Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Фанфик/Final Fantasy VIII (Что вышло, то вышло.)
Фанфик/Final Fantasy VIII
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.07.2016, 00:26 | Сообщение #1


Автор: Shin

Фэндом: Последняя Фантазия 8 (Final Fantasy VIII)
Персонажи: Сквоол Леонхард и Риноа Хартилли.
Рейтинг: PG-13.
Жанры: Фэнтези, романтика, мистика, игровой мир.

Размер: мини

Статус: закончен.


Два ели заметных силуэта каким-то чудом ели освящались в просто невероятно густом, пред утреннем тумане. Два явно уставших и измотанных человека у камня пытались смотреть в даль если-бы это конечно было-бы возможным в такой тьме. Какая-то трава и старые, наверное давно забытые рельсы покрылись инеем.

- Рин! Рин! Не засыпай! Это опасно!
- Скволл, я не твоя любимая. Не твоя...Через много много лет я тебя..
- Не засыпай Рин!
- Через много лет я стану тем злом с которым мы боремся, все эти тысячи, миллионы, убью!
Убью тебя Скволл! Твоя, их, всех их кровь на мне.. Если меня не станет она не придет. Ведьмы не будет, понимаешь, не будет.
- Не надо...
- Её не будет и все будут живы...
Она пришла сквозь время и она идет за мной.. Все пали перед ее могуществом. Ирвин стрелял в нее и даже не мог..*вздох*
- Рин, не надо, я тебя люблю! Слышишь! Она это не ты! Мы придумаем, мы остановим ее и все ее зло.
Кто тебе сказал что она это ты через много, много лет ?
Я знаю только одно что я пройду все за тебя, достану её, достану ее слуг, всех и все! Убью каждую нечисть на этой планете.
- Я знаю...Но мне страшно за тебя..Столько погибло, в битвах с ней..

Утренний лучи наконец-то стали вырисовывать тамошний, красивый, но от чего-то очень чуждый пейзаж. На казалось-бы неподъемный и лежащий на земле меч приземлилось какое-то белое перо. Белое перо, словно символ все еще существующей тут жизни. Есть жизнь, все еще есть жизнь а значит есть и надежда.

Скволл прикоснулся губами к лбу Риноа и попытался еще более укутать ее своей курткой.
- Слышишь! Мы справимся! Мы есть друг у друга а это главное.
- Я знаю.
Двое рук сжались и двое маленьких, но любящих человека уже в утренним свету начали медленно приподниматься что-бы продолжить свой путь к заданной цели.

______________

PS: Я знаю! Орфография ужасна. :3

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 16:53

Завсегдатай
Дата: Среда, 13.07.2016, 01:03 | Сообщение #2
ооомм.. да. думаю мне понравилось больше чем не понравилось. 
сюжет обычный конечно, но очень красивая подача.
понравился очень твой стихообразный стиль. Молодец!
 

√KaneKi√Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:35 | Сообщение #3
Мне понравилось ) к тому же я люблю вселенную Final Fantasy , очень надеюсь что ты напишешь ещё , с удовольствием почитаю
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Фанфик/Final Fantasy VIII (Что вышло, то вышло.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: