Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Пофигист или Я Сделаю из Тебя Принца! (Читаем) Критикуем))
Пофигист или Я Сделаю из Тебя Принца!
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:32 | Сообщение #1


Автор: Кайа
Рейтинг: G
Жанр: Повседневность, школа
Статус: Заморожено

Девушка с Довольно Таки Специфической Внешностью, Сидела в самом конце аудитории.... Прямо у Открытого Окна.
Волосы Девушки, Развивавшиеся по Ветру, Доставали До Пят, Волосы у Кайко, Были так сказать Разделены, Пополам.
Одна Сторона, Кроваво - Красная, Другая же, полная ей Противоположность: Белоснежная, Словно Снег, Еще не Упавший с Невинных Небес, На Опороченную Людьми Землю. И Хочу Заметить, Она их Не Красила.
Высокая Девушка, С Длинными Ногами и Большими, Серо Фиаловыми глазами...
Цвет Новоиспеченного Металла и Фиала... Какой Оттенок Можно Было Еще Желать?

Но... Голова....
По Голове Кайко вновь Прошлась Резкая боль, Оставшаяся в Правом Виске.
Боль, которая изо дня в день преследовала юную особу.
Пронзающая Словно Игла. Глубока, словно стрела. И Болезненна, словно Кровоточивая рана Воина.
Воина который упал с верного скакуна, И теперь волочился по Земле словно Змея. Только усиливая оставшуюся боль, которая пронзала на сквозь.
Какова Причина Столь Сильной боли, не знаю даже Я.

POV Кайа.
Когда же кончатся эти Пары? Сколько Времени Прошло с прошлой? Сколько Времени вообще? Как же болит Голова.... Снова Приступ.
Таблетки где то в сумке...
Так. Сейчас Двенадцать Утра. А так как сегодня короткий День..."
Конец POV Кайа.

Прозвенел Победный Звонок. Звонок, на который Улыбнулась вся аудитория.
Ну а Учитель, который еще не успел полностью Раскрыть новую тему, по которой класс Явно ничего так и не усвоил. На это лишь Цекнул.
Кайко же, в свое время, начала уверенно рыться в своей сумке, попутно, пробегаясь глазами, по Содержимому <<Бездонной>> (По словам Родных Девушки) Сумки, в поисках необходимого в это время для Девушки Предмета.

В Скором Времени, Заполненная Людьми Аудитория, Опустела.
Вплоть, до Преподавателя, который, Явно, куда то опаздывал.
Кайко же, до сих пор искала Желаемый предмет в своей Сумке. Но, местонахождение Таблеток, Кайа так и не обнаружила.
Даже Техничка, начала нападки на ни в чем неповинную Девушку. Но, вскоре, Техничка.... То есть Анна Вирсивна, начала замечать припадки Девушки.

- Девочка, Ты что? Обеспокоенно спросила Анна Вирсивна.

- Таблетки... Пожалуйста, Достаньте из Сумки Таблетки... Прохрипела Кайа, Попутно, хватаясь за Больную Часть Головы.

Техничка начала Выпотрашивать Содержимое Фиаловой Сумки, Прямо на Пол.
Честно Говоря, Кайко была в Капле. Так как в сумке, которую сейчас <<Мучает>> техничка, лежит Новый Телефон, на который Девушка потратила последнюю Стипендию.
Ну а Что?

Головная Боль Девушки, только усиливалась. Голова Подрагивала, Руки дрожали. От чего, не знала даже сама Девушка.
Ноги подкашивались на столько, что Казалось, Девушка вот - вот упадет.
Но, Юная особа, удачно <<Спикировала>> на Стул. Попутно хватаясь за уже опухшую часть Головы.
Через несколько мгновений, девушка уже не могла видеть абсолютно Ничего.
Ведь Кайа Потеряла Сознание.

***

Кайко Открыла Глаза.
Первый раз, за прошедший Час.
Первым что.... Точнее, кого, Увидела Кайа, Был Обладатель Черных Волос, Который смачивал очередной Компресс.
Черных, словно ночное Небо, До толе, усыпанное звездами.
Которые Явно потерялись по Дороге в Мед Пункт.
Накаченное Тело. Явный Пресс, который просвечивал даже через Белую Рубашку, которую Грей Эвдар Явно Любил не только носить.
Длинные Ноги, Длинные Руки и Синие Глаза, Цвета Морского Бриза, В которых было очень Трудно не Утонуть. Сам парень, кстати, был Худой, но сильный, до Ужаса.
Чаще всего, Парню Признавались в своей симпатии, лишь те, кто смотрит лишь на Обертку.
Но никак не на Начинку.
Пустышки.
Но, сейчас, Почти что все девушки Вуза, (Кроме новеньких, Конечно.) Знают о <<Ледяном Принце.>>

- Мистер Пофигист? Необдуманно Выдала Кайко. Попутно убирая со Лба, уже достаточно Сухой Компресс. До сих пор, находясь в некотором Шоке.

- Мисс Оптимист? В Ответ Смачивая очередную тряпку, в Итоге так и не Повернувшись, Хладнокровно Съязвил Грей.

Грей и Кайа, были знакомы довольно таки Давно....
Ну, как знакомы...
Учились В одном Классе, Классе B. Но разговаривали они, Крайне редко.
Самый Содержательный разговор этой пары Наверно был...

~ Flashback. ~

- Пофигист! Это переходит все Грани! Кричала Кайко.

- Чего ты Орешь, Оптимист? Хладно Отшил Грей.

- Почему!? Он еще и спрашивает. Прикрывая разочарованное Лицо, Шептала Кайа.
Как можно было так Хладнокровно и Эгоистично, Отказать Девушке, в ее чувствах?
Ты ведь мог просто сказать Девочке, что она тебе не нравится, а не перебирать все ее Недостатки! Уже покойным Тоном, но с толькой презрения, Произнесла Кайко.

- Зачем? Так же Хладнокровно продолжил Эвдар. Попутно, приподняв правую бровь в верх.
Она мне Никто. А Таким Образом, Я ей Докажу, что она не тот, кто мне Подходит.
Продолжал Доказывать Парень.

- Ты задеваешь Чувства Человека! А Сейчас ты Унизил Бедную Девочку! Прикрикнула Кайко
Ты Лишил ее Чувства собственного Достоинства....
На Которое ты ни Имел Никакого Гребаного Права! Продолжала Упрекать Парня, Кайа.

- "Сама Виновна в Своей Любви. Сама Виновна в Чувствах Зародившихся Внутри." Парень Зачитал Строчку Судя по всему, из его любимого Стиха.

- "Сам Унизил. Сам Виновен.
Сам Должен, Виновник торжества,
Просить Прощения У Дамы."
Ответила Кайко. После чего развернувшись в сторону нужной Аудитории, Девушка отправилась на свое Место подле Окна.
Оставив Парня в Недоумении.

~ End Flashback. ~

- Почему ты Здесь? Недоумевала Девушка.

Парень Осторожно Подходил к Девушке, уже сидящей на Кушетке.
Словно Дикий Зверь, подходящий к своей Добыче, в виде сидящей на белой Кушетке Девушки. Параллельно, посматривая на Тряпку, которую он Держал в Левой Руке.

- Разве не Ясно? Продолжал Парень, приложив Мокрый Компресс, к еще достаточно таки Горячему Лбу Девушки.
Я проходил Мимо Аудитории. А тут ты, лежишь на Полу, а Техничка туда сюда Бегала с Какой то Странной Сумкой.... Проговорил Парень.

<<Про Сумку я тебе еще припомню...>> Гневно Пронеслось в Голове Девушки.

- Потом, Я подошел к тебе и Взяв на Руки, принес Сюда. Парень Пожал Плечами.
Плюсик к моей Карме. Проговорил Грей, попутно садясь Подле Девушки.

Кайко Явно Была удивлена таким поведением Эвдара.
Ведь он бы не стал брать какую то девушку на Руки. А просто бы, позвал кого нибудь.
Нет, Ну зачем ему лишняя Тяжесть?

- Эвдар, А почему ты не попросил Охранника отнести меня?
Кайа Осторожно Привстала с Пыльной Кушетки, попутно, чуть прищурившись.

- Ну, ты очень Легкая. Словно Пушинка. Да и не стерва какая нибудь.
Так что, оставлять тебя нельзя Было. Грей Вновь Пожал Плечами.

- Как На Счет Спора? Пофигист? Оперевшись на Дверной Косяк, проговорила Кайа.
Попутно, улыбнувшись.

- Спор? Растерянно, Переспросил Грей.

Продолжение в Второй Главе.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 18:44

ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 23:39 | Сообщение #2
а?! я хочу проду!!!!! только вошла во вкус...
ууу(( очень непривычный стиль написания, но придает книге свой шарм... прекрасная идея для сюжета, но... 
- Прода, ты где?! Я к кому обращаюсь, а аффтор??
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Пофигист или Я Сделаю из Тебя Принца! (Читаем) Критикуем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: