Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра "Minecraft" (Minecraft!)
Игра "Minecraft"
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:43 | Сообщение #1


Minecraft (от англ. Minecraft — букв. «Шахтёрское ремесло») — инди-игра в жанре песочницы с элементами выживания. и открытым миром.
РЕЖИМ ИГРЫ
Творческий.
Для игры в Творческом режиме (более известном как Креативный) не нужно приобретать игру. Игра происходит прямо в браузере или в игровом клиенте (только для премиум-игроков). Во время игры в браузере используется более старая версия игры, и ниже перечисленное в большинстве описывает преимущества клиентской премиум-версии.
Творческий режим даёт огромную свободу для творчества. Режим отличается от режима Выживания тем, что нельзя умереть (исключение — падение в Пустоту), можно летать (исключение — бесплатная версия Classic), и все блоки (кроме некоторых, например, спаунера мобов) доступны в неограниченном количестве. Также игрок может одним ударом сломать любой блок.


Выживание.
В режиме Выживания, как и в Креативном режиме, основной задачей является строительство, но в него также включен ряд дополнительных сложностей. Есть шкалы здоровья и голода, инвентарь; чтобы поместить блок, нужно сначала его добыть. Можно пользоваться крафтом. Игрок не просто строит, он пытается выжить на необитаемой земле, где нужно ещё и добыть еду. День длится только 10 минут — стоит только солнцу скрыться за горизонтом, как игрока пытаются атаковать различные монстры, но это исправляется сменой уровня сложности на мирный. Поэтому первая задача в первый день — построить для себя жилище. Если игрок погибнет, то он возродится у кровати, в которой он спал последний раз. При этом все вещи, которые находились в инвентаре (а также часть опыта), выпадут на месте смерти. Они останутся там 5 минут, после чего исчезнут (как любой брошенный блок или стрела).
Также с обновления 1.2 изменены повадки зомби: они могут выламывать деревянные двери (на уровне сложности Hard), после обновления 1.4 зомби, в редком случае, могут поднять ваши вещи, будь это броня, меч или какой-нибудь другой предмет.


Хардкор.
Режим незначительно отличается от режима «Выживание». У игрока только один запас жизней. Со смертью игрока мир удаляется. Нельзя менять сложность, однако респаун мобов зависит от того, включен ли Peaceful в общих настройках для всех сохранений. Можно сделать Hardcore Creative или Hardcore Adventure.
Также с обновления 1.2 изменены повадки зомби: они могут выламывать деревянные двери.




Упс, в меня вторглись - _Котэ_ - Вторник, 15.10.2013, 20:52

nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:17 | Сообщение #2
Классная игра)) правда тему надо приукрасить)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 16.10.2013, 11:11 | Сообщение #3
Неплохо, но зачем дважды?
Удали одну тему.
И текст блестящий мне не по душе, там метка генератора...
Можно сделать ещё лучше, на мой взгляд.
Удачи тебе.
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 16.10.2013, 11:47 | Сообщение #4
Смотри в окии, там есть сайты, которые генерируют тексты. Красивые без метки.
Описание не очень, да.
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.10.2013, 12:54 | Сообщение #5
Поймите меня правильно, у меня одна рука сломана, поэтому тема получилась не очень, но как рука пройдет, буду делать хорошо.) z_happy

Упс, в меня вторглись - _Котэ_ - Среда, 16.10.2013, 12:55

Отшлёпанный
Дата: Среда, 16.10.2013, 14:07 | Сообщение #6
Майн.. какой же это бред..
Цитата _Котэ_ ()
инди-игра в жанре песочницы

не в жанре... а это и есть песочница, для детей..
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.10.2013, 21:17 | Сообщение #7
†Jeddy™, Не читай, если не нравиться.)
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:20 | Сообщение #8
DEAD_CORPSE, На уроках информатики в некоторых школах майном учат)
KayOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 01.01.2014, 12:27 | Сообщение #9
нормальная игра но со временем надоедает
Удаленные
Дата: Вторник, 07.01.2014, 05:28 | Сообщение #10
А у меня есть милый арт :З
HаruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.01.2014, 20:52 | Сообщение #11
ApelsinKa, У меня тоже :3
阴险Fox™Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:53 | Сообщение #12
У меня все версии, но я не задрот:333
unbrokenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:15 | Сообщение #13
о мой бог ._.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:40 | Сообщение #14
Да,игру многие критикуют,ноо Чем то она увлекает тем что она зависит от воображения )Но быстро надоедает ...Ну и если захотел поиграть в онлайн То сразу мнение меняется.....в хутшию сторону
DominikOffline
Рейко
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:40 | Сообщение #15
ApelsinKa, Hаru, У меня тоже.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра "Minecraft" (Minecraft!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: