Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:49 | Сообщение #1

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - компьютерная игра в жанре action-adventure и стелс-экшен с открытым миром, разработанная студией Kojima Productions под руководством геймдизайнера Хидэо Кодзимы и изданная компанией Konami для Windows, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One в 2015 году. Игра входит в состав франшизы Metal Gear и служит одновременно продолжением предыдущих частей серии — Metal Gear Solid: Peace Walker и Metal Gear Solid V: Ground Zeroes — и приквелом первой игры серии, Metal Gear. По задумке разработчика, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes и Metal Gear Solid V: The Phantom Pain должны вместе образовывать одну цельную игру, Metal Gear Solid V.

Об игре.






Напарники.













Немного от себя.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - это просто отличная стелс игра с разнообразным геймплеем. По сути в неё можно играть как в стелс, но если вы не любите стелс, то можете проходить как шутер, правда если по заданию нужно быть незаметным, то придется одеть на себя коробку и проползти в ней к цели не вызывая подозрения у врагов. Также у вас имеется куча разного оружия и примочек, которые открываются при прокачке базы благодаря которым геймплей становится ещё более разнообразным. Также неплохое разнообразие вносят напарники.
Если говорить про графику, то она здесь просто выше всяких похвал, а самое главное вся эта чудесная графика не на столько требовательна к железу, оптимизация просто отличнейшая. Играю на средних настройках графики, а игра выдает 30+ кадров в секунду.
Ещё хотелось бы отметить музыку, она отличная и хорошо вписывается в то время в котором разворачиваются действия игры.
И наконец-то немного про сюжет, он отличный и с кучей неожиданных поворотов.
Вообщем крайне рекомендую всем данную игру.)



Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 12.06.2016, 00:52

ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:04 | Сообщение #2
Да там даже только одна Квает делает всю игру :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:09 | Сообщение #3
babybeast1213, Агась, она прикольная, а первая встреча с ней для меня была вообще неожиданностью.)
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:33 | Сообщение #4
Пес этот клевый
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:39 | Сообщение #5
Monstr, Агась.)
Специально именно его поставил на картинку.)
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:12 | Сообщение #6
Эта игра - шедевр
Только в ней я научился животных на шариках поднимать в космос!
SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.05.2017, 00:17 | Сообщение #7
Насколько я знаю, в начале игра напоминает хоррррорррр...(...и 3\9 р)
Там всё взрывалось, ломалось, какая-то ведьма летала, огненных чепалино посылала...
В общем - топка. Ад.

Но не буду спойлерить.
Сами смотрите.

Сойдусь на кратком ответе:
игра стоит нервов*.)))

(в плане веселья)
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.07.2017, 18:38 | Сообщение #8
Why are we still here? Just to suffer?
Пятый МГС совсем не похож на предыдущие части серии, здесь мало катсцен, здесь совершенно другой стелс и увы, здесь нет логичного завершения части. Да да, это лишь неплохой сэндбокс, приправленный отличной музыкой и хорошей оптимизацией, но увы, фактически без сюжета. Игра вышла недоделанной, 2 глава по большей части представляет собой повторы миссий из 1 же главы, но кагбе усложненные. А ведь даже планировалась 3 глава, и в файлах игры она осталась, но все вышло как всегда. Но даже без учета этой, скажем так, проблемы, игра все равно не дотягивает до 1-3 частей. Абсолютно бездарно разбросанная музыка, проблемы с логикой, геймплей на конченных пальцах(это я про кривой стелс). Щито поделать, но Коджумба, впихивая свое имя в каждую затычку, забыл доделать сие произведение и таки сделать полноценную игру.

Упс, в меня вторглись - Alfavit - Суббота, 08.07.2017, 18:38

¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2019, 19:56 | Сообщение #9
Прохожтл эту игру 2 раза. Не знаю как вам но мне зашла
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: