Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Пуэрабиссум (Путь к мечте тернист и долог, но всему придет конец...)
Пуэрабиссум
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.07.2016, 16:21 | Сообщение #1


Автор: Helenuchechka

Рейтинг - R

Жанры:

- Ориджинал
- POV
- Мистика (вероятно)
- Мифические существа
- Учебные заведения
- Фэнтези

Предупреждения:

- Мэри Сью (вероятно)
- Нецензурная лексика
- Смерть основного персонажа
- Смерть второстепенного персонажа
- Кровушка

Размер: Много, но вот насколько?

Статус: Заморожено

Описание: Главная героиня хочет только одного - жить в тишине и спокойствии, но при этом не забывает про поговорку: "Хочешь мира? - Готовься к войне!". И вот она в малой столице Морнарии - Охтаноре, которая издавна славится военной школой. Выдавая себя за парня, Самар (наша героиня) поступает в охтанорскую военную школу. Но наша история пойдет не об обучении, а о более позднем времени. Все начинается с окончания этой школы. На выпускном наша героиня узнает, что не является человеком и что она маг. Таких, как она, преследуют по всей стране. Посмотрим, удастся ли Самар жить в мире... или будет война? А может быть она просто сбежит?

Публикация на других ресурсах: (зачем, но ладно) Разрешена

Примечания автора: Было начато из-за конкурса. Увы, к нему закончено не будет. Да и вообще закончено будет не раньше октября.

Отступление... прологообразное...

24 Кукууса 1397 года (от основания Морнарии). За день до начала событий.

В тавернах и трактирах на краю города редко бывали студенты. Они туда просто не доходили, заваливаясь в ближайшие к школе питейные заведения. А в данной конкретной таверне любили отдыхать наемники, не желавшие надолго оставаться в городе, и учителя школы. Не все учителя, а только преподающие в крыле будущих разведчиков, шпионов и следопытов. Сегодня их было четверо из основной восьмерки, основавшей школу, но не все работали там все это время. Многие были молоды и жаждали путешествий, а потому работать стали много позже. Кто-то работает одно, кто-то два столетия. За столом также сидел, присоединившийся к ним всего столетие назад, бывший владелец главного театра страны, ставший им по указанию короля и сосланный им же куда подальше, лучший артист позапрошлого столетия, учитель такого важного в разведке предмета, как ТиАм - театральное искусство и актерское мастерство. На улице только забрезжил рассвет, а учителя уже сидели в таверне, но не напивались, нет. Они обсуждали завтрашних выпускников. Правда беседа началась только тогда, когда нашей пятерке принесли еду.

— Итак, куда отправим его? - первый вопрос прозвучал из уст учителя ближнего боя. Его сотрапезники спокойно дожевали куски мяса, которые успели отрезать, а после глубоко задумались. Не выдержав повисшего напряжения над столом, вскинулся старичок с темно-зелеными глазами ярко-рыжей бородой до колен в темно-синих широких штанах и рубашке того же цвета, но немного другого оттенка, вкупе с ростом метр двадцать он смотрелся очень смешно. Со стороны не скажешь, что он является учителем спец. предмета - социологии.

— А в чем проблема?

За столом раздались смешки и не из-за его вида, а из-за того, как глупо прозвучал вопрос. Ведь даже имя не называлось, а все поняли о ком идет речь. Все-таки о чем-то это, да говорит.

— Его раскроют. Ведь жить придется 2 года подряд под боком у вполне профессионального разведчика или следопыта, у нас конечно другая специализация, но так близко да в лесу опытные из нас за два года точно отличат по следам кто есть кто, маскировать их без продыху у Кота не получится. Все равно куда мы его отправим. Итог один, - испив кружку пива и заказав следующую, к разговору присоединился Следопыт. Именно так, с большой буквы. Он живая легенда, скорее даже книжка легенд. В разных веках совершались какие-то значимые события: то животное вымершее тысячу лет назад обнаружат, то легендарный детектив раскроет преступление века, то истинное местожительство известного автора раскрыто и еще 5 столько же громких и странных дел, а авторство приписывалось ему. Мало кто задумывается, что будь Следопыт человеком, то уже умер бы.
Увы, в школе всего два следопыта среди учителей, а ведь, как минимум, половина крыла стремится стать именно следопытами. Социолог снова ответил, почти не задумываясь, причем голос был наполнен недоумением:

— А что такого наш Кот бродячий страшного скрывает?

— А вы не заметили? За 10 лет-то?! - учитель ТиАма подавился легким белым вином, что пил. Сегодня он был добродушным и немного наивным пареньком лет двадцати, правда своими словами он выбился из образа, но все привыкли. Его можно увидеть и доисторическим старцем, и доблестный воином, и недалеким пареньком, и многими другими персонажами, редко повторяющимися.

— Что не заметил? - голос все так же был наполнен недоумением.

— Это девушка!! - сказав это, тиамовец стал попивать вино, показывая, что говорить он больше не будет.

— Да? - в этот раз там примерно поровну пересекались неверие и шок. Как будто не обращая внимания на этот разговор, от до сих пор молчавшего учителя прозвучал ответ на первый вопрос. Он бывший ниндзя, но учит не скрытности, хотя к нему можно придти на доп. занятия как раз за этим, а метать кинжалы, копья, стрелять из лука, арбалета и т.п. из любого положения в любом состоянии туда, куда хочет именно стрелок. Его голос был тихим и задумчивым, указывая на то, что хозяин в глубоких раздумьях:

— Может отправить Кота к Закхею?

В ответ ему была тишина, при чем кто как был так и застыл. Кто-то с раскрытым ртом, а кто-то с вилкой во рту. Немного подождав, все медленно закончили то, что начали и неуверенно взглянули на ниндзя. Кстати, тот в ответ смотрел более чем уверенно. В итоге все сомнения озвучил учитель ближнего боя:

— Ты уверен? Он ведь прибьет сначала Кота, потом посланника, дальше снова вызовет нас на бой. Твою мать, Слава, ты сам день после битвы с ним отходил. А теперь скажи чем ты думал, когда предлагал это?! Или ты сегодня жопой думаешь, печенкой чуешь и по башке получаешь?

Названный Славой поморщился. Во-первых, его действительно когда-то так звали. Родители хотели, чтобы он был Щитом, а потому выбирали звучное имя. Вот только мальчик сбежал от каравана, направляющегося в Охтанор, попал в лес, где наткнулся на поселение, принадлежащее соседней стране. Славу воспитали, обучили, дали новое имя и скрывали от правительства. Когда обучение было закончено его отправили на родину. На тот момент его родители были близки к трону и считали Славу предателем. И взрослый уже человек самостоятельно отправился в Охтанор, только в этот раз учить, а не учиться. Вторую же причину недовольства Арджуна, а именно так теперь зовут Славу, озвучил, зная, что ему не ответят, сочтя вопрос риторическим, поэтому сразу после этого он решил ответить на заданный вопрос:

— Ты снова решил выпить? Знаешь же, что после этого тебя ничто не сдержит. Да и чем ты пьянее, тем хлеще ругаешься. Закхей не склонен с нами общаться ведь мы бездействуем, когда страна в упадке и когда мы так много можем. Он же вовсю строит планы по свержению Коинта и кстати реализовывает их. Как вы помните у него две цели: возродить свою расу и дать возможность всем расам жить не таясь. Кот не человек, но какой она расы узнаем завтра у директора. Хотя думаю ее раса или полностью уничтожена или уничтожены все взрослые. Поэтому Котика не выгонят, по крайней мере сразу. Вот только надо будет сказать Закхею, что он девушка, иначе потом проблем не оберешься за сокрытие такого факта. Я уверен Закхей заинтересуется ею. К тому же Самар мечтает пожить спокойно насколько я понимаю, а узнав завтра новое о себе поймет, что в этом ей нужна помощь. Готов спорить: меньше чем через пять лет на троне будет сидеть Закхей или Самар, ну или кто-то из их подчиненных.

Тиамовец быстро среагировал:

— 100 золотых против.

На удивление всему столу социолог тоже присоединился к спору:

— 500 золотых на то, что Арджуна прав.

— Ты уверен? Может на эти деньги лучше себе виллу с охраной купить, чем потерять их в заведомо проигрышном споре? Не буду ставить по-крупному. Всего 50 золотых против, - Следопыт, увидев ставку социолога, почувствовал что-то неладное, но что он не смог определить, а потому поставил одну из самых низких ставок в их компании - стоимость лошади со всей экипировкой. Стол в ожидании посмотрел на учителя ближнего боя, тот не заставил себя ждать:

— 1000 золотых против. Я не верю в это, но пусть Кот едет к Волку. Если что, за последствия отвечаешь ты, Слава. Короче идите-ка вы все на хер, а? Я пить буду.

Коротко улыбнувшись, ниндзя заговорил вновь:

— Я поставлю 300. Итого 800 против 1150, да? Ну ладно. Куда поедет Артур?

Итак, учитель ближнего боя напивался, как и в каждый конец учебного года, а остальные продолжили обсуждать учащихся. Разговор, подобный услышанному нами, велся еще 31 раза подряд. Ведь 31 парень и 1 девушка этого крыла закончат завтра школу и отправятся на практику, чтобы потом вернуться и закончить обучение по профилю. Кстати они сейчас вовсю веселились, еще не зная какие перемены ждут их страну в скором будущем.

Тем же днем.

За окном бушевала гроза. В принципе в это время года за окном всегда были дожди и грозы. Но мало кто ожидал такой бури в последний день Рейнера, утром погода была пасмурной, было влажно, стоял туман, все считали, что дожди пошли на спад, ведь завтра начинается Саншиз. И если на улице было сыро, то вот в кабинете было очень тепло и уютно. Тут дверь в кабинет открылась и зашел мужчина очень низкого роста. Быстро преодолев комнату, он развалился в кресле.

— Духи Подгорного царства, они поверили. Ага, как же не заметил я, - сидя в кресле и ругаясь сам с собой, учитель социологии сбрасывал напряжение. Немного отдохнув, он подошел к столу и взглянул на собственное пророчество 15-ти летней давности.

Помоги ей отомстить,
Тогда тебе дадут решить:
Ты главный враг страны аль верный друг величества?

Исчезни, после ты увидишь деток той, что дочерью считаешь.
Она построит твою твердь,
Но, увы, до этого тебе придется умереть.
Запомни, ты увидишь свою смерть... итак, что выбираешь?


Перечитав его, он понял, что никаких предпосылок к его началу пока нет. Взяв в руки перо для того, чтобы написать письмо одному из немногих друзей, в голове мелькнула мысль "о нет, снова". А дальше рука старого пророка двигалась сама по себе, принося на свет новое пророчество. Спустя четверть часа социолог пришел в себя, но взглянув на строки нового пророчества он беззвучно застонал:

Вспомнишь ты не раз о том,
Как незабудка в школе доучилась,
Ведь дальше грянет буря, гром,
Не будет тут ее спустя два года, она решилась.

Последняя из тех, кто сохранял мир,
Не поймешь, где кто, но исход один —
Развеет тьму над землями,
И станет сама тьма считаться светлыми.

Во главе лавины темной
Встанет одиночка без друзей,
Но помните, что она идет своей дорогой,
Которую осветит друг, идущий по жизни вместе с ней.

Девушка, что родилась на век,
А может больше, позже...
Ты её увидел на пересечении рек,
Но видеть дальше будешь ты всё реже.


Понимая, что как раз это пророчество скоро сбудется, пророк с грустью начал писать письмо Закхею. Приложив к письму копию пророчества, Вендимиан улыбнулся, ведь скоро он не будет писать пророчества каждую неделю. Подумав немного над своим приближающимся счастьем, социолог лег спать.

Примерно в то же время

На поляне, залитой светом Селены, стоял парень. Немного подумав, он озвучил свои размышления вслух:
— Надо бы заглянуть в город, если письма нет, то попросить Вендимиана напророчить что нибудь. Хотя что-то мне подсказывает, что он написал мне уже. Надеюсь там есть про меня с Коинтом, а то в последнее время все не очень хорошо идет.

В трактире с толпой пьяных учеников находилась девушка, изображавшая из себя парня, изображая девушку. Правда ее мысли были далеки от розыгрыша, о котором думали ее знакомые, они также были далеки и от практики, которую искала она. Самар, а так звали эту девушку, пока что мало знакомую нам, размышляла о завтрашнем дне. У нее будет выпускной, и его она не боится, но вот куда она поедет на практику.

В голове у этой девушки сидела та, которую мы не знаем. Она знала намного больше чем думает Самар, ее родители и покровительница. Но она предпочитала молчать, лишь изредка направляя Самар на другой путь. Кстати этот голос, что сидит в голове у Самар, сейчас тоже размышлял. Его мысли так или иначе крутились в одном направлении: когда я смогу родиться?

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Воскресенье, 20.11.2016, 21:26

ЭнигмаOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.07.2016, 16:50 | Сообщение #2
Цитата Helenuchechka ()
находилась девушка, изображавшая из себя парня, изображая девушку.
прости,что?
есть небольшие "зависания" но в целом интересненько...жду еще))
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.07.2016, 16:53 | Сообщение #3
Энигма, я про гг, но она в тот момент изображает из себя девушку.
ЭнигмаOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.07.2016, 17:09 | Сообщение #4
Helenuchechka, мне напомнило-
"...это агент желе, но сейчас он пудинг, который изображает из себя желе...у него великолепно выходит быть пудингом, изображающим желе...вот что значит высший пилотаж..."
изображает, изображает...может так: ...в толпе пьяных учеников находилась леди, скрывающаяся под видом парня, вынужденная изображать девушку." хотя я все равно не поняла смысл...не бить! х)
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.07.2016, 15:51 | Сообщение #5
Энигма, хорошо сказано))
но... (вот противное всегда вылезают) слишком высокопарно для этой штуки... х))
А сама-то как сказанула ><

Добавлено (28.07.2016, 15:51)
---------------------------------------------

Начало

1 число Татилцоя 1397 года. Здесь все началось.

Итак сегодня мой последний день в школе, а дальше я предоставлена самой себе. Меня больше не смогут унижать все кому нипопадя, и я смогу жить в спокойствии. Исполнение моей заветной мечты так близко. “Ой, ли” - мой внутренний голос, как обычно был настроен пессимистично, его звуки же были полны ехидства и насмешки над моей мечтой. Он мне еще в детстве сказал, что она невыполнима, а я вот не сдалась. “Не забывай об обязательной службе после обучения, к тому же ты скоро узнаешь о себе много нового, Пуэр'абиссум” - голос приобрел задумчивые нотки и куда-то ушел. Он не первый раз называет меня так и каждый раз после этого почти сразу исчезает. Я посмотрела в окно, школьная привычка давала о себе знать: на улице только рассвет, а все учащиеся на плацу, да к тому многие уже занимаются по одиночке. Немного подумав, вышла из общежития и направилась к своему боевому крылу.

Каждый выпуск с самого начала обучения делится на два-три крыла. Первое — Оборонительное, давным-давно получившее краткое и емкое название «Щит». Все ученики этого крыла здоровые накаченные парни, умеющие с легкостью держать огромный щит, размер которого примерно с меня, а это полтора метра и десяток сантиметров. Прием открыт только раз в 3 года, набирают же детей не младше 6 и не старше 12 лет. Обучение составляет 12 лет, и выпускают учителя уже взрослых. Плюсы этого крыла по отношению к другим, во-первых, экипировка, что им дают бесплатно, во-вторых, срок обязательной службы, у них он всего 5 лет, а вот тут и притаился, на мой взгляд, минус номер один — они почти всегда идут на крайний срок службы в 30 лет, а значит они слишком проникаются своей профессией, что мне совершенно не надо. Минус номер два — они уходят уже взрослыми, а значит служить им в любом случае.

Второе крыло - солдаты. Они учатся владеть мечом, ездить на лошади, и соответственно их учат владеть дальнобойным оружием: копьями, луками, арбалетами. Обучение составляет 15 дет, 10 лет — обязательное время службы. Дальше люди делятся на две половины: одна уходит на покой, а другая служит до упора. И, если нет войн, то первая половина спокойно учит своих детей, а вторая в 50 лет также отходит на покой... откуда у них дети, учитывая, что эти солдаты все время в боях, я не представляю. "Как будто не знаешь откуда дети берутся" - голос в который раз не забыл вставить свой ехидный комментарий. Угу, знаю, сама такая... точнее попиваю зелий, чтобы никаких побочных женских проблем не было. По всей стране преследуют всех магов и нелюдей, травников и алхимиков тщательно проверяют, и немногим дают право на открытую торговлю, но в принципе их можно найти во всех крупных городах.

Мое крыло воспитывает будущих шпионов, разведчиков или следопытов. Учимся мы 10 лет, дальше практика 2 года, а потом еще 5 лет обучение. Ну и обязательная служба - 7 лет. Почти никто не остается служить дальше (то есть никто, реже 1 сумашедший на выпуск), наши предпочитают спрятаться от мира и жить в спокойствии, но при этом знать, если не все, то очень многое. В принципе у нас обычная школа: набор в 6-7 лет, обучение 5 дней сижура, проживание в общежитии. Утром школьные предметы: языки, история, основы торговли и т.п., после полудня обязательные спец. предметы, такие как - основа рукопашного боя, конная езда, основы кузнечества, и многое другое. Также вечером идут предметы, которые вы сами для себя выбрали, как дополнительные. У нашего крыла из обязательных спец. предметов еще театральное искусство, но это скрывают: остальные считают, что ТиАм (театральное искусство, актерское мастерство) дополнительный предмет.

Выходной мы проводим с интересом: Щиты делают в обязательном порядке упражнения на подъем разных тяжестей, только 2 старших года не обязаны их делать, а дальше уходят в неизвестном направлении, ибо в тавернах они не были замечены, в борделях и клубах тоже. Нет, часть остается в школе, но где остальные? Атакующие идут в таверну и не вылезают оттуда до вечера. Как они с утра на уроках информацию слушают? "А ты много умных солдат видела?" - ну да, голос прав. Те, кто умные не пьют, и потом генералами будут. Растягивая "а", мой вечный спутник произнес - "не факт", и снова ушел. В принципе тоже верно, умные в охрану идут. Правда, это все дело вкуса... платят и там, и там хорошо, а, если твое происхождение тебе на гордость не давит, то почему бы и не пойти в охрану, где платят чутка побольше и живется покомфортнее. Каждый год поступать в школу приходит не менее 500 человек аристократии и двух сотен простого люда. Обучение бесплатное, отбирают нас по навыкам, но проходит только человек 150, из которых примерно сотня - аристократы. Но все-таки, вернемся к выходному: шестой день сижура - тогнерг. Наше крыло веселиться вовсю. Мы переодеваемся кем можем: детьми, женщинами, недалекими верзилами, и разыгрываем сценки. На следующий же день слушаем истории, что рассказывают. Бывают и те, что догадываются, тогда им за немаленькие деньги продают информацию, кто есть кто. В этот раз так и получилось.

Не знаю кто смог догадаться, что я притворялась. Хотя вчера мои мысли были совершенно далеки от представления, не думаю, что это сильно отразилось на мне. Ноо, когда я направилась к нашим, Артур, встретившись со мной взглядом, незаметно показал в правой руке единицу, а в левой нолик, что значило: десятая часть твоя. Я моргнула дважды, обозначая свое согласие. Он воззрился на ближайшее дерево, как на собственную маму. Выглядит забавно, учитывая, что это огромный старый дуб. В принципе дуб - одно из немногих деревьев, что ему нравятся, ибо Артура не каждое дерево выдержит, но такой реакции дуб никогда не заслуживал. Артур уникален, его наши учителя вытащили из Щитов на первых годах обучения. Правда парень все равно огромен: на данный момент его рост уже два метра, широкие плечи, сильная мускулатура. Радовался Артур зря, хоть я и согласилась на десятую часть (имела право и на четвертую), не стоит забывать, что я теперь имею право на разыгрывание сценки перед нанимателем.

Разминая голову в лево-право, я дала знать, что хочу узнать количество противников. 6 человек, не учащихся на нашем году и в нашем крыле, обнаружились без труда, но вот кто будет из них драться? Если там действительно есть седьмой парень (в чем я не уверена), то мне придется несладко, ибо он имеет неплохие навыки, а калечить его нельзя. Артур заозирался, показывая этим, что ничего не скажет, а потом почесал нос. Я сильно удивилась, ибо зачем нашим, а по-другому толковать Нос я не могу, интересоваться чужими сценками? Не буду расписывать КАК я у него выспрашивала информацию, но узнала я две вещи: во-первых, противников шесть, Артур это не сказал... он прокололся на вопросе. Выдав истинное положение дел: седьмой - покупатель. Кстати, во-вторых, наниматель - наш, учащийся где-то на 3-4 году. Значит, ему лет 10. То самое время любопытства, когда, например мне, было интересно все и везде. В это время нас старались загрузить по максимуму. Не знаю кто как, а я вот успела в одиночку разнести башню школьных алхимиков. После этого нагрузку мне увеличили в 2 раза до конца обучения, которое формально вчера завершилось. После всех расспросов, как раз подходя к Артуру, я попросила разыграть 5-ый сценарий для почетной сдачи. Артур смотрел на меня с ужасом, но отказаться не мог. Моя задача вынудить напасть и на меня, и на него тех кто прячется, ибо он - "предатель", рассказавший все мне, и из-за него они не смогут победить. Не говорить же им, что шансов победить меня у них нет? Вот и я думаю, что не стоит. Артур же может все опровергать, но вот вряд ли ему поверят.

— Благодарю тебя, мой дорогой друг, за то, что поведал мне об угрозе, повисшей надо мной. Думаю мне не составит теперь проблем разобраться с этой засадой, но все же, благородный Конь, не поможете ли вы мне? Ведь шесть человек на такого милого, слабого и беззащитного меня будет все же многовато, - положив руку на плечо Артуру, я проговорила это громким, хорошо поставленным, голосом.

"И почему все ведутся на это?" - голос у меня в голове беззвучно вздохнул, когда на нас набросились парни лет одиннадцати. В итоге мне досталась четверка противников, на Артура напало двое. Покупатель же так и не показался. Ну да, он же из наших... если первые четыре сценария и меняются, то вот пятый остается неизменным вот уже 30 лет. Учителя говорили, что вот такой расплывчатый сценарий впервые исполнил легендарный одиночка - Волк. "Он не легендарный, просто все вы им восхищаетесь. Напомню, что он один из тех сумашедших, которые не захотели жить спокойно. И при этом, ты тоже им восхищаешься" - как обычно, этот странный голос влез в мои мысли. И, увы, как обычно, он был прав. "Не восхищаюсь, а уважаю чужую силу. Не так просто быть шпионом-одиночкой" - на мой ответ голос лишь хмыкнул. Кстати, с парнишками мы разобрались быстро. Они вот чем думали? У них прошла треть обучения, даже на первые задания их не скоро отправят, а они полезли на выпускников. Отправив второго своего соперника в невиданные дали, наш Конь начал возмущаться:

— Я теперь понимаю почему у тебя друзей нет. Вот какая тебе выгода от этого, а? Не отвечай, мне неинтересно. Ты такая же, как тот волк-одиночка. Чтоб тебе на практике повезло так же, как мне сегодня.

Внешне я не изменилась, а вот про себя нехило удивилась. Артур добродушный и хитрый, он никогда не ругается. По специальности Конь не информатор, но видимо денег ему не хватает или покупатель другом является, и эту должность он решил отработать, вот только попался заказ на меня. Думаю, теперь Артур не будет работать не по специальности. Учителям было жалко оставлять такого хитрого мальчишку в Щитах, хотя они и понимали, что Артур сможет быть только следопытом. На данный момент он лучший следопыт нашего крыла. Лучше нашего Коняшки только учитель, но тот является Следопытом с большой буквы. В этот момент я увидела, кто к нам направляется, и сразу поняла: разговор с покупателем откладывается на неопределенный срок. Ибо к нам направлялись наши учителя.

Пояснения автора:

Год = 5 временам года:

- Зима - Панинэйрам. Время года соответствует Льду, а в Морнарии он не щадит никого.

- Весна - Тенсей. А просто было названо так... вероятно имелось ввиду возрождение. Время года соответствует Болотам.

- Период дождей - Рейнер, названо в честь дождика. Время года соответствует Молнии.

- Лето - Саншиз, вообще-то подразумевалось Третье время года, но так же можно перевести, как солнце стояло. Время года соответствует Лаве.

- Осень - Тумсэзон. Засыпающее время года. Соответствует стихии Песков.

Одно время года = 3 месяцам

1 месяц = 4 сижурам

1 сижур = 6 дням

1 день = 1 земным суткам

P.S. Продолжение этого дня будет добавлено вероятнее всего в понедельник.

Упс, в меня вторглись - Helenuchechka - Пятница, 29.07.2016, 03:47

AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.07.2016, 20:29 | Сообщение #6
Так-с Сестренка все же немного поняла как это девушка что играет парня девушку. Ну или как-то так. Ждать не долго нужно что  уже радует
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.07.2016, 20:48 | Сообщение #7
AmeFox, эх... печально, но ладно...
Угу, вот только потом не буду выкладывать до Сентября...
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.07.2016, 20:56 | Сообщение #8
Прошу вас, разбейте 2 главу на абзацы, а то читать невозможно.
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.07.2016, 03:45 | Сообщение #9
SysliK, исправлено))
Приятного чтения.
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:47 | Сообщение #10
Зая, ты мне обещала цяцю и ты сделала цяцю. 
Ленка, это просто нереально круто! Я как рас искала что-то почитать с этими жанрами. Знаешь, мне очень даже понравилась твоя креативная идея с временами года. Это же еще надо было так назвать! 
Вообщем, Клубника в шоке. Клубника очень хочет еще С:
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.08.2016, 18:36 | Сообщение #11
Fraise, очень приятно было прочитать отзыв)) Итак... разберем его на кусочки  l27

Цитата Fraise ()
Зая, ты мне обещала цяцю и ты сделала цяцю.
 Да, обещала и сделала :3
Я думаю это будет первая вещь, которую я закончу ^^ А вообще, если бы не ты и Эни, я бы не стала выкладывать *смущенно поковыряла ножкой пол*
Цитата Fraise ()
Ленка, это просто нереально круто!
Ты не представляешь, как приятно это слышать!!
Цитата Fraise ()
Я как раз искала что-то почитать с этими жанрами.
Ты бы знала, как долго и вообще КАК, я их выбирала))) 
Цитата Fraise ()
Знаешь, мне очень даже понравилась твоя креативная идея с временами года.
Я просто на калькуляторе делила 360 на первые попавшиеся числа)) И неожиданно (в принципе вполне логично, но я тогда уже не соображала) 360/15 = 24... В итоге я решила, что у меня будет 15 месяцев.
Я решила, что 15/4 не красиво делится и разделила на 5... мда... логика тут хромает  l36
Цитата Fraise ()
Это же еще надо было так назвать!
Название я придумала только для Дождей (пока писала отступление) и для Лета, но с ним все проще... Считать по-японски я умела, и как там месяцы формируются в принципе знаю. С временем года я поступила так же. 
Для Зимы и Осени мне помог Гугл-переводчик (вроде... а может и словарь Толкиена... не помню :P), а Весна так была так названа вообще от балды (не от балды, ты просто манги начиталась).

Итог: это все само!!
Цитата Fraise ()
Вообщем, Клубника в шоке.
Я тоже, ибо обычно мою Терпелку фиг заставишь неуклонно трудится над одним и тем же, а тут... прошло 2 недели и я до сих пор пишу!!
Цитата Fraise ()
Клубника очень хочет еще С:
Будет, но вот тут небольшая проблемка...

Планшет и блокнот у моих родителей в машине, а мама умудрилась забыть рюкзак с документами на даче, поэтому они поедут туда сегодня, не заезжая домой, возможно они занесут их домой, но это маловероятно... А посему прода в ближайшие три дня((

Добавлено (10.08.2016, 18:36)
---------------------------------------------
Временно заморожено.

Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Пуэрабиссум (Путь к мечте тернист и долог, но всему придет конец...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: