Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Донат или кропотливый кач? Кто кого? >:D (А ты имеешь виртуальное золотишко?с:<)
Донат или кропотливый кач? Кто кого? >:D
Как ты считаешь, донат в играх - это..
1.допустимо, но в меру и только там, где оно того стоит[ 24 ][53.33%]
2.вполне себе положительное явление[ 2 ][4.44%]
3.это ужас, фу-фу-фу быть донатом[ 6 ][13.33%]
4.донат портит игры, но иногда бывает полезен[ 8 ][17.78%]
5.у меня есть ИМХО, я оставлю его в теме[ 5 ][11.11%]
Всего ответов: 45
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 21.01.2016, 10:46 | Сообщение #31
TeЛeПy3uK, так и я о чём..точно феи с:
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.01.2016, 14:49 | Сообщение #32
аnimeshnik, Наркоманы, не иначе...
VermilionOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.02.2016, 01:04 | Сообщение #33
Кропотливый кач на несколько лет
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 18.02.2016, 11:07 | Сообщение #34
Цитата (K)alium ()
Кропотливый кач на несколько лет

Значит, донату твёрдое "нет"?)
GrinchiKOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.02.2016, 12:32 | Сообщение #35
Зря вы так. Донат все равно необходим. Если бы у нас прижились игры по подписке, все было бы проще, а f2p это игра где играет тысяча, а платит за неё один. Вот и делают разрабы что бы он нагибал. В той же gw2, донат вообще только за красивости, покупается сама игра и дополнения, при чем никто не заставляет тебя их покупать. И мне удивительнл как разрабы с этого вообще могут развивать игру. Наверное все дело что она мировая, а принципиальных пиратов в мире меньше чем в россии))
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.02.2016, 14:31 | Сообщение #36
Донат... Ничего не напоминает?
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.02.2016, 21:00 | Сообщение #37
Цитата GrinchiK ()
принципиальных пиратов в мире меньше чем в россии))
Вообще-то нет. Основную часть "левого", явно пиратского аниме, прямо так лежащего посреди ютуба и периодически удаляемую и снова перезаливаемую я смотрю не на русском, а на испанском языке. Бывает на русском даже и не найдешь еще с субтитрами, а на испанском - пожалуйста.

А если брать читеров и сговор в обход правил игры - то тут как правило лидируют китайцы. Все баги пролопатят и всё проверят как где схитрить ))) В одной аркаде даже откопали способ дублирования объектов, ну то есть любые объекты дублировать можно. Взял свиток скиллов - и наштамповал кучу, и ходи на 1 уровне с полным набором, запуская на противника такие ураганы магии, что у него шансов вообще не остаётся даже при донате )))

Утомляют с донатом как ни странно больше всех не разработчики игр, а видеоблоггеры. Видео на ютуб постится - бесплатно, само видео чаще всего крайне унылое - сидит человек в комнате где-нить дома и трындит, но потом раз - и появляется видео, где он трогательно описывает сколько он уже работает на этим великим проектом, сколько потратил на него денег и что надо ему материально помочь. А я сижу и недоумеваю, чего-чего он там потратил? Цифровую камеру и компьютер купил? Ну и не покупал бы, раз так дорого )))
Не так давно видел видео, где один чудик запостил японку, которая ест копеечную лапшу. Ну запостил и запостил, чо... Но рядом - счет и помогите каналу материально. Вот он правда думает, что я не видел как какая-то тетка трескает лапшу и реально буду платить за это деньги, чтобы смотреть, как она ест сидит?! О_О
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 21:44 | Сообщение #38
Конечно же кач >:D
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 03.03.2016, 19:24 | Сообщение #39
доноры
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:37 | Сообщение #40
Цитата аnimeshnik ()
доноры
Донер кебаб! ))
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:11 | Сообщение #41
хех, когда я был маленьким, глупым и наивным, однажды задонатил игру, потом же поумнел, брат же мой показал всея величие торрента и пошла поехала... жизнь пирата "йохохо и бутылка спиртаспрайта"
Если уж попадётся какая-нибуть хорошая игра, с радостью буду донатить, но пока таких нет...
хотя мало ли, может быть Valve к 20 годам этого века начнёт выпускать игры, с цифрой три...
*ноэтоужедругаяистория :D

Упс, в меня вторглись - аnimeshnik - Пятница, 04.03.2016, 12:12

arbyzOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:37 | Сообщение #42
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:15 | Сообщение #43
arbyz, и нет пути назад)

А между тем так манит меч, но вот цена
50 реальных карасят составляет она.
И понимаешь, это бред, такие деньги тратить,
А значит, не видать меча, коль не донатить т.т
arbyzOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:19 | Сообщение #44
Domovenok, темная сторона всегда была притягательной как магнит но ты держись ибо раз задонатив всегда будеш донатить(тьма неотпустит тебя если ее впустить)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:21 | Сообщение #45
arbyz, я не настолько глупа и богата, чтобы влить на меч 50 000 реальных денег)
Даже если бы была богата, всё равно не настолько глупа хD
Но спасибо с:
А ты никогда не донатил?)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Донат или кропотливый кач? Кто кого? >:D (А ты имеешь виртуальное золотишко?с:<)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: