Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:57 | Сообщение #631
Гиииинтаму
СайманOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:34 | Сообщение #632
Почти все хорошие аниме посмотрел((Начал смотреть Ди грей-мен.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.09.2016, 03:46 | Сообщение #633
Торадора 1ю серию посмотрел. Забавно )

Добавлено (12.09.2016, 15:15)
---------------------------------------------
Посмотрел 2ю серию Торадора, а потом переключился на Шимонета, или что-то в этом роде. Блин, кажется это самое извращенческое аниме, которое я когда-либо видел.

Добавлено (17.09.2016, 03:46)
---------------------------------------------
Дошел до 7 серии Торадоры. Мне кажется это определенно хорошее аниме, и персонажи хорошо проработаны, хоть некоторые в чем-то похожи на других из другого аниме, но всё же они отличаются, не являются скучно-шаблонными как иной раз бывает. Тайга в первой-второй серии чуть-чуть смахивает на Луизу-нулизу, но всё же это только сходство, а не тупое копирование. Интересно смотреть.

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.09.2016, 16:51 | Сообщение #634
хочу начать второй сезон Гулей
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.09.2016, 23:59 | Сообщение #635
Берсерк (ТВ-1).
trupikOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 14:07 | Сообщение #636
Посмотрела Твоё имя. Очень понравилось. Макото Синкай как всегда на высоте
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:28 | Сообщение #637
Дневник будущего
Необычно, но ненормальные тянки немного напрягают =-=
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 11:55 | Сообщение #638
блич
/пересмотраркиэкзекуции/
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.09.2016, 15:41 | Сообщение #639
Начал смотреть Класс убийц.)
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.09.2016, 21:17 | Сообщение #640
нарик ураганные - 6 серия/топопенинг/
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.09.2016, 21:53 | Сообщение #641
Посмотрел сегодня в обед какой-то хентай сдуру - блин, хосподя, ну какая же чушь! Вот этти интересно и смешно, а это - бред какой-то, ей богу, чо наплели, совсем что ли упоролись... Обплевался. На фиг. Буду лучше комедийную Торадору дальше смотреть.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 20:29 | Сообщение #642
Просмотрела Сервамп
Документы выданы
Дата: Пятница, 23.09.2016, 20:49 | Сообщение #643
Смотрю сейчас все аниме, которые начинала, но по какой-то причине не закончила смотреть. Их достаточно много, поэтому мне этого надолго хватит. Решила, что пока не досмотрю их все, к ново вышедшим не приступлю. А там столько всего интересного..... А у тех аниме, которые я смотрю еще овы, спешелы, фильмы.... АААААААА!!!!! Убейте меня, кто-нибудь. Но если уж я решила, то сделаю все, ради достижения своей цели. А я ведь еще и мангу читаю по всем аниме, которые смотрю.... Так мечтаю, наконец, ничего не увидеть в закладках, зайдя на сайт...) Вот такие вот странные у меня мечты))) Кстати, сейчас я дошла до 12 серии "Моя двуличная сестренка Умару чан". Всем советую, если вы хотите расслабиться. 10
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 21:16 | Сообщение #644
Смотрю пока что "Проэкт Кей" и "Вот почему без Эроса жизнь мне не мила!"
Мне их посоветовали друзья, но мне не очень нравится.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:47 | Сообщение #645
Вельзевул
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: