Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Сдохни тварь!!!! (Naruto | Пэйринг: Хидан/Итачи | R [Яой])
Сдохни тварь!!!!
GrinchiKOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:09 | Сообщение #1


Внимание!: это восстановленная версия фанфика [09.02.2012, 16:35]
Сохранены все заметки автора.

Название: " Сдохни тварь!!!!"
Автор: GrinchiK
Фендом: Наруто
Бета: Word
Дисклаймер: Масаси Кисимото
Рейтинг: R
Пейринг: Хидан/Итачи.
Жанр: юмор, яой.
Размещение: запрещено
Размер: мини
Состояние: закончен
Саммари: Что будет, если Хидана нападет на Итачи.
Предупреждение: мат, ООС
От автора: написанно Grinchikom специально для Лисёнка)


Сдохни тварь!!!!
Хидан был в ярости. Ему помешали совершить убийство с утра! И кто?! Этот наглец Итачи!!! Кто он вообще такой, да как он посмел!! «Я убью его» - решил Хидан, - «на этот раз он доигрался».
Когда Хидан подошел к дому, где в данный момент жил Итачи, он немного успокоился, но от своего решения отказываться не собирался. Пинком, вышибив дверь, он ворвался в дом. Но, оглядевшись по сторонам, он не увидел Итачи.
- Выходи сукин сын!!! Я порву тебя ублюдок!! – заорал Хидан.
-Это ты мне – тихий, насмешливый голос раздался у него за спиной.
- Ты!!! – Резко развернувшись, Хидан махнул своей косой параллельно полу, вот только там никого не было.
- Тварь!!! Покажись! – Он пришел в настоящее бешенство, его противник просто издевался над ним!
- Ну, вот он я, - Итачи появился в двух метрах перед Хиданом, - ты что-то хочешь мне сказать?
- Ублюдок!! Пидарас!! Тварь я убью тебя!!
- Ах вот как – усмехнулся Итачи – Ну давай же, вот он я.
И Хидан бросился на него стремясь получить хоть каплю его крови, он должен был убить этого ублюдка медленно! Итачи же, казалось, не напрягаясь, ускользал от его атак. Мало того! Он медленно раздевал Хидана, несмотря на все сопротивление последнего.
- Пидарас говоришь, - усмехался Итачи – А вот сейчас и проверим так ли это.
- ТВАААРЬ!!!! – от дикого крика Хидана содрогнулся дом, - ПОРВУ ТВАРЬ!!!!
И тут Итачи поцеловал его. Его тонкие твердые губы впились в губы Хидана. Это было настолько ошеломительно, что он даже опустил косу. Язычок Итачи прошелся по губам Хидана в последний раз и тот прервал поцелуй.
- Ммм…- Сказал Итачи – У тебя хорошие губы, а вот целоваться, тебе бы еще подучиться – усмехнулся он.
-Я тебя убью – сказал Хидан, но и он и Итачи слышали нотку неуверенности в его голосе, - тварь!!
Неожиданно Итачи оказался сзади Хидана, и, обняв его, провел рукой по груди, опустил её на живот, а потом немного поиграл с стволом Хидана.
- А может, решим все полюбовно – промурлыкал Итачи – сладкий мой.
Хидан стоял почти голый (не считать же за одежду его обувь), с косой в руке, раскрасневшийся от гнева. Итачи же стоял обнимая Хидана сзади, совершенно спокойный, нежно покусывая того за ушко и не убирая руку с достоинства Хидана.
Посмотрев на себя со стороны, Хидан сдался. Он давно хотел Итачи. И вот наконецто он может получить то, что хотел! Медленно развернувшись, он взял Итачи на руки и понес его в спальню. Положив его на кровать, он сорвал с Итачи всю одежду. Оглядев прекрасно сложенного Итачи, Хидан захотел его еще сильнее.
Член Итачи притягивал Хидана уже очень давно. И вот теперь он получил доступ к этому твердому копью любви. Взяв его в руку и не сильно сжав его, он с удовольствием смотрел, как Итачи изгибается от наслаждения. Встав перед кроватью на колени, Хидан начал играть с яичками Итачи. Вдоволь натешившись с ними, он провел языком по всей длине члена Итачи, и, посмотрев ему в глаза, заглотил его полностью.
Руками Итачи зарылся в волосы своего любовника, остальное же тело, непроизвольно изгибалось от наслаждения.
- И все-таки я тебя порву тварь – прорычал немного севшим голосом Хидан, ставя Итачи на четвереньки и резко вставляя ему свой член.
Стон удовольствия был двойным. Тараня попку Итачи, Хидан рычал диким тигром. Итачи же подрагивая в так толчкам, подрачивал свой член, и рычал ничуть не тише.
- Арррр – смесь стона и крика вырвались из глотки Хидана, кончившего в Итачи. Толчки кончающего члена у него в попке, доставили Итачи такое удовольствие, что он кончил вместе с любовником. Оба повалились на кровать и еще некоторое время не могли расцепиться.
- А ты держишь свое слово, Хидан – сказал, Итичи чуть хихикнув – Как я теперь буду ходить, зверюга ты.
- Я тебя вылечу Чи – Хидан усмехнулся – слышал я, что подобное лечиться подобным!
- Ненасытная зверюга – Итачи откатился от друга, стукнув того кулаком в грудь,
- Завтра и никак не раньше, а то ишь, понравилось!
Хидан протянул руки к Итачи.
- Иди сюда тварь, я с тобой еще не закончил!!
Итачи лишь усмехнулся и отдался в руки Хидану.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 19:42

Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Сдохни тварь!!!! (Naruto | Пэйринг: Хидан/Итачи | R [Яой])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: