кабуто, по приказу Оротимару, привлекает таинственную Гурэн, когда-то служившую кандидатом в сосуды для души Оротимару. В деревню возвращается Дзирайя и предлагает Наруто снова его тренировать. Какаси, Хината, Киба с Акамару и Сино отправляются на разведывательную миссию по поиску убежища Оротимару.

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 46 47 »
Наруто 2 сезон смотреть онлайн
С Джирайей - Узумаки обучался,
Много долгих зим и лет,
Когда в Коноху он примчался,
Не обобрался снова бед.

На небе вспыхнула Луна,
Каких не видел мир Шиноби.
С кровавым отблеском вина,
Поднялась с колен на ноги.

Теперь Акацки всех страшатся,
При виде них скорей бегут.
Не думают над ними потешаться,
Даже те, которые о силе лгут.

Здесь арка длинная пробудет,
Не мало серий захватив,
Смеяться, плакать вас побудит,
Ваши чувства в раз поработив.

Там и война не за горами,
Плачевен будет результат.
Мадара поквитается с врагами,
От сестринской руки погибнет брат.

Даже тех, что были в прошлом,
Коснется то, что не забыть,
Когда в сознанье было пошлом,
Желанье друга погубить.

Наруто будет не один тут,
Не мало сил на правду он положит,
Друзья конечно же победы ждут,
А после, что кулак к груди приложет.