Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Дневник смотрящего (Чтобы не забыть ;З)
Дневник смотрящего
Удаленные
Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:24 | Сообщение #1


Всем привет!
Не знаю, как у вас, а я часто забываю, что, как, когда и зачем, я смотрела.
Поэтому, предлагаю таким же людям как и я, воспользоваться данной темой. Ибо нефиг создавать новый документ на рабочем столе, когда проще отметиться на форуме!
Или даже вести свой личный дневник того, сколько аниме вы просмотрели.
Не забывайте оставлять комментарий к аниме!




Например:
Наруто - 342
Комментарии:
Ооо~ да, серия отличная. Попахивает жаренным. Полагаю, что в следующей серии маска слетит.
Ждем-с продолжения.

Навык полярного выбора - беда для романтической комедии - 9

Комментарии:
Посмотрела первую серию. WTF?! Ancord, что ты курил, делись немедленно! :D

Все, посмотрела все пять серий и жду продолжения *-*
Очень понравился сюжет. Вообще, забавно наблюдать за жизнью других людей. В данном аниме на столько это не обычно, когда тебе приходится делать выбор не по собственной воле, что моментально привлекает, затягивает. Задаешься вопросами, а какие же варианты мультивыбора будут еще? Справится ли он? Выполнит ли задания?
Переживаешь за героя. Плюс ко всему, меня просто упарывает озвучка от Ancord. Он все выставляет в белом свете, опошляет и иногда несет отсебятину, что совсем не портит аниме.
А Шоколадка и впрямь, очень милая :З
Да и сам герой, ничего так, няшный. Рисовка радует.
Короче говоря, я в восторге.
Буду продолжать смотреть не смотря на плохой интернет :)

Забавная шестая серия, но немного скучноватая.
Не так много мультивыбор появлялся. Ну что ж, в любом случае, это аниме офигенно :З
Поскорее бы продолжение *О*

Забавно. Не удивлюсь, если в этого чудака-Амакусу влюбилась вся школа, причем по настоящему :)
Кстати, осталось еще 3 эпизода(всего 10 эп.) и одна OVA'шка, которая выйдет в 2014 году *-*
Будем-с ждать :З

Восьмая серия, еще ничего - приличная, но вот девятая - убила просто :D
Ancord, как всегда, на высоте.
А еще мне кажется, что Президент и есть третий Бог.
Осталась еще одна серия. Интересно, что же будет :З




Не флудить и не ругаться, иначе заработаете бан!
Аниота
Дата: Четверг, 07.07.2016, 23:25 | Сообщение #196
Дигреймен пересматриваю
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 09.07.2016, 00:01 | Сообщение #197
дюрарара 11
-русские оказываются ниггерами в глазах японцев..
не удивительно тогда, почему меня и тут в чате ниггером прозвали
и там, в токио, когда к друзьям приехал .......
слишком чудное аниме

Упс, в меня вторглись - ReVelATioN - Суббота, 09.07.2016, 00:01

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.07.2016, 13:43 | Сообщение #198
Досмотрела аниме "Амнезия"
Сейчас начинаю Ванпанчмен:3
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.07.2016, 21:26 | Сообщение #199
8 серий второго сезона Free
Аниота
Дата: Суббота, 16.07.2016, 22:01 | Сообщение #200
Посмотрела Токийский Гуль оба сезона

Паразит

Две звезды Онмёджи / Sousei no Onmyouji ( 12 серия)

Упс, в меня вторглись - Road - Суббота, 16.07.2016, 22:02

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.07.2016, 00:35 | Сообщение #201
2 серии Двуличная сестрёнка Умару-чан
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.08.2016, 22:51 | Сообщение #202
Mob Psyho 100 - ещё одно из произведений веб мангаки ONE , всем запомнился One Punch Man , потому успех сериала был сразу предрешен. В целом , типичная наркомания, хотя от этого мангаки я меньшего и не ожидал. Серии смотрятся легко, очень сильный опенинг который на самом деле очень доставил. Рисовка своеобразная потому смотреть сможет не каждый.



91 Days - Явный вин сезона для меня. Чем то напоминает Monster , но много легче. 90-е время сухого закона и мафии, все показано очень здорово и атмосферно. Рисовка на уровне, как и дизайн персонажей. Музыка хороша, сюжет за яйца не притянут что самое главное, есть для психологии, всем кому понравился монстр можно посмотреть, думаю понравиться.




Danganronpa 3: Mirai-hen и Danganronpa 3 - Zetsubou-hen - ну сначала скажу пару слов о серии игр и в целом о данганронпе. Сам тайтл как его концепция и музыка мне очень нравится играл в игры на PSP и других консолях, очень заходили так что можно сказать что я фанат серии и мне сам концепт уже душу греет. Сезоны выходят одновременно и в одном из них раскрывается предыстория второго, что очень круто, такого раньше никто не делал и это уже вызывает у меня кучу уважения.

Danganronpa 3: Mirai-hen - часть в которой нам уже показывают взрослого ГГ, основного сериала который выходил по первой части игры, они попадают в новую игру подстроенную монокумой (кто им управляет не известно) и именно его и нужно найти и одолеть нашим героям. Они уже не дети, и доля жестокости в этой части просто зашкаливает. Очень шикарный опенинг радует глаз, а приключения не дают устать.


Danganronpa 3 - Zetsubou-hen - предыстория всей серии, рассказывает о мирной жизни школы "Пик надежды" и о зарождении "Осколков отчаяния" вообщем то название говорит само за себя. Показывает школу до всех проешествий, на самом деле не мение крутя тема, ибо показаны взаимоотношения между персонажами, и как появилось отчаяние. Без него смотреть Мирай хен  не рекомендую и желательно чередовать серии, 1 серия одного, потом первая серия другого.



Вообщем если захотите посмотреть понравится тем кто любит кровушку и детективы + это неплохой сёнен.

Упс, в меня вторглись - Biz0N4ik - Вторник, 16.08.2016, 23:05

Аниота
Дата: Пятница, 23.09.2016, 17:27 | Сообщение #203
Шестая зона / No. 6
Шикарный сюжет и развитие событий, не понимаю, почему его приписывают к сенен ай, там нет даже намека
Остановилась на 7й серии, скоро буду палить дальше:3

Четыре ритма сквозь синеву: За небо, в небосвод / Ao no Kanata no Four Rhythm
Офигенная задумка, оценила 1ю серию, буду смотреть дальше

Измерение «W» / Dimension W
Оу,да шикарнейший сюжет, задумка вообще покорила, смотрю дальше.

Упс, в меня вторглись - Road - Пятница, 23.09.2016, 17:27

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 23.09.2016, 22:24 | Сообщение #204
а не проще коллекцией пользоваться :3

закончила смотреть, город в котором меня нет
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.09.2016, 08:23 | Сообщение #205
вчера посмотрела "Запретную татуировку" - 11 серий
в полном восторге!
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2016, 22:12 | Сообщение #206
11 серия эха
NaeunOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 10:56 | Сообщение #207
Данганропна 3: конец школы надежды - будущее 5 серия
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 11:38 | Сообщение #208
Сегодняшний пост я ночну с фразы "когда нибудь я его досмотрю".  
Вообщем то смотрю сейчас Yu☆Gi☆Oh! Duel Monsters - сериал довольно интерессный. 
Начну наверное с того как я вообще пришел к данному тайтлу, у меня есть друг который коллекционирует дуэльных монстров из этой игры, их мало того что в Рашке сложно достать, то про Беларусь я вообще молчу. И вот как то раз, он мне начал рассказывать что за оно, а я как любитель качественного сёнена, взял да прогуглил. Кол-во сезонов поражает, но когда нибудь я их осилю (как и Гандамов Т,т). 
Сейчас на 56 серии, сериал затягивает, рисовка может многих отпугнуть ибо сериал то довольно старый, но не хуже там Реборна и Хантер x Хантер (классический естественно) именно эти два сериала мне больше всего напомнил данный сериал. Думаю тем кому вышеупомянутые пришлись по вкусу придется по вкусу и Юги.  

Ну и по традиции небольшой видос по Юги (а точнее ремейстеринг в HD первый опенинг) 

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 22:28 | Сообщение #209
Ну и снова повторяюсь что это скорее всего моя обитель)))

Вообщем сейчас начнинаю смотреть Black Cat в своё время я это аниме не видел, а хороший друг посоветовал вчера вечером, что первое бросилось в глаза это то что автор это человек сделавший моё любимоё эччи (To Love-Ru) потому жду пошлых шуток и т.п. хотя мне сказали что тайтл очень интерессный 2-х сезонный и меня затянет. Пока ничего конкретного сказать не могу, но чувствую что ожидания немного завышены. Посмотрим что будет в итоге )

Упс, в меня вторглись - Biz0N4ik - Суббота, 26.11.2016, 22:32

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 01:19 | Сообщение #210
рубаки-2 серия, таки решила память освежить
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Дневник смотрящего (Чтобы не забыть ;З)
Поиск: