Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Final Fantasy
Final Fantasy
WeltOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 17.08.2016, 18:24 | Сообщение #31
Цитата Catherine ()
Welt, они придумали новую вселенную, естественно пробелов в истории много

Там не пробелы, там откровенные дыры сюжета которые не просто создают нестыковки, а буквально ломают весь сюжет игры. Зачем "Высшая раса"
в лице фал'си выбирают себе подчиненных, а потом не хотят говорить чего именно они от них хотят? Почему фал'си не сделали для каждого фокусом превратится в рагнарок?
Создатели "The Elder Scrolls" создали вселенную, создатели "Mass Effect" создали вселенную, создатели "Final Fantasy 13" создали поделку, каждая деталь сюжета которой ломается если немного заострить на ней внимание.
誠くんOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 17.08.2016, 18:36 | Сообщение #32
Цитата Welt ()
создатели "Mass Effect" создали вселенную

надеюсь, что андромеда не подведет)
WeltOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 17.08.2016, 18:51 | Сообщение #33
Цитата 誠くん ()
надеюсь, что андромеда не подведет)

+1 у самого большие надежды на неё, но всё что я пока о ней слышу не особо радует. То что половина людей участвующих в создании ME 1-3 ушла из состава создателей "Mass Effect: Andromeda" печалит больше всего.
誠くんOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 17.08.2016, 19:02 | Сообщение #34
Welt, да и история закончилась, не думаю что новые гг переплюнут Шепарда и его команду)
AlekseyDIZOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 30.08.2016, 12:26 | Сообщение #35
Только мульт смотрел в начале 2000
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 18.11.2016, 08:49 | Сообщение #36
Я играла лишь в одну игру на PSP [crisis core], и она заставила меня страдать. Я плакала над концовкой, как последняя... Понятно кто. :(
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.09.2020, 06:11 | Сообщение #37
Играла только в VII, геймплей очень порадовал. Видеоа ремейк, вот этот полуслэшер уже не понравился. Остальные как-то не интересны.
Также смотрела Advent Child.
BeyondOnline
Страж порядка
Дата: Среда, 16.09.2020, 20:07 | Сообщение #38
Прошел 15-ую часть. Сейчас прохожу ремейк 7-ой (ну точнее первую его часть, ибо пока только она и вышла). Дальше надо будет пройти 0-ую (Type 0 HD). В планах потом ремастер 8-ой, трилогия 13-ой и, возможно, 10-ую. В наличии так же есть 14-ая (та что ММО), но там нужно подписку оплачивать, а когда игра досталась бесплатно, чет как то лень платить ежемесячную подписку х)
Шикарная серия, где все части самостоятельные. Не нужно париться с тем что бы пройти миллион частей что бы пройти потом одну определенную. Одна из самых выдающихся игровых серий в жанре JRPG.
⋘KtO_tO⋙Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.09.2020, 21:40 | Сообщение #39
Beyond, как тебе 15-ая? Я тоже её прошел, мне зашла, хоть я, кроме 13 и не играл больше. Уж очень сюжет классный.. А боссы эпичны, просто 10 адамантуазов из 10
BeyondOnline
Страж порядка
Дата: Среда, 16.09.2020, 22:09 | Сообщение #40
⋘KtO_tO⋙, мне зашла. Концовка особенно понравилась. Очень нравятся подобные финалы. Многие кстати не любят 15 часть. 
Ты до обнов играл или после? Говорят там финальную часть сильно поправили обновами
Адамантуаз кстати легко убивается кольцом минут за 10-15 х)
А вот боссы в конце были жесткие х)
⋘KtO_tO⋙Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.09.2020, 22:13 | Сообщение #41
Beyond, к сожалению после обнов:(  Но концовка все равно понравилась! Адамантуаз не сложный, не спорю, не без сомнений крут! Осталось сайдквесты сделать, на ведьму, ифрита вроде
BeyondOnline
Страж порядка
Дата: Среда, 16.09.2020, 22:16 | Сообщение #42
⋘KtO_tO⋙, Ифрит же по сюжету идет?
Так наоборот после обнов лучше стало, не? Финал стал более целостным. И еще там добавили возможность играть за остальных персов (Промто, Игнис, Гладиус), правда эту возможность сперва надо прокачать, а я узнал об этом только когда уже прошел всю игру х)
Ну и еще, я так и не прошел ДЛС =(
⋘KtO_tO⋙Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.09.2020, 22:36 | Сообщение #43
Beyond, я тоже про это в конце узнал, про управление персами.. Да, по сюжету, там же в сайдах еще какие-то боссы типа Адамантуаза, Мелюзины и Гаруды
BeyondOnline
Страж порядка
Дата: Среда, 16.09.2020, 22:37 | Сообщение #44
⋘KtO_tO⋙, не помню. Сайды мне запомнились скорее как минус в 15 части ибо слишком скучные были =(
Только если данжи с оружием королевским более-менее интересными были
⋘KtO_tO⋙Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.09.2020, 22:45 | Сообщение #45
Beyond, а как же Бармаглот или Нагльфар?)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Final Fantasy
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: