Полная версия

Пн-Сб: 9:00 - 18:00 (по МСК)

zakaz@3017762.ru

Москва, Брянская улица, 2

Клейкие ленты

Ищете, где купить качественный скотч в Москве по низкой цене? Продукт, который производит компания Паклэнд, поможет вам в этом. Есть возможность приобрести различные виды липких лент. Звонки по телефону 8(800)301-77-62 – это наш телефон, звоните и задавайте любые вопросы.

Названия скотча, которые используются повсеместно для клейкой ленты, понятны даже школьникам – любой человек знает о чем речь. Скорее всего материал для изготовления этих предметов – это канцтовары. Любая работа, будь то ремонт или склад, не обойдется без специальных клейких лент. Только они могут заклеить четырехклапанные картонно-бумажный коробки.

Здесь можно купить клейкие прозрачные ленты (и цветные тоже) С помощью таких параметров как ширина и толщина, можно определить потенциальную сферу их использования. В частности: меньшая толщина применяется при упаковке легких грузов, а с ее увеличением увеличивается возможность упаковки груза большей массы.

Когда требуется покраска или малярные работы, незаменимым является бумажный малярный скотч шириной 50 мм. Им можно заклеить часть поверхности, которую хотелось бы оставить некрашенной, и спокойно работать дальше. Как и у других клейких лент, при удалении с поверхности никаких следов не остается, что выделяет его среди других.

Часто качество материалов для крепления груза играет решающую роль, и в этом случае мы рекомендуем армированный скотч. Как серый, так и черный. Сама лента имеет тканевую основу, что дает возможность разрывать ее без использования специальных инструментов, при этом если скотч наклеен поверх поверхности снять его трудно.

В случае необходимости скрепить два изделия предусмотрен двухсторонний скотч, который может зафиксировать навесной потолок или укладку линолеума.

При необходимости воздействия высоких температур следует применять металлический скотч с алюминиевым напылением, который справится с температурой в +80C. Когда температура превышает 80 градусов, рекомендуется использовать алюминиевый скотч.

Компания Мешковичкофф д предлагает широкий ассортимент продукции, которая необходима для каждого человека в его повседневной жизни. У вас есть возможность купить скотч в Москве по низким ценам. Вы можете обратиться к нам, и мы гарантируем вам получение консультации грамотного специалиста с последующим заключением контракта на взаимовыгодных условиях.