Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Цитаты из игр (Отписываемся с:)
Цитаты из игр
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:03 | Сообщение #1

Многие знают и рассказывают другим цитаты из книг, фильмов, каких-то произведений. А в этой теме, я предлагаю цитировать героев из компьютерных игр. Думаю, ничего сложного здесь нет.:)

Я начну первой.:З

"Даже если на ком-то нет цепей, он все равно скован страхом, честью, традициями. Рабы мечтают о свободе, но, как оказалось, вольные люди мечтают о ней не меньше". (с) Фенрис из игры Dragon Age II
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 30.07.2016, 20:32 | Сообщение #76
Welt, Welt, Ну, я услышал эту цитату конкретно оттуда :D
Игруха топовая, кстати
WeltOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 30.07.2016, 22:56 | Сообщение #77
BabyBeast, не играл

— Теперь ты видишь, что у сидения в клетке есть свои плюсы.
— Нет, у меня должно быть право выбора в любом случае, чего бы мне это не стоило.
— Да ну? А если однажды ты поймешь, что тебе не нравится твой выбор?
BioShock Infinite
NoragamiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.08.2016, 11:16 | Сообщение #78
" Когда-то меня тоже вела дорога приключений, но однажды мне прострелили колено"- любой стражник из Skyrim
" Не суди и не будешь судим"- Ралоф из той-же игры
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.10.2016, 18:31 | Сообщение #79
Раз в год грифоны со всего мира летят на Грифонклифф. Король Грифоново Сердце I приручил их и сделал из них войско.
Катерина из Heroes III
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 17:35 | Сообщение #80
Бандиты даже слово «пистолет» не могут написать без ошибок. Берешь в руки такой ствол и чувствуешь себя идиотом. - Красавчик Джек.(Borderlands 2)
JewelOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 08.11.2016, 22:00 | Сообщение #81
"Мы разберемся с этим диссонансом" - Сона из League of Legends
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 08.11.2016, 22:23 | Сообщение #82
О ГЛэДОС, ты великолепна >:З
На протяжении всей игры ее фразы и замечания не надоедают. И, казалось бы, весь троллинг, исходящий от нее должен раздражать, он вызывает лишь широкую, искреннюю улыбку. Она была запрограммирована так и все, что она произносит почему-то кажется по-детски невинным, даже если она говорит о том, чтобы убить кого-нибудь.

"В соответствии с протоколом тестирования наше предыдущее утверждение об отсутствии наблюдения за камерой было намеренно ложным. "

"Отлично! В соответствии с протоколом тестирования с этого момента мы перестаем говорить правду. Три… два… один."

"Обратите внимание, что в этом испытании добавлено наказание за ошибки. Любой контакт с полом камеры приведет к пометке ‘неудовлетворительно’ на вашем бланке тестирования и немедленной гибели. Удачи!"

"Впечатляюще. Заметьте, что иллюзия угрозы жизни создается для того, чтобы у вас остались как можно более яркие ощущения от испытаний."

"Экспериментальный центр гарантирует абсолютную безопасность условий каждого испытания."
"А в опасных условиях экспериментальный центр предоставляет помощь в виде полезных советов."
"К примеру, контакт с этим полом вас убьет – постарайтесь этого избежать."


Мне очень полюбился куб-компаньён. Вроде бы, ничего особенного, но все же, что-то в нем есть такое необычное, что заставляет привязаться к нему. Может сердечки?! :))
"Испытание пройдено! Ваш приятель-куб принес вам удачу."
"К нашему сожалению, он не сможет перейти с вами в следующую часть испытания и как следствие должен быть уничтожен."
"Отведите вашего приятеля к экспериментальному экстренному уничтожителю разумных особей."
"Ради вашего спокойствия сообщаем, что независимый совет экспертов в области этики признал экспериментальный центр, сотрудников лаборатории исследования природы порталов, а также подопытных индивидуумов свободными от моральной ответственности за уничтожение кубов."
"Ваш приятель-куб был вам верным спутником, но ему не дозволено перейти с вами в следующую часть испытания. Если бы он мог говорить – а он, как мы, пользуясь случаем, напоминаем, не может – то сказал бы, что он лучше сгорит в огне, чем станет вам обузой."
"Испытание продолжится только после того, как ваш приятель-куб будет уничтожен."
"Несмотря на то, что умерщвление является крайне болезненной процедурой, восемь из десяти лаборантов центра полагают, что кубы вряд ли ощущают боль так же интенсивно, как люди."
"Грузовой куб не может перейти в следующую часть испытания. Законы штата запрещают оставлять его здесь, в одиночестве и тоске. Вы должны его уничтожить."
"Не уничтожив куб, вы не сможете продолжить испытание."
"Вы умертвили своего верного приятеля-кубика быстрее, чем кто-либо из предыдущих испытуемых. Это рекорд. "


И моя любимая... тортик >:З
"Отступитесь, и вам принесут тортик."
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 22.12.2016, 13:57 | Сообщение #83
"Путь к бессмертию прост - не умирайте" (с) Стража в Blood & Soul
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.12.2016, 14:09 | Сообщение #84
Этна: "Кто-нибудь в Целестии читает газеты?"
Флонн: "???"
Лахарл: "Ты зря пришла из Целестии. Мой отец умер 2 года назад."
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.01.2017, 01:18 | Сообщение #85
"Я старший наставник университета, Влад - и я не вампир." © Влад, который определённо не вампир. Magicka.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.01.2017, 18:48 | Сообщение #86
Я бы сказала, но половина игры на корейском :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.01.2017, 02:48 | Сообщение #87
Когда М'Айк был ещё котёнком, он хотел поступить в школу искателей приключений. Но в Тамриэле больше гробниц, чем школ. - М`Айк Лжец(The Elder Scrolls V: Skyrim)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:57 | Сообщение #88
Поцелуи приводят к отношениям. Будьте бдительны! (с) Blood & Soul
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 05:29 | Сообщение #89
Один выстрел - один труп.
DeviantOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 19:14 | Сообщение #90
Крестьянин: "Сойдись со мной в поединке!"
Геральт: "Сначала со своими сапогами сойдись... Недомерок..."

Геральт: "Погоди... Я тебе помог, теперь и ты мне помоги!"
Ивасик: "Ты что, хочешь превратить прекрасный акт альтруизма в дурацкий обмен услугами?"

Вернон Роше: "Знаешь, чем отличается солдат от обычного бандита?"
Геральт: "М-м-м... Мундиром?"

Геральт: "Твоя попка как орех, так и просится на грех."
Лютик: "Не для тебя моя ягодка цвела! Иди засади Золтану!"

Геральт: "Тыыы .... Чудесно пахнешь.
Йеннифер "Геральт! мы на похоронах!
Геральт: "Ты чудесно пахнешь на этих похоронах!

Упс, в меня вторглись - Deviant - Понедельник, 13.02.2017, 19:21

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Цитаты из игр (Отписываемся с:)
Поиск: