Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Последняя прочтённая вами книга. (Делимся впечатлением от последнего прочтенного произведения!)
Последняя прочтённая вами книга.
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:06 | Сообщение #1

Привет, дорогой Анибоксёнок.
В этот раз предлагаю поделится впечатлением последней прочтённой книги.
Каждый из нас любит читать, пусть даже это и мелкие статьи, и у каждого человека остаётся какой-то сгусток после прочтения.
Так давайте же поделимся, чем вам понравилось то или иное произведение. ;)

Последняя моя книга, которую я прочла, была Рэй Бредбери и его замечательный неформатный (то есть не фантастический) роман "Вино из одуванчиков".
Роман потрясающий, что говорить. Бредбери будто окунает читателя в теплое лето далекой Америки, дает почувствовать эпоху начала 20 века, а так же пускает волю воображения читателя, используя визуальные методы. Лично я нарисовала в своем воображении очень красочную картину с помощью "Вина".. Его овраг, легкие, как ветер, тенисные туфли и шипучая содовая, наряды девчонок, бабушкина кухня и дедушкин погреб до сих пор стоят в моих глазах..

Теперь ваша очередь^^


6
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:13 | Сообщение #2
Последняя книга, которую я прочла называлась "Лекарство от смерти" Джеймса Дэ/ашнера из трилогии "Бегущий в лабиринте". Я была КРАЙНЕ опечалена, когда автор убил моих любимых персонажей. Была экранизация этой книги, фильм очень отличается от оригинала, от него есть только лабиринт и персонажи.

Короче, ребята, лучше не читайте, ибо всех вашх любимых персонажей убьют, ха-ха :с
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:14 | Сообщение #3
Моя последняя прочитанная книга это: " Золотой компас ". Написанный Филипом Пулманом.
Знаете очень интересная фантастика. Там рассказывается о людях и о их деймонах. И больше всего мне запомнилось то, как девочка Лира ( главная героиня рассказа) едет на Север со своим Пантелеймоном, так же к ней присоединяется медведь.
Можно посмотреть фильм, но там нет всех моментов, так как церковь была против и все такое... Фильм снят не до конца, ведь будет вторая часть под названием: " Чудесный Нож " если память мне не изменяет то именно так он называется. Кстати так же и называется книга. Занесло меня.
Но книга прекрасная, так же до этого читала его же книгу: " Тигр в колодце " тоже понравилось. Лондон и все такое - как в аниме. *О*

Упс, в меня вторглись - ★Unoru★ - Понедельник, 25.05.2015, 22:15

ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:18 | Сообщение #4
Цитата Кирпичик^^ ()
Последняя книга, которую я прочла называлась "Лекарство от смерти" Джеймса Дэ/ашнера из трилогии "Бегущий в лабиринте". Я была КРАЙНЕ опечалена, когда автор убил моих любимых персонажей. Была экранизация этой книги, фильм очень отличается от оригинала, от него есть только лабиринт и персонажи.

Короче, ребята, лучше не читайте, ибо всех вашх любимых персонажей убьют, ха-ха :с

Знакомо. У меня всегда попадется книга, в которой персонаж умирает, причем герой очень интересный. :/
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:20 | Сообщение #5
Цитата Monochrome ()
Знакомо. У меня всегда попадется книга, в которой персонаж умирает, причем герой очень интересный. :/
   У меня тоже так. У меня героиня ушла на тот свет, она не захотела остаться  в мире и ушла со своим другом на небо
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:21 | Сообщение #6
Цитата ★Unoru★ ()
Моя последняя прочитанная книга это: " Золотой компас ". Написанный Филипом Пулманом.
Знаете очень интересная фантастика. Там рассказывается о людях и о их деймонах. И больше всего мне запомнилось то, как девочка Лира ( главная героиня рассказа) едет на Север со своим Пантелеймоном, так же к ней присоединяется медведь.
Можно посмотреть фильм, но там нет всех моментов, так как церковь была против и все такое... Фильм снят не до конца, ведь будет вторая часть под названием: " Чудесный Нож " если память мне не изменяет то именно так он называется. Кстати так же и называется книга. Занесло меня.
Но книга прекрасная, так же до этого читала его же книгу: " Тигр в колодце " тоже понравилось. Лондон и все такое - как в аниме. *О*

Что-то не очень люблю фантастику в последнее время. Хотя книга эта и вправду интересная. :)
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:24 | Сообщение #7
Monochrome, читала? О.О
А я обожаю!
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:30 | Сообщение #8
Цитата ★Unoru★ ()
У меня тоже так. У меня героиня ушла на тот свет, она не захотела остаться  в мире и ушла со своим другом на небо

А у меня чуть по иному. Парня, про которого история идет речь, застрелила молодая женщина. А этого герой у меня вклеился в память и по сей день. Иногда перечитываю книгу. Если интересно, можешь прочесть. Это детектив. Называется "Уходя, не оглядывайся". Автор Джеймс Хедли Чейз. :)
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:31 | Сообщение #9
★Unoru★, Ага) Только я всё очень смутно помню. >.< Перечитаю на каникулах.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:34 | Сообщение #10
Цитата Monochrome ()
у. Если интересно, можешь прочесть. Это детектив.
У Ф. Пулмона есть детективы о Салли Локхарт.
И он автор бестселлера. Такой интересный что я не могла от него оторваться до сих пор помню как главная героиня бежала со своей дочкой, ведь ее хотели отобрать. Ну тут можно целый день рассказывать, лучше почитать.
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:42 | Сообщение #11
★Unoru★, Хм-м.. интересно. Я прочту, обязательно. Хе-хе, сейчас, когда читаю, и за волосы не оттащишь от книги, особенно если это детектив или психология.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:45 | Сообщение #12
Monochrome, вот именно детектив, а я вот не могу так к компу тянет. Хочу почитать, но лень меня так убьет скоро Т-Т
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:49 | Сообщение #13
★Unoru★, Оу, тоже самое. Но ведь и в интернете можно почитать. Хотя летом затарюсь книгами, уеду из города и буду читать.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 23:04 | Сообщение #14
Monochrome, мне не удобно глаза болят и зрение седает. А так я книги покупаю. Ладно я пойду. А я наверное книгу цже осенью куплю. Мне книги лишь Пулмана нравятся. Другие не хочу читать, но чтобы их купить надо с села ехать в город, а у нас нету времени. Огород, живность и все такое.
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 23:18 | Сообщение #15
Последняя прочтенная книга была моего производства, вот так забава, не так ли?

Ах да, я ее все еще пишу, но так или иначе она уже шикарна c:
P.S. Скорее всего я ее заброшу как остальные несколько сотен других ненаписанных историй, хи-хи.

Упс, в меня вторглись - Husk - Понедельник, 25.05.2015, 23:22

Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Последняя прочтённая вами книга. (Делимся впечатлением от последнего прочтенного произведения!)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: