Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:33 | Сообщение #46
Цитата DeadFolks ()
Почему, кстати, в чём его особенность? <:З
Объясню) Мерк (Наёмник) со второго акта является самым востребовательным и полезным из всех 4-ех мерков.
Во-первых из-за встроенной в него ауры, которая очень помогает игроку\ам. Самые хорошие ауры у защищающего мерка из первой сложности "Норма" игры (Аура "Вызов" вроде... вообщем повышает защиту, что в свою очередь увеличивает вероятность уклонения). И у толи Атакующего, толи боевого мерка из второй сложности "Кошмар" (Аура "Святой мороз", что замораживает всех врагов).
А во-вторых на него можно повесить такие полезные предметы с рунными словами (В простонародье "Рунворд") как Insight и Infinity. Оба рунворда делаются в белых косах, бердышах и подобных оружиях с 4-мя гнёздами и дают очень полезные ауры, такие как "Медитация" сильно увеличивающая регенерацию маны. И "Убеждение" понижающее сопротивление к стихиям у монстров.
Собственно это основные причины, почему он лучше остальных)

DeadFolks, Ахах, молодцы, Мефа и Диабло убили x) Поздравляю ;D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 02:26 | Сообщение #47
Получил достижение за получение всех достижений в игре Trine.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 21:12 | Сообщение #48
Ещё и в Trine 3 получил достижение за получение всех достижений.)
P.S. Это было в разы легче чем в первой части так как почти все достижения давали за сбор треугольников разбросанных по уровням, а остальные были за прохождение уровней.)
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 21:43 | Сообщение #49
Pavlentuz: Достижение за достижения? Ну и завернули.
А много там этих.. Достижений нужно было получить?

Nekro-Lord: Вау, сейчас, прочитав твой пост действительно вспоминаю некоторые моменты, когда он выручал аурами. Хотя папа и мама иногда удивлялись. Они не берут наемников и для них это было что-то новенькое, в отличии от нас с сестрой. Я вообще не люблю бегать в одиночку, мне страшно. ._. А вот если со мной кто-то мечется рядом - уже поспокойней. Даже если он, в принципе, ничем не помогает.
Кстати, ты наизусть это всё знаешь? Я тебе поражаюсь.
Мы сейчас на варварской родине. >:З Дополнение~ какое счастье, что ты есть.
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 21:54 | Сообщение #50
Цитата DeadFolks ()
Вау, сейчас, прочитав твой пост действительно вспоминаю некоторые моменты, когда он выручал аурами. Хотя папа и мама иногда удивлялись. Они не берут наемников и для них это было что-то новенькое, в отличии от нас с сестрой. Я вообще не люблю бегать в одиночку, мне страшно. ._. А вот если со мной кто-то мечется рядом - уже поспокойней. Даже если он, в принципе, ничем не помогает.
Кстати, ты наизусть это всё знаешь? Я тебе поражаюсь.
Мы сейчас на варварской родине. >:З Дополнение~ какое счастье, что ты есть.
Хех, ну в начале от мерков пользы не так много, это уже в более поздней игре они начинают хорошо выстёгивать c: И да, еще имеет смысл на мерков одевать эфирные вещи (это которые не чинятся, такие прозрачные еще), так как они на мерках не ломаются и имеют более высокий показатель брони\урона нежели обычные :) Ахах, приучите их брать наёмников x) Да там и не страшно :D Хотя ассассин может "Тень" призывать)
Да c: Ну не просто же так я на сервере 2 года задротил :D
Еще не играли значит, понятненько, ну, удачи вам там :)
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 22:06 | Сообщение #51
Nekro-Lord: Если бы ты раньше сказал про эфирные вещи, я бы хоть их подбирала для наёмника. :D А так мне обычно становится очень грустно, если они ломаются.
Родители даже не заметят, если кто-то из их подчинённых пропадут. Да и они предпочитают тратить зелья только на себя. (я иногда подбрасываю наёмнику) Итак бегаешь где-нибудь, и папа такой - "Красные банки не трож!", мама - "А ну отошли от синих склянок!"
Говори за себя. :P Как только у меня появилась возможность призывать тень, я сразу же ею занялась. У моей тени уже новый уровень: "Мастер Тень" или как-то так.
Север очень запутанный, очень.. Там всё идёт кругами, мы однажды даже заблудились.
Спасибо.*^*)/
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 22:15 | Сообщение #52
Цитата DeadFolks ()
Если бы ты раньше сказал про эфирные вещи, я бы хоть их подбирала для наёмника. :D А так мне обычно становится очень грустно, если они ломаются.
Родители даже не заметят, если кто-то из их подчинённых пропадут. Да и они предпочитают тратить зелья только на себя. (я иногда подбрасываю наёмнику) Итак бегаешь где-нибудь, и папа такой - "Красные банки не трож!", мама - "А ну отошли от синих склянок!"
Говори за себя. :P Как только у меня появилась возможность призывать тень, я сразу же ею занялась. У моей тени уже новый уровень: "Мастер Тень" или как-то так.
Север очень запутанный, очень.. Там всё идёт кругами, мы однажды даже заблудились.
Спасибо.*^*)/
Я думал ты наешь x)
Весело вам у вас c:
Ахах, ну всё ясно :D
Это да, там довольно большие локации) А еще там Древние есть и Баал после них x)
Пожалуйста ;3

Упс, в меня вторглись - Nekro-Lord - Понедельник, 29.08.2016, 22:17

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 22:44 | Сообщение #53
DeadFolks, Ага.)
Получаешь все достижения и дают это достижение.)
И в первой части и в третей их примерно по 30, но если в третей части их все дают за прохождение и сбор предметов, то в первой части есть достижения о которых ты не узнаешь пока не прочитаешь список достижений.)
Например построить башню из 8 предметов создаваемых Амадеем и забраться на неё или например пройти уровень не получив урона и в таком духе.)
Но в любом случае я их все получил и теперь осталось выбить достижения из второй части.(там их около сотни)
Despair1Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 07.09.2016, 21:53 | Сообщение #54
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.09.2016, 14:10 | Сообщение #55
Despair1, действительно достойно уважения! Теперь знаю у кого буст заказывать
Despair1Offline
Документы выданы
Дата: Четверг, 08.09.2016, 16:07 | Сообщение #56
DarkFire, Если хочешь моментальный буст то могу дать акк с беркутом.
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.09.2016, 16:14 | Сообщение #57
Despair1, аха, да не, спасибо:D У меня калаш- звезды и норм пока что, хочется самому апнуть, просто мб посоветуешь чего?
Despair1Offline
Документы выданы
Дата: Четверг, 08.09.2016, 16:22 | Сообщение #58
DarkFire, у меня просто окружение такое киберспортивное одноклассник глобал и выступает у нас по городу. С ним играю он и научил фишкам уловкам итд . Брат его тоже играет только в доту 2, недавно играл на киберфесте. С ними в пати и катаем.
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.09.2016, 16:24 | Сообщение #59
Despair1, о как, жаль у меня нет таких знакомых
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 08.09.2016, 16:39 | Сообщение #60
DeadFolks, Ох, нееееет, и ты туда же хД
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Поиск: