Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Лунатик (Слабонервным не читать)
Лунатик
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 08.03.2016, 13:31 | Сообщение #1



Название: Лунатик

Фендом: Topp Dogg

Основные персонажи: Ким Бенджу и Ким Хансоль

Пейринг: Хансоль\Бенджу

Жанр: Дарфик, слеш(яой), Драма, Ангст, психология, Hurt/comfort,

Рейтинг: R

Размер: Драббл(2900+ слов)

Кол-во частей: По сути, одна. Выкладываться будет обрывками.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Психические заболевания, смерть персонажа, ООС

Описание: И поэтому "охранник" медбрат влюбляется в своего пациента.

«Каждый представляет это по-своему, но на самом деле все ошибаются. Никто вообще этого не понимает. Никто никогда не поймет».



Лунатик. Глава 1.

Это впервые, когда Хансоль начинает рисовать в присутствии Бенджу, которого назначили присматривать за ним.

Бенджу стоит в дверном проеме, молча наблюдая за тем, как Хансоль рисует на единственной чистой стене в комнате. Три из четырех стен уже укрыты разными рисунками и картинами, которые, по мнению Бенджу, не похожи ни на какие другие. Хансоль повернут спиной к Бенджу и сидит на коленях, его безразмерная футболка спадает и путается в ногах, когда он усердно работает кистью. Бенджу горюет от того, что Хансоль выглядит, как большой ребенок с каплями краски по всей одежде и на волосах.

«У тебя получается хороший рисунок», - тихо произносит Бенджу после нескольких минут молчаливого наблюдения за работой Хансоля, сделав несколько неуверенных шагов . Он читал досье Хансоля снова и снова, несколько раз подряд и не хочет знать, на что тот способен.

Хансоль откладывает кисть и поворачивается так, что теперь Бенджу видит его лицо, а Бенджу останавливается, когда видит застенчиво улыбающегося парня. Хансоль выглядит иначе, не так, как Бенджу себе представлял; его щечки до сих пор круглые и нежные, а глаза сияют детским любопытством. Легкая улыбка исчезает с его лица, Бенджу на несколько минут теряет дар речи. Хансоль как будто находится в мультфильме Диснея, а не в супер охраняемой психушке у черта на куличках.

«Спасибо», -тихо отвечает Хансоль, так, что Бенджу его почти не слышит, а Хансоль смущенно опускает взгляд и кладет руки на колени. Сердце Бенджу немного болит, когда он смотрит на паренька, у которого челка спадает на глаза, в тусклом свете комнаты тот выглядит таким хрупким и невинным.

Он почти забыл, что имеет дело с убийцей.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 19:10

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 08.03.2016, 13:32 | Сообщение #2
Как уже и говорится здесь, весь драббл - одна глава, в виде большего текста. Я буду же выкладывать его в качестве небольших фрагментов, чтобы читать было легче. 
Цитата Yewon ()
Кол-во частей: По сути, одна. Выкладываться будет обрывками.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.03.2016, 13:42 | Сообщение #3
Айгууу!

Как можно не растаит перед этой улыбочкой с ямочками?
Я не люблю читать яой,но почему то,этот фанфик мне понравился. с:

Мне нравится больше жанр "Гет" если честно.Хотя я и яойщица,но не люблю читать эти фанфики,не знаю почему. :о

А так,мне даже очень нравится,хороший подарок на 8 марта,спасибо. :D
Желаю тебе вдохновение и буду ждать продолжение. <3
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 08.03.2016, 13:47 | Сообщение #4
Marcy, К работе так же есть небольшой арт. Но я не уверена, что его можно размещать. Как никак, там персонаж в крови. Хотя. если выставить спойлер с предупреждением, авось прокатит. Как никак, а конкретно кровавых сцен там нету. Наверное, всё таки вложу.

Несмотря на то, что я поставила жанр "Яой", здесь ничего такого даже описываться не будет. Практически. Так, пару мимолетных слов и намеков. Всё же, это скорее тяжелый драббл, чем флаффный про вечную любовь. Так что, если нервы наготове, читай смело.:D

Да не за что, обращайся. ;D
Думаю, на выходных закину ещё один обрывок. Буду интриговать тебя до последнего.:з
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.03.2016, 13:50 | Сообщение #5
Yewon, Лучше не надо.Вдруг не смелые комменты обрушаться на тебя?Я себя за это не прошу. :D
Это же,ведь,твоя работа,так? 

Ох,одушивила меня,спасибо. :D

Ммм,буду с нетерпением ждать. >:3
Думаю,может и сама чего-нибудь напишу :о
Наверняка будет Мини или же Драббл. :)
Но,мне как то страшно..но все же стоит все пробывать. 

Короче,Файтин! ;D
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 08.03.2016, 13:53 | Сообщение #6
Marcy, Я тоже боялась. Главное попробовать. ;)
А читатели и комментаторы найдутся всегда. Если всё таки надумаешь, пиши по всем вопросам. Лс всегда открыто. Всегда помогу.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.03.2016, 14:29 | Сообщение #7
Yewon, Да,ты права. :з
Можно ли заливать фанфики которые мне до жути нравятся?Но имя автора упоминут. :)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 08.03.2016, 14:39 | Сообщение #8
Marcy, Почитай правила, если в чем-то сомневаешься.
Если речь идет о фанфиках, которые писала не ты, то правилами нашего сайта, это запрещено.с:

Думаю, это из-за того, что некоторые люди могут не увидеть и неправильно понять, думая, что автор - ты.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.03.2016, 14:49 | Сообщение #9
Yewon, Ясно,подумаем над своим. :D
CryeyesOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.03.2016, 17:21 | Сообщение #10
Наконец выложила :D
Чувак , щикарный фанфик :3
Ну как и все твои
/Вспоминаю времена Ханджу :D/
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:24 | Сообщение #11
Лунатик. Глава 2.

Бенджу узнает, что Хансоль энтузиаст абстрактного искусства. Хансоль разговорчив, как только выбирается из своей застенчивой оболочки, и он разговаривает с Бенджу каждую секунду. Бенджу реально не думал, что ему понравится слушать бредни Хансоля обо всем, что придет на ум. Пребывание рядом с пьянящим парнем заставляет чувствовать себя спокойно. 

Бенджу любит то, как загораются искорки в глазах Хансоля, когда речь заходит о Gleizes and Léger и Picasso, как тот озаряется широченной улыбкой, когда Бенджу приносит книги, заполненные иллюстрациями и картинками. Бенджу любит смотреть, как Хансоль рисует на чистой стене маленькими штрихами, рисует так много, что забывает обо всем на свете. 

Бенджу запоминает то, как изгибаются брови Хансоля, когда он серьезно задумывается о своих творениях, аккуратно прикусывает нижнюю губу, когда не может решить, какую кисть использовать.
Бенджу знает, что все это неправильно. Он не должен был привязываться к этому мальчишке, но есть нечто, за что невозможно не полюбить Хансоля. Эта неловкость, когда он позволяет себе расслабиться, находясь рядом с Хансолем. 

Бенджу спрашивает, что такого особенного в абстрактном искусстве, из-за чего Хансоль так увлечен, но вопрос сбивает того с толку. Когда же Хансоль наконец таки собирается с мыслями, то Бенджу замечает отстраненный взгляд на себе.

«Каждый представляет это по-своему, но на самом деле все ошибаются. Никто вообще этого не понимает. Никто никогда не поймет».
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:26 | Сообщение #12
Yewon, О.~
Проду мне!
Я хочу экшена и драмы. :D
CryeyesOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:35 | Сообщение #13
Marcy, + :D

Почему так мало т.т
Быстрее проду *0*!
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:40 | Сообщение #14
Cryeyes, Нуу, как тебе сказать....ЭКЗАМЕНЫ.:D
А вообще, я продумываю этот, казалось бы, небольшой драббл до самых мелочей.
Пробую новый для меня стиль писания. Поэтому всё по чуть-чуть, но годно.с:

Marcy, Ооо, этого будет много >:D
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 22.03.2016, 16:10 | Сообщение #15
Лунатик.Глава 3

«Какая сегодня погода?»

Бенджу оторвался от прочтения книги, что бы взглянуть на Хансоля. Хансоль прекратил рисовать разноцветные штрихи поперек всего листа, и Бенджу смог увидеть, как акварель пропитывается сквозь бумагу, он уверен, что стол будет запачкан.

Хансоль смотрит с надеждой, его глаза расширились от любопытства, и Бенджу чувствует, как болит его сердце, когда он смотрит на этого парня, и задается вопросом, как давно Хансоль не был снаружи.

«…сегодня солнечно.»

Хансоль немного склоняет голову от такого краткого ответа Бенджу, он подносит кисть ко рту, прикусывая ее кончик, смотрит на свои колени, как бы раздумывая, спросить еще что-то или продолжить рисовать. Через минуту он поднимает взгляд на Бенджу, он смотрит умоляюще, прося большего, как бы произнося «и?», перед тем, как снова возвратить взор на свои коленки.

Бенджу чувствует, как слезы накатываются на глаза, он кашляет, проводя рукой по лицу, смахивая слезы. Пока он рос, слишком привязался к Хансолю и ничего не может поделать, Бенджу понимает, на сколько он жалок, когда убивается за этим парнем, который абсолютно адекватен.

«И перед этим был дождь, поэтому сегодня появилась радуга. Кругом лужи, но солнце такое теплое, что все они быстро высохли. Трава выглядит такой зеленой и яркой сегодня…»

Хонсолю больше доволен таким описанием, его лицо начинает сиять в то время, как Бенджу продолжает описывать погоду снаружи, в меру своих познаний. Хансоль тихонько сидит перед слоняющимся Бенджу, грызя кончик кисти, располагая к себе легкой улыбкой на лице.

Когда Бенджу замолкает, Хансоль поднимает на него взгляд и улыбается ему так искренне и счастливо, в уголках его глаз появляются маленькие морщинки, как только он начинает тихонечко хлопать в ладоши.

«Когда я покину это место, мы обязаны пойти смотреть на ливень вместе!»

Бенджу чувствует, как его сердце разбивается на тысячу осколков, но он заставляет себя улыбнуться, надеясь, что слезы не начнут литься ручьем.

«Мы безусловно должны.»
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Лунатик (Слабонервным не читать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: