Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Посоветуйте игру (Ищем во что поиграть :з)
Посоветуйте игру
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 18.11.2016, 18:29 | Сообщение #1


Я уверена, что каждый человек хоть раз в жизни задавался вопросом: "А во что мне поиграть?"
Если он всплыл у вас в голове прямо сейчас, то вы обратились по адресу. Наши дорогие советчики и форумчане подскажут тебе ту единственную, с которой ты захочешь провести жизнь. Шутка. Они просто помогут тебе выбрать игру, а дальше ты уже сам разберёшься.
Вам нужно лишь написать краткие характеристики желаемой игры. Чем больше вы напишите, тем лучше будет выполнена просьба! 



 
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.09.2017, 22:51 | Сообщение #31
Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста, хорошую MMORG. Спасибо.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 00:38 | Сообщение #32
Аккэ, Ну с MMORPG все довольно просто решить.)
Если тебе не жалко денег на хорошую MMORPG, то лучший вариант - это World of Warcraft.)
Там конечно графика не далеко не самая лучшая, но зато игра хорошая и в ней всегда есть чем заняться.)
Например, сейчас там идет праздник "Хмельной фестиваль" на котором все пьют пиво, едят сардельки и выполняют праздничные задания чтобы получить ездовых животных "Стремительный баран Хмельного фестиваля" и "Большой кодо Хмельного фестиваля".)
Если же выбирать бесплатную игру, то тут все сложнее так как во многих бесплатных MMORPG донат все портит влияя на баланс.
Если подумать, то Tera вполне играбельная и Blade & Soul, но тут стоит отметить, что они довольно коридорные для MMORPG. Также довольно не плохая MMORPG называется Guild Wars 2. И ещё говорят Secret World Legends довольно не плохая.
Если нужно, то я ещё поразмыслю над твоим запросом и предложу что-то ещё.)
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 10:02 | Сообщение #33
Pavlentuz, я бы с радостью купила,но у меня деньги уходят на лечение бабушки. :с Кстати,я слышала,что есть игра Смайт,можешь рассказать о ней,пожалуйста?)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 14:14 | Сообщение #34
Аккэ, Ясно.(
Ага, могу.)
Если коротко, то это MOBA от 3-го лица(это когда камера за спиной персонажа), в которой ты играешь за богов разных пантеонов, вроде Египта, Скандинавии, Японии, Китая, Майя,Греции, Рима и Индии.)
Раньше я в неё играл, но сейчас уже не играю так как надоело.)
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 14:26 | Сообщение #35
Wow же устарел, ну не буду отрицать что вовка очень хорошая мморпгшка,и классика этого жанра. Но есть несколько ммо которые не уступают вов.
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 15:51 | Сообщение #36
Эх, во что же мне тогда поиграть.. :(
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 15:52 | Сообщение #37
admiristrator, Например?

Добавлено (30.09.2017, 15:52)
---------------------------------------------
Аккэ, Поиграй во что-нибудь кроме MMORPG.)
Могу что-нибудь посоветовать, если нужно.)

АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 16:58 | Сообщение #38
Pavlentuz, я буду только благодарна. *0*
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 17:12 | Сообщение #39
Аккэ, Хорошо.)
Есть какие-нибудь пожелания на счет того какая игра нужна?)
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 17:27 | Сообщение #40
Pavlentuz, желательно,чтобы была MMORG для слабого железа,и бесплатная.)
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 18:03 | Сообщение #41
Цитата Pavlentuz ()
Например?
black desert/Tera/Blade and soul/ ну это то во что я играю
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 18:32 | Сообщение #42
Аккэ, Ну из не требовательных - это WoW лучше всего, даже на пиратке.
Также многим нравится Lineage 2, хоть она и довольно однообразная.
И ещё Aion вроде норм.

admiristrator, Black Desert - это унылая гринделка с донатом.
Дальше 20-го уровня меня не хватило.
Единственный плюс - это редактор персонажей.
Tera - это коридорная MMORPG с убитым балансом, но в которую можно поиграть в компание друзей.
Blade and soul - тоже коридорная MMORPG с кучей загрузок между локациями.
А так там боёвка прикольная и все.
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 18:37 | Сообщение #43
Pavlentuz, ))) короче говоря ты не прав )
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 18:41 | Сообщение #44
Pavlentuz, Aion? Я мало,что слышала про нее. :о
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 19:16 | Сообщение #45
Pavlentuz, не думал что ты посоветуешь AION, сюжетки нет,не проработанная оптимизация локации,да может он и потянет на среднем компе при отключении высокого графика, но после 50 лвл попробуй прокачаться, до 30 уровня можно прокачаться собирая травки руды итп. Но по моему мнению игра не стоит того чтобы не него тратить свое время.

Добавлено (30.09.2017, 18:58)
---------------------------------------------
но не смотря на это AION тоже стал более таким классиком в жанре мморпг, так как это произведение Корейская.

Добавлено (30.09.2017, 19:16)
---------------------------------------------
и кстати, начальный набор для новичка в бнс,19 рублей а для 50лвл, 50руб. а самая дорогая вещь там продается за 5к руб. Я лишь недоволен скинами т.е их ценами они курируется от 400 до 2к рублей. Но такие скины можно получить со временем,когда ты будешь становиться сильнее. Сюжетная линия просто шик,при квестах никогда не бывает скучно и нет такого ощущения что при 2 часов игр хочется выйти и удалить игру. А ПВП боевка это уже изюменка БНС, хотя-бы потому что свои действия надо комбинировать с другими скиллами других игроков, из-за своей такой сложной комбинации скиллов и надобность знание их комбинировать, БНС сейчас в Корее является киберспортивным спортом.

Упс, в меня вторглись - admiristrator - Суббота, 30.09.2017, 19:23

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Посоветуйте игру (Ищем во что поиграть :з)
Поиск: