Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » - Friend? - Yes. (Ещё один фанфик от меня^^)
- Friend? - Yes.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 02.02.2016, 16:34 | Сообщение #1



Автор: AmelieEvans

Фэндом: Bangtan Boys (BTS)

Основные персонажи: Ким Намджун (Рэп Монстр)

Пэйринг или персонажи: Репмон\Ты

Рейтинг: PG-13

Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Повседневность, POV, Hurt/comfort, Songfic

Размер: Драббл, 2 страницы

Кол-во частей: 1

Статус: закончен

Описание:
Трудно любить того, для кого ты просто друг.

Публикация на других ресурсах:
Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку.

Примечания автора:
Немного о тяжелом случае с френдзоной



Ты уже полчаса пыталась достучаться до квартиры своего друга.

Шёл противный дождь, прямо настоящий ливень. Крупный, с холодными каплями. Прямо подстать твоему настроению сейчас. На душе скребли кошки, и хотелось ужасно выть от тех глубоких царапин, которые оставались рваными дырами внутри.

Выглядела ты сейчас, в самом деле, ужасно. Лицо от слез покраснело и немного даже опухло, макияж растекся, портя милое личико. Грудь содрогалась постоянно от всхлипов.

Намджун открыл дверь, снимая наушники и ужасаясь от увиденной картины. Не мешкая, он заводит внутрь, сходу отправляя в ванную комнату, под водой помогая тебе смыть тушь и остальную косметику. Ну вот, теперь ты не такая страшненькая.

Он поднялся в свою комнату, вытаскивая одежду (которая более или менее не спадала бы с тебя. Всё же парень в сравнение с тобой тот ещё шкаф), и потом возвращаясь к тебе, протягивая футболку и домашние бриджи.

Но подметив твое убитое состояние, ему даже переодевать тебя пришлось вручную. Ну, а что ему ещё оставалось делать? Оставить тебя в грязной, мокрой одежде? Конечно же, нет. Вот и пришлось тебя переодевать. Вы слишком долго общались, чтобы смущаться подобных вещей.

На все вопросы о еде ты отрицательно кивала головой. Только стакан воды кое-как выпила. А потом и вовсе умудрилась заснуть на плече Намджуна, так и не ответив на другие вопросы о том, что же произошло.

Он ещё раз глубоко вздохнул, поднимая тебя на руки и относя в спальню, укладывая на кровать и укрывая одеялом. По правде говоря, не смотря, что вы дружите на протяжении уже многих лет, он был в тебя влюблен. Просто души в тебе не чаял. Бережно укрыв, он приблизился к твоему лбу, но задумавшись, всего на несколько мгновений накрывая твои губы.

Но тут же отстраняясь, боясь тебя случайно разбудить.

— Спокойной ночи, — тихо желает он, выходя из комнаты.

***

Он заходит утром в свою комнату, где ты лежала, проверяя — ты не спишь. Лишь грустно смотришь в пол, всё ещё лежа в кровати друга и не смея заговорить первой. Даже взгляд не могла поднять.

— Ты как? — осторожно спрашивает он, закрывая дверь и медленно подходя и присаживаясь на край кровати.

— Джун… — шепчешь ты тихо, снова чувствуя горячие слезы на щеках, — Почему все, кого я люблю, уходят? И вот ты снова оказываешься прав. Меня снова бросили. Это так больно…

Ты замолкаешь на время, утирая глаза тонкими ручками и сдерживаясь от второй волны истерии. Но потом поднимаешь голову вбок, чтобы добавить.

— Джун, почему всё так? Влюбляться так больно.

Но Намджун молчит, просто выслушивая тебя. А знаешь, как ему хотелось бы сейчас взять да и рассказать, почему он не принимал твоих парней. Почему всегда поддерживает тебя. Но он молчит. Потому что не может заставить себя сказать эти слова. Он боится, что ты не примешь его. Что своим признанием он разобьет последние отношения, которые есть у вас.

И он молчит, сохраняя хотя бы вашу дружбу.

— Почему меня все бросают? Меня никто не любит…

— Я люблю, — сдержанно и про себя шепчет парень, сжимая чуть кулаки, — Я люблю тебя.

— Я тоже тебя люблю и ценю, — отвечаешь ты, услышав всё, но вкладывая другой смысл в слова, — Ты же останешься и дальше другом для меня?

— Да, — говорит парень с фальшивой улыбкой на лице, вставая и выходя из комнаты, — Я останусь твоим другом.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 19:05

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 02.02.2016, 16:44 | Сообщение #2
такой жизненный фанфик...
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 02.02.2016, 16:47 | Сообщение #3
Alexis, И не говори :с
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:54 | Сообщение #4
Как же грустно т.т

Ты мастер!
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:40 | Сообщение #5
От нее все уходят, потому что возле нее постоянно крутится какой-то мутный парень, который под вечер еще и в спальне у нее бродит!!!

Искренне ваш, кэп Очевидность )))
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.03.2016, 13:47 | Сообщение #6
О Боже..Рэпмон,мне так жаль тебя. :с

Почему она не понимает его чувств?Ведь ему  и в правду очень больно. :с
Спасибо за такой жизенный фанфик.Продолжай в таком же духе. :з
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 08.03.2016, 13:51 | Сообщение #7
★Čáхàřøķ★, Кумао~

Pasha838, Если уж на то пошло, то они как лучшие друзья, дружившие с детства. Да и она сама к нему в гости пришла тем вечером, в поиске утешения, понимания. В жизни так часто бывает. Я просто написала эту зарисовку из наблюдений.

Marcy, Я размещала этот драббл ещё в одной группе в Вк. Читатели просили написать ещё одну главу, как бонус, где есть счастливый конец. Что думаешь? Или оставить драму как есть?
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.03.2016, 14:18 | Сообщение #8
Yewon, Хм..давай лучше счастливый конец.Мне жаль Мона,я хочу чтобы он был счастлив т.т
Мне бы хотелось,чтобы она поняла чувства своего "друга".Тогда бы сердце мое успокоилась. :))

Действуй с новой главой,файтин! *0*
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:17 | Сообщение #9
Yewon, чувство, что прочитала описание отношения перса из манги... печально, но не помню какой.
Жизненно. Неплохо написано, но чего-то не хватает... не знаю чего((
Вдохновения тебе, автор))
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » - Friend? - Yes. (Ещё один фанфик от меня^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: