Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Perfect World (online game)
Perfect World
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.10.2014, 01:50 | Сообщение #16
Игра полное Г . Движок старый. Да графика , ещё ладно. опустим. Она быстро надоедает. Как такого сюжета ..нету, он есть конечно ,но быстро пропадает, да и не очень интересен. Логических созданий там нет, к примеру "Крылья" . Это какие то аэропланы. Крипы тож не оч. Прокачка..ещё не такая ужасная.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.10.2014, 05:37 | Сообщение #17
Надо снова качать её и смотреть обновы :D ну надо ж такому случиться-то)
Лично мне игра нравится, но и правда временами её забрасываешь.)
Аниота
Дата: Суббота, 18.10.2014, 13:07 | Сообщение #18
Цитата «DarkDemon» ()
Игра полное Г . Движок старый. Да графика , ещё ладно. опустим. Она быстро надоедает. Как такого сюжета ..нету, он есть конечно ,но быстро пропадает, да и не очень интересен. Логических созданий там нет, к примеру "Крылья" . Это какие то аэропланы. Крипы тож не оч. Прокачка..ещё не такая ужасная.

насчет сюжета, эта да))
Цитата Reizen ()
Надо снова качать её и смотреть обновы :D ну надо ж такому случиться-то)
Лично мне игра нравится, но и правда временами её забрасываешь.)

даа я тоже иногда забрасываю.
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 12.06.2015, 12:57 | Сообщение #19
Ну не впечатлила
даже графика
как такового сюжета тоже не очень то зацепило
Мне больше другая MMORPG по душе)
AngerysOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.06.2015, 13:33 | Сообщение #20
На счет перфект ворлд, меня не зацепила игра, довольно утомительно выполнять кв, когда тебе нужно убить к примеру 300 мобов. пока их кил, там уже и времени нет.
Я так долго ждал когда откроется первый ЗБТ Black Desert, но увы мне немного не хватило чтоб пройти по конкурсу. теперь жду релиза=)

Упс, в меня вторглись - Angerys - Пятница, 12.06.2015, 13:36

Отшлёпанный
Дата: Пятница, 12.06.2015, 14:31 | Сообщение #21
Angerys, о тооже жду))
ᏩettanOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.10.2015, 16:26 | Сообщение #22
Поиграл, докачался пристом до 83 лвла и она мне надоела
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:14 | Сообщение #23
Скачивал где-то лет 5 назад, поиграл пару вечеров с друзьями, удалил и забыл как страшный сон.
VermilionOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.02.2016, 16:08 | Сообщение #24
Любимая игра, пусть и ухожу постоянно (а возвращаюсь с каждым обновлением)).
ᏩettanOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 16:52 | Сообщение #25
Цитата Shirumā ()
Поиграл, докачался пристом до 83 лвла и она мне надоела

Начал опять играть, 85 уровень, прист, сервер Атлас :D
UnicòrnOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 23:22 | Сообщение #26
«DarkDemon», Глупышка. Насрать, что старый движок и графика. Пусть игра совсем не сбалансированная и прочее, но меня дарует автопуть, лоль. Единственная игра, в которой он есть да и управление, вроде как, нормальное. l35

Упс, в меня вторглись - Unicòrn - Понедельник, 11.07.2016, 23:23

QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 23:25 | Сообщение #27
Цитата Unicòrn ()
Единственная игра, в которой он есть

Здрасьте, приехали.
Где-то в мире плачет один Black Desert
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.07.2016, 12:47 | Сообщение #28
Эта игра одна из моих самых любимых, и здесь я играю тремя персонажами: Друид, Мистик и Шаман.

Очень хотелось бы видеть немного обновленную и улучшенную статью по этой игре и побольше картинок, ведь сейчас просто целое море как артов, так и фан-артов по этой игре!

Ведь сейчас там появились новые расы, вроде Амфибий, Древних и недавно вошедших в игру Теней, и на каждого из рас есть по официальному арту. :3

Я попробовала поиграть за новую расу (Тени), но совсем не вдохновило. В ПВ произошло столько обновлений, про которые хочется сказать "ПВ в конец испортили". Но у каждого свое мнение, тем не менее она в последнее время немного разочаровывает своей легкостью и крайне жирно выделенным донатством, хотя прокачка стала довольно быстрой.
Графика хорошая, ничего про нее плохого не скажешь, но в текстурках застрять легко! :>

А на счет последнего арта я бы немного подумала... Да, этот персонаж из игры Jade Dynasty, но в игре присутствует похожая карта категории "S". Возможно я и немного ошибаюсь, но однажды доводилось ее увидеть. Но ведь нельзя исключать тот факт, что ее просто взяли и убрали. :)

Дыа, я люблю ролевые и фсе! >:3

Упс, в меня вторглись - ♥Alice♥ - Вторник, 12.07.2016, 13:13

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.07.2016, 14:30 | Сообщение #29
Quarta,  А ещё вроде в "великих" Аллодах есть автопуть, причем он там стильно выглядит в отличии от Black Desert.)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 20.12.2016, 08:51 | Сообщение #30
играю в эту игруху с 2010
ну как играю, уже почти не играю. захожу иногда побазарить с друзьяшками
в своё время игруха была топчиком, а щас реально испортили своими глупыми обновами
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Perfect World (online game)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: