Аниме семья - ANIbox

Между нами только скорость,
И даже разделяют города,
Но к черту одиночество и гордость,
Здесь тебе рады все и всегда.
И может мы совсем не идеальны,
А как нам быть? Мы все не без греха,
И пусть мы где-то там, но мы реальны
И наша жизнь совсем не так плоха.
Попав однажды к нам, уйти не сможешь,
И не забудешь никогда,
Мы друг другу опора, тебе помогут - ты поможешь,
И отступит любая невзгода, любая беда.
Такова судьба любого, кто к нам пришел,
Ты не вздумай грустить, ты здесь не будешь один
В нашем лице ты друзей нашел,
От врага закроем стеной из собственных спин.



Dominik (Повелитель) - Глава нашей большой, дружной семьи и человек-Золотые руки. Многогранная и интересная личность. Спокоен и рассудителен в любом деле. С друзьями легок и весел. Характер стойкий, даже немного собственнический. Не терпит беспорядка, как в работе, так и в отношениях с людьми. Сложно найти общий язык.


Domovenok (Великий Няш) - Позитивная, очень добрый и яркий лучик солнца, НяшкаУмницаангелДружелюбнаяСУперПуперПодругаИОтличыйЧеловек, милаяЗагадочнаяпозитивище, неисправимая, добраявысоконравственная, Милаша, Заботливая. Великий няш. Девушка, излучающая добро на весь сайт. Весёлая и жизнерадостная. Всегда поможет, выслушает, даже от одного сообщения прет позитивом. Можно сказать, что она Мать нашей Семьи Анибокса.

ApelsinKa (Коварняш) - Незабываемая, коварный черный котик, Трудолюбивая, Работяга, ангел младший, Ответственная, Великолепна, разносторонняя, Мечтательная, метеор, вредная, великолепнаяработящая, Хитрюга, Самостоятельная. Коварняш. Истинный Анибоксёнок. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощадна к врагам сайта. Отмечена Знаками отличия и благодарностями Анибоксят. Быстро заводит дружбу, можно встретить всегда и везде (в чате, на форуме, в комментариях на главной и т.д). На самом деле она - чудо. Ценит друзей, всегда поддержит и поможет им.

yNaSy (Наш Трудоняш) - спортсменка, комсомолка и просто красавица! Наша Мастерица. Удивительно добрый и лёгкий в общении человек. Способна любое дело выполнить на «отлично». В меру скромна и абсолютно ненавязчива. Леди нашей Семьи.

Ян4ик (Арт-няш) - наша Скромность. Вот уж действительно, человек, готовый скромничать за всех. Увидеть её в чате равносильно тому, чтобы увидеть солнечное затмение. Или это от того, что она всегда занята? Скромняш, тебе надо меньше работать и чаще отдыхать! Наша Лапочка, отличный собеседник и человек, высоко ценящий дружбу.


Психея (Покинула Команду)- наша капризная малышка. Любит пригрозить банхаммером. Непоседа. Готова взяться за всё и сразу. Умеет дружить, но подпустит не каждого. Растёт с нами и дарит нам свою молодость.


nikaose (Покинул Команду)- солнечный Ника. Частенько бывает занят, но уж если заходит к нам - без дела не сидит. Готов помочь всем и во всём. Мастер HTML и тем более bb-кодов. Защита и опора для тех, кем он дорожит. Не терпит агрессии и несправедливости.

Youko (Покинула Команду)- наша милая самая чудесная помощница. Ответственность и красота нашей Семьи. А ещё она чудесно готовит, так что мы не останемся голодными. Никогда не жалуется, во всём любит порядок. Невероятно добрая и милая. Прелесть, одним словом.

Unicòrn - Единорожка с прекрасным чувством меры и осознанием красоты. Ее работы всегда аккуратно и точно выполнены. По характеру человек не простой, но в тесном кругу её людей, всегда найдет чем поднять настроение другу. Всеобщая любимица и просто очень общительный, и приятный в общении человек.

Ананасий - Человек-фрукт в прямом смысле этого слова. Ранимый парень, в меру извращенный. Работает аккуратно, но частенько ему припадает за невнимательность. Весельчак с большой буквы.

Gentle - Этот парень добр к окружающим везде и всегда. Вежливый и рассудительный, он никогда не кидается с места в карьер. Знаком на сайте многим, как очень положительный человек. Няшка-милашка и любитель смутить девушек, в хорошем смысле :))


Кайко (Покинула Команду)- трудолюбивый человечек. Наш косплеер. Любит экспериментировать с внешностью и путешествовать. Жутко не любит, когда её команда не работает. Остра на язык и может постоять за себя. На «ты» с социальными сетями. Наша маленькая вредина.


Monochrome (Покинула Команду)- девушка - загадка. Тонкая душа и острый ум. Самый милый посетитель Олимпийских Игр в Сочи 2014. Умеет хорошо работать, но иногда плохое настроение сбивает её с толку. Любит ANIbox. Не любит тех, кто заставляет её грустить.

Zлое_Nяшко - наш Художник. И это не от слова «худо», а от слов «прекрасно», «чудесно», «удивительно» и «поразительно». Талантливая девушка, способная всех удивить. Умеет сочетать несочетаемое и объять необъятное. Невероятно добра с теми, кто ей дорог. Но довольна скрытна по натуре.

DeadFolks - Нет людей столь открытых и необычных, как эта девушка. Чудесная особа во всех смыслах этого слова. С ней невозможно не найти общий язык. Всегда приветлива, учтива и прекрасно поладит даже с самым скрытным существом, заставив его сердце петь. Позитив на ножках, любит начудить и вычудить. Прекрасный Фоторедактор, чьи работы особенно ценятся, и просто замечательный собеседник.

Мантару - скрытный, но трудолюбивый человек. Немного изврат, самую малость. В прошлом няшка. Мастер своего дела. Отаку. Ценитель прекрасного и необычного. Человек с абсолютно противоречивыми интересами. Иногда похож на призрака, но при этом довольно мил.


Foxy (Старшая Хозяйка форума) - ответственная любительница лис и кошек. Довольно сдержанна с другими, но при этом всегда рада помочь. Хороший начальник и милашка по натуре. Спокойная и милая Лисичка, которая сможет тебя поддержать. Появляется в чате редко, но приносит радость. Очень добрая и замечательная Хозяйка Форума, которая служит сайту уже достаточно долго.

YanKumI (Старшая Хозяйка форума) - очаровательный лучик добра и хорошего настроения. Прекрасная Старшая сестра. Пример для всех нас. В свободное от аниме время назначает свидания Фотошопу. Не любит хандру и всегда на позитиве.

Creepy (Покинула Команду) - наша маленькая Рин, любитель хорошей музыки и Сети. Поскакушка - веселушка. Она не даст вам скучать, только вам удастся её разговорить.

Amelie (Хозяйка форума) - дочь Чешира Нежное, ранимое чудо с ярко - выраженным писательским даром. Слишком хороша в играх. Но не теряет себя даже в них. Всегда поможет тебе если попросишь, хорощий фотошопер и просто прекрасный писатель с ярким характером. Очень красивая. Верна и преданна своим друзьям, никогда о них не забывает :3


Lilya - нежная, как мелодия, красивая, как роза и неспящая, как совушка. Любитель хороших аниме. Хороший знаток музыки. Добра по натуре, высоко ценит своих друзей на сайте. Очаровательна и привлекательна.

♬TymaN♫ - настоящий друг. Отличный советчик в сложных вопросах. Хорошо знает, что и как сказать. Подчиняет рифмы. Галантен и вежлив. Наш Джентльмен.



Cheshir - Чеширка нашей семьи. Прекрасная девушка с глубокой, искренней душой. Достойный друг и коллега. Приятна в общении и не любитель делиться негативом. Добра, но и обид с рук не спустит. Имеет коллекцию компромата. Стоит горой за Семью и всех, кто ей дорог.

Sougo - няшная Справедливость нашей Семьи. Буква закона. Он как Лиз Т. Влад, только в мужском флаконе. Не стоит нарушать Правила у него на глазах. Да и если он вас не видит, это не значит, что ваши шалости останутся безнаказанными. Добрый и справедливый. Наш Страж.

Nemo - В народе известен, как рыбка из мультика. Дружелюбный, милый парень и Мастер своего дела. Немного тролль и игроман. Предан сайту до хруста мозга. К коллегам относится с пониманием. Если у него попросить помощи, он не только поможет но и настроение поднимет! :)

Khani - Девушка-вампир. Весьма интересная, но до конца не изученная нами. Хаотична в действиях из-за чего с ней никогда не соскучишься. Очень общительная и внимательная к мелочам. Никогда не увидите ее в дурном настроении, иначе вы видели всё. Легко находит общий язык с людьми, трудно отпускает их. Никогда не обидит, несмотря на свою грозность, да и в обиду не даст.

Иуда - Один из самых младших членов нашей семьи. Несмотря на свой возраст, умен не по годам, весел и приятен в общении. Характер простой. Идеалист. И не глядя на свой ник, всегда готов подать руку помощи попавшему в беду товарищу. Он - наша Опора, защита и Справедливость.
Каждый цвет (кроме чёрного) - это высказывание одного человека, состоящего в Семье. Чтобы добавить свой отзыв о человеке - пишите Админу.