Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Диски vs. Торрент (Как думаешь?)
Диски vs. Торрент
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2016, 17:56 | Сообщение #1

Добрый день, дорогие Анибоксята! Сегодня я хотела бы поднять вот эту душещипательную темку:  «Диски
vs. Торрент - что лучше».

Итак, ребятишки, каждый геймер хоть раз сталкивался с таковой проблемой, как скачивать игры с торрента или отвалить денежки за диск.
Сегодня я постараюсь рассказать вам все плюсы и минусы торрента и лицензионных  дисков. Так что читаем внимательно, а то
накажу!


Давайте сначала разберемся, что такое торрент и с чем его нужно подавать.




Но незабываем и о лицензионных дисках, которые, однако, стоят денег, а то и вовсе
могут оказаться пиратскими.


Итак, а что же выберешь ты?

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Среда, 16.11.2016, 19:17

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2016, 18:16 | Сообщение #2
Я выбираю Steam так как игры там дешевые и лицензионные, а если игра дорогая, то можно подождать скидки.
В дисках вообще нет смысла, только квартиру захламляют.
А торренты это отличная вещь если ты например хочешь попробовать игру перед покупкой или же если цена на игру слишком завышена, но если бы разработчики делали демо-версии игр было бы гораздо лучше.
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2016, 18:22 | Сообщение #3
Сперва торрент, потом всё остальное.
Ибо, когда выходит новинка (или просто новая для тебя игра/фильм/музяка, в которую ещё не довелось играть/смотреть/слушать самостоятельно), - лучше скачать с торрента, ИМХО. Потому как она может оказаться унылым г...м, а если приобретёшь диск, то получается что и игра не понравилась, и деньги на ветер пустил. Придётся искать... эм, искать человека, который бы у тебя этот диск купил... Геморрой в общем.
Да и вообще, далеко не каждый захочет обсасывать эту коробочку с оптическим носителем и всякие там вкладыши (коллекционное издание) в эпоху, когда есть Steam и Origin, а DVD-привод потихоньку отходит на второй план...

Но это чисто за ПК-бояр, как там дело обстоит с консоле-друзьями, мне сложно сказать, - никогда не имел PS, либо коробку. Друг у меня покупает диски частенько, потом через Авито обменивает их или продаёт. Потом там же ещё PSN есть, или PS Shop, подписки всякие... не знаю в общем.
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 01.06.2016, 18:28 | Сообщение #4
У меня консоли (пс3, пс4), так что особого выбора нет, играю на лицухах
Отшлёпанный
Дата: Среда, 01.06.2016, 21:36 | Сообщение #5
торрент!
торрент !!
ТоррЕнТ!!!

Добавлено (01.06.2016, 21:36)
---------------------------------------------
блюрэйки вам в помощь
они бывают и на 130 гигов))0

arbyzOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 01.06.2016, 21:38 | Сообщение #6
торенты
WeltOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 01.06.2016, 21:38 | Сообщение #7
Стим
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2016, 21:50 | Сообщение #8
babybeast1213, Ты и на Анибокс с консолей заходишь?)
XxXObiWanXxXOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 01.06.2016, 23:14 | Сообщение #9
Стим, но так-как некоторые игры в стиме нет(1-й части мафии, например), то приходится юзать торрент.
А эпоха дисков уже давно прошла, сейчас уже не выпускают игры на пк на физическом носители, а "пиратам" очень сложно конкурировать со стимом и торрентом.

Упс, в меня вторглись - XxXObiWanXxX - Среда, 01.06.2016, 23:16

QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2016, 07:43 | Сообщение #10
Конечно же Стим
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 02.06.2016, 09:21 | Сообщение #11
TeЛeПy3uK, Ахахаха, нет :D
Но могу, кстати :D
saeriaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2016, 10:15 | Сообщение #12
Присоединюсь, конечно Steam  торрент, использую но достаточно редко в основном если фильмы то блюрейки

Упс, в меня вторглись - saeria - Четверг, 02.06.2016, 10:19

WeltOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:24 | Сообщение #13
Цитата XxXObiWanXxX ()
А эпоха дисков уже давно прошла, сейчас уже не выпускают игры на пк на физическом носители, а "пиратам" очень сложно конкурировать со стимом и торрентом.


Шта? Диски не выпускаются? В таком случае лицензионный диск DS 3 я получил из параллельного измерения путём массовых жертвоприношений.
Шта №2, "пираты конкурируют с торрентом"? Перефразирую: "Лодочники конкурируют с лодочной станцией".
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 17:58 | Сообщение #14
У меня около ста дисков. Насобирала много, да. Но сейчас я их потихоньку выкидываю, ибо они порядком надоели, только глаза мозолят. Но это не значит, что диски - плохо. Иногда лучше купить диск, и не париться по поводу возможных вирусняков. 
Сама же я сейчас качаю игры из инета. \Однако!\ Люди, которые покупают игры в интернете, вам денег не жалко? Нет, я не против Стима. Просто один раз купила игру, а после того, как компьютер сильно тормознул, у меня все игры послетали. \Не из Стима качала\ Жалко.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 04.06.2016, 18:03 | Сообщение #15
торрент
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Диски vs. Торрент (Как думаешь?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: