Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 16:13 | Сообщение #616
Hiroko, у меня от него немного крыша едет, я только недавно начал смотреть, сейчас на 5 серии...
Удаленные
Дата: Четверг, 14.07.2016, 21:49 | Сообщение #617
DarkFire, нравится как они обнимаются? ммм
------------------------------
Досмотрел приказ свыше, очередное занудство. Даже последнюю серию недосмотрел. Хотя момент про беременность от ушей зашла, думал после той серии будет круто, хер там
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.07.2016, 00:34 | Сообщение #618
Двуличная сестрёнка Умару-чан
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.07.2016, 21:08 | Сообщение #619
"Предательство знает моё имя" О_о
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.08.2016, 23:04 | Сообщение #620
Эрго Прокси
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.08.2016, 22:32 | Сообщение #621
Ну вот и настал тот день когда я сяду за мадоку. Господи спаси меня из рук психодела )) Как посмотрю отпишусь )
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 20.08.2016, 10:24 | Сообщение #622
гинтама
AysdOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:22 | Сообщение #623
Сейчас смотрю Re:zero. Аниме мне очень нравится, но печально, что гг не будет с Рем. :с
semisvetOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 24.08.2016, 12:56 | Сообщение #624
Посмотрела лог-горизонт, два сезона. Посмотреть можно, хотя затянуто, местами скучно. Мастера меча онлайн интересней.
HimeOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 25.08.2016, 04:04 | Сообщение #625
Столько хочется всего посмотреть, даже целый список составила )) Не люблю все вперемешку, но как-то так получается. Днем смотрю "Тетрадь дружбы Нацуме" 1 сезон, очень созерцательное аниме, и музыка... она прекрасна! - слушать можно целый день. Очень зажглась этим аниме после ночного сказочного просмотра "Hotarubi no Mori e/В лес, где мерцают светлячки", того же авторства Юки Мидорикавы. Последнее - непревзойденный шедевр, который на всю жизнь останется со мной, в моем сердце. Это поистине божественное аниме, которое застыло вне пространства и времени, а 45 минут (так мало!) - как одно мгновение, яркая вспышка волшебства лесных духов.
Сегодня случайно наткнулась на миленькое "Golden Time", посмотрела две серии, вроде как понравилось, но не все там так просто. Буду смотреть дальше, как интрига закрутиться, если она вообще есть.
Ну а вечерами, вместо колыбельной, пересматриваю (и перечитываю, если есть силы) дорогую мне "Хронику крыльев". Поначалу 1 сезон казался немного скучноватым, а серии - слишком затянутыми. Но после 35-минутного фильма, где все уж слишком стремительно и быстро, начинаешь ценить ту плавность и даже пастельность (от слова "пастель" :D ) двух сезонов. И, конечно же, великолепная музыка - огромнейшый плюс всей истории. Она настолько прекрасна, что под нее так приятно уснуть сладким сном... l25

l24  ...(^-^)

Упс, в меня вторглись - Hime - Четверг, 25.08.2016, 04:10

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.08.2016, 16:12 | Сообщение #626
Hime, Человек спасибо что ты есть, ибо никто кроме меня не пишет обычно настолько развернуто ^^

Посмотрел я Mahou Shoujo Madoka Magiсa вообщем то был приятно удивлен ибо ожидал мимимишности немного из за своеобразной рисовки персонажей , а в итоге получил годноту, с кучей психодела. Неожиданные повороты, вообщем был очень приятно удивлен. Советую всем к просмотру ибо вещь топовая.


Упс, в меня вторглись - Biz0N4ik - Четверг, 25.08.2016, 16:12

KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.08.2016, 20:19 | Сообщение #627
Хентай
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.08.2016, 20:30 | Сообщение #628
Аки и Сора 
хентай и юри да еще и в одном аниме
годная вещь, состоящая из 3 серий
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.09.2016, 12:49 | Сообщение #629
Принц хентай и несмеющаяся кошка.
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.09.2016, 13:36 | Сообщение #630
Лучшая в мире первая любовь.
Да, да, хочу подавиться снова фруктами. :>
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: