Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Кукла
Кукла
КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:42 | Сообщение #1


Автор: Кайко(JoRu)
Фэндом: Ориджиналы
Пэйринг или персонажи: Многомногомного
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Слэш (яой), Фемслэш (юри), Романтика, POV, Мифические существа, Учебные заведения
Предупреждения: Секс с несовершеннолетними
Размер: планируется Миди, написано 6 страниц
Кол-во частей: 4
Статус: в процессе написания

Описание:
Ну и что, что у меня в 17 еще не было парня? Ну и что, что нет друзей? Я - это я.

Посвящение:
Айе. И Ване. И Грину. И Наташе. И Стиву. И Диме. И Илье и Артемом. И...и... Они няшки~

Публикация на других ресурсах:
Напишите в личку.

Примечания автора:
Ну... Мои сны такие атмосферные
Если кто согласится отбетить - буду счастлива
Заранее попрошу не придираться к описаниям, ибо они тут не самое важное(я их как раз таки делала сухими для вашей фантазии). Главное - уловить мысль

Кукла - Ты


POV Маю

Меня зовут Маю, мне 17 лет. Так уж вышло, что за всю мою жизнь у меня никогда не было друзей, а парня - тем более. Сказать, что я многое потеряла, будет глупо, ибо сама я так не считаю. В целом, жизнь у меня была бы спокойной, но, как всем известно, таких, как я, многие не любят. В детском саду меня игнорировали, в школе - издевались. А я что? Да пошли они все! Ну и что, что у меня в 17 еще не было парня? Ну и что, что нет друзей? Я - это я.

Так уж получилось, что родители отдали меня в частную академию, но какого же было мое удивление, что по приезду я узнала, что эта академия - целый остров, где есть все, что нужно ученикам и обычным людям. Парки развлечений, аквапарки, гостиницы для влюбленных, универмаги, места для подработки. Правда есть одно условие... ученикам строго запрещено покидать территорию острова и ходить в здешние леса, горы, пещеры и подземелья. Ах да, касательно отелей! Ученикам строго запрещено заводить отношения не смотря на все эти гостиницы и то, в тут живут одни ученики, преподаватели, практиканты и студенты.

Делиться эта местность на пять секторов - северный, южный, западный, восточный и центральный. У каждого из них свое предназначение. В северном секторе находятся дошкольники и младшеклассники, с западном - ученики средней и старшей школы, в южном - студенты и практиканты, в центральном - все развлекательные заведения, а в восточном секторе появляться всем строго запрещено. Говорят, что там обитают существа, которых люди бояться больше всего на свете.

Каждый год, из трех школьных секторов выбирают девять учеников, которые должны отправиться в ВС, дабы новых инцидентов нападений с востока не случилось.

Это голосование пройдет завтра. Черт, я слышала, что эти девушки больше всего не хотят видеть тут меня и поэтому я отправлюсь в ВС. Интересно, какого там? Может... Ох, что за мысли у меня поползли! Главное не растеряться. А вообще, пожалуй следует рассказать вам о правилах выбора.

Так как сектора всего три, из каждого может выходить не более трех кандидатов, набравших наибольшее кол-во голосов. Позже, все эти кандидаты отправляются в ВС и там отбирают от одного до пятерых(что происходит чаще всего), что бы те уладили меж расовые распри. Человек может отказаться от становления кандидатом в случае:
- если у него сильные проблемы со здоровьем,
- если человек - единственный наследник в семье
- если грудь у девушки первого размера(или меньше)
- если рост парня не достигает 160 и превышает 210
- если рост девушки не достигает 140 и превышает 190

На дошкольников действует те же самые правила, поэтому зачастую приходиться брать несоответствующих правилам.

- Ой! Смска пришла... Что?! Выборы прошли сегодня?!

Не успела я и два месяца провести в 10 классе, как мне нужно будет уйти туда, откуда вернуться не удается почти никому...
Конец POV Маю

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 19:07

КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:48 | Сообщение #2
Кукла - Попалась


Теплые осенние лучи солнца озарили ее комнату, пройдя через стекло и ветхие, поржавевшие оконные решетки. Вот и настал тот самый день, когда всем предстояло узнать результаты голосования, которое решает судьбу людей.

Раздался стук в дверь. Она нехотя открыла глаза, встала и пошла открывать дверь, не зная, кого могло принести в такую рань.

— Открывайте! — стук становился все сильнее, а Маю - раздраженнее.
— Да иду я уже! — сказала темноволосая девушка.

Она открыла дверь и узрела темноволосого мужчину, лет тридцати пяти, с конвертом в руках. Девушка не понимала, что все это значит, но пригласила его внутрь, что бы показаться хоть немного вежливой.

— Это Вам. — не переходя через порог, сказал ей мужчина, протягивая сей конверт.
— Спасибо — взяла она этот потертый конверт, достала оттуда листок с текстом и ужаснулась

"Ув. Маю Марц,
Выбор пал на Вас. В полночь просим явится Вас на Безбожию Площадь.
Этот человек прислан нами. Он поможет пройти Вам все подготовительные ритуалы в Склепе Древних. В 23-00 Вы обязаны закончить весь перечень ритуалов.

На этом все,

Сэр Джош III"


Все вокруг потемнело от ужаса. Ту страшную головную боль нельзя было сравнивать со средневековыми пытками. Обернулось все это обмороком.

***

- Вы точно уверены? - Да, абсолютно, она девственница. - Услышала она голоса двух мужчин возле себя.
- Мм... - Она попыталась открыть глаза, как резкий удар по шее заставил ее вновь вырубиться.
- Док, Вы уверены, что ее можно отправлять туда?
- Даже нужно, дорогой мой.
- Поверю Вам на слово.


***


Яркий свет сочился сквозь слегка приоткрытые глаза. Маю уже не могла понять, где она и что с ней происходит, да и вообще, жива ли она.
- О, так ты проснулась! - сказал ей седовласый мужчина, лет пятидесяти пяти, излучаю теплую улыбку.
- Я жива..? - прошептала она.
- Мы закончили все приготовления, теперь нам пора выдвигаться к месту встречи.
Девушка поднялась с кровати и удалилась вслед за приставленным к ней проводником сначала в комнату для подбора ритуальной одежды, а позже и к месту встречи.

Упс, в меня вторглись - Кайко - Понедельник, 28.04.2014, 13:49

КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:51 | Сообщение #3
Кукла - В наши сети
Церковь на площади пробила полночь. В миг потухли все фонари, ничего не подавало признаков жизни, кроме 9 человек, стоящих в ряд. Их охватывала дрожь, ведь тем ребятам мог прийти конец в любой момент. Они услышали негромкие стуки обуви. Девятка "избранных" сняла черную ткань закрывавшую лицо. Фонари резко загорелись, пред ними стояло 5 человек. Все они были необычайной красоты, похожи, будто на подбор, но было и что-то пугающее. Две молодые девушки и три парня. Возникало ощущение, что все из королевской семьи или еще чего-то подобного... Но, стойте, почему это у них рога?! А клыки?!

- Что тут происходит? - высказалась Маю, но ее "напарники" ее не поддержали, так как были очарованы их красотой. Девушка стояла в непонимании, почему? Как такое может быть?
- Оя-оя, какая прелесть! - Засмеялся парень, стоявший первый. - Приятно познакомиться, мое имя Абаддон*, милая моя!
- Тише, Абаддон, почему эта девушка еще может говорить? - Нахмурился парень, стоящий рядом с ним.
- А я, значит, не должна?
- Разве не видишь, что остальные не могут? Они очарованы. - Пожала демонесса плечами.
- О, я знаю про нее! Небирос* сказал, что тут есть одна особенная. Да и к тому же, она девственница! - Сказал самый младший мальчик, после чего все начали смеяться над Маю.
- Мне это сказал ребенок. - пошли неудачные попытки оправдания.
- Что б ты знала, Ваалбериту* уже более двух тысяч лет.

И тут девушку совсем ввело это в ступор. Не зная, что делать, она сделала шаг назад, тем самым разорвав барьер, сдерживающий демонов.

- Глупая девчонка. Мало того, что тебя никто не захочет с твоей детской внешностью, так еще и человечество может погибнуть. Но если хочешь, то мы можем восстановить барьер, но ты уйдешь с нами - ввязался вторая девушка.
- Вельзевул*, пятеро так и так уйдут с нами.
- Она будет шестой, ибо барьер восстановить не так просто.

Вельзевул резко выскочил из их строя и ухватил свою жертву за руку, притянул к себе и поцеловал очень грубо. - "Мой первый поцелуй...?!" - вскрикнула она у себя в мыслях, так как освободиться у нее не вышло. Черная одежда разорвалась в один миг, ее длинные черные волосы выскочили из хвоста. Короткое кимоно ярко-голубого цвета идеально садилось на ее фигуру, показывая узкую талию, крупную грудь и аккуратные бедра. Девушка залилась краской, на ее плече появилась пентаграмма.

- Вау, вот это фигура... - воскликнула первая девушка. - Я хочу ее! - в ее голосе была нотка пошлости - Люпен*, ты сильно ошиблась, я бы даже сказала, что она сексуальна.
- Помолчи-ка, Гея*. - С завистью сказала Люпен.

А тем временем, Вельзевул не отпускал Маю, ее кожа белела и глаза краснели, но увидев черную пентаграмму, все же отпустил.

- Что с ней? - спросил Абаддон.
- Она полукровка - промолвил знаменосец, облизывая губы. - Дорогая, контракт заключен. Теперь ты уйдешь со мной.
- Так не честно! - начали возражать остальные.
- Я... Я никуда не собираюсь идти. - Прошептала полукровка, опускаясь на землю.
- У тебя нет выбора. Твоя кровь пробуждена. - Улыбнулся он, взяв ее на руки - Ты не проживешь и недели в мире людей.

Что происходило дальше, ей запомнить не удалось, так как она потеряла сознание от истощения. К сожалению, узнать, кто был подвержен той же участи, что и она, тоже не удалось. Что будет с их новой куклой? Остается только догадываться.

______________________________________________________
Буду выносить значения имен и рас
*Абаддон - демон-всадник, искусный воин.
*Вельзевул - командующий легионами ада, повелитель мух.
*Небирос - демон, фельдмаршал армии ада
*Ваалберит - главный секретарь ада
*Гея - в греческой мифологии Мать-Земля, но ее относят к Демонам.
*Люпен - во Франции так называли оборотней, живущих на кладбищах.
КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:53 | Сообщение #4
Кукла - Отдельный
Восточный сектор - некий ад на земле, куда могут попасть только сущности с демонической или священной силой, а так же "избранные". В этом месте нету законов, нет правил, нет искренности. Здесь правят честь и гордыня, далекая от гордости. Спросите, почему же нет законов? Да потому, что все знают, чего делать нельзя. Нарушение порядков - казнь. И все справедливо, ничего не поделать.

Истинное название ему Инфектус, что значит "Оскверненный" на латыни. Мир возвышающийся над кругами ада, где присутствуют лишь высшие.

На сам остров попадают грешники, под предлогом школы с лучшим образованием. Они так же делятся на разные типы:
Первые - не крещеные язычники, атеисты, безгрешные души не принявшие какую-либо веру;
Вторые - души, не устоявшие перед искушением;
Третьи - чревоугодники;
Четвертые - скупцы и расточители;
Пятые - гневные и рабы праздности;
Шестые - еретики;
Седьмые - насильники;
Восьмые - сводники и обольстители, льстецы, святокупцы, прорицатели и лжепророки, мздоимцы, лицемеры, воры
Девятые и, пожалуй, самые страшные - предатели

Но даже в таких местах происходят исключения, как, например и с нашей героиней. Ее грех заключается в том, что она - полукровка, дитя верующего человека и оскверненного. А как казалось бы, сама девочка ведь вовсе не виновна, но за грехи родителей расплачиваться и их детям.

Попавшие под пребывание в ВС не попадут в АД, что есть один из немногих плюсов. Но какой ценой, узнаете вы позже.

Сам ВС же делиться на различные расы:
Демоны - Высшая раса Инфектуса, управляющая всеми. Внешность совершенно разная, но выглядят они бесподобно, прекраснее людей с королевской кровью. Так же самая сильная раса, но демонов в ВС очень мало, так как тут могут обитать только чистокровные. Основные признаки демонов - рога и хвосты. Могут убирать их и маскироваться под другие расы.
Вампиры - кровососы. Делятся на подтипы агрессоров и пассивных. Агрессор способен накинуться на свою жертву без разбора, а пассивные вампиры - гурманы, втирающиеся в доверие и изменяющие жертву под себя. Вампиров больше, чем демонов, но их число не превышает трех сотен. Но, в любом случае, страшные обольстители. Их выделяют клыки и глаза, часто меняющие цвет.
Оборотни - днем ведут обычную жизнь, а ночью становятся "волками". Абсолютно все имеют серо-седые волосы. Питаются преимущественно животной плотью.
Вурдалаки - нежить, но тоже аристократы. Порой неприятны внешне и характером. Питаются гнилью, трупами и прочим.
Екай - демоны из японской мифологии, зачастую внешне подобны животным.
Так же сюда входит множество незначительных рас, таких как: сирены, гули, личи, некоторые темные маги, занявшие крепкие позиции в демонической политике и иерархии.

Всегда получалось, что из-за грешности людей в число "избранных" попадают наиболее невинные люди, неподдающиеся искушениям, или же просто неверующие, но, порой, их судьба не на столько сладка, нежели у живущих на острове Мортем(от лат. Mortem - Смерть), не ежели им повезет, они больше не будут жалеть ни о чем, но будут обращены.

Так было и раньше, но сейчас мир от грехов отчистить нельзя, поэтому в этот город попадает самая конченая и отбитая молодежь, а так же наиболее грешные(про то, что было сказано выше) взрослые.

Что же я еще могу рассказать? Ах да, "избранные", в основном, лишь корм для высших, живущий до тех пор, пока не встретятся лицом со смертью. Не подумайте, что смерть - это ЧП или скелет в черном одеянии, нет. Смерть - это молодые люди-обольстители, съедающие твою душу, в тот момент, когда ты наиболее слаб.

Вся эта система необходима для мира, иначе он может рухнуть. Так было написано в древних восточных манускриптах, расписанных кровью тысяч людей, хотевших мира и пришедших в жертву во время ожесточенных войн добра и зла, где первым пало добро, ради сохранения мира.
_____________________________________________________
На типы грехов меня вдохновила "Божественная комедия" Данте.
Там были описаны все процессы мучений в кругах. Надеюсь, что я не сломала систему и это не портит впечатление.
ЁшиноOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:48 | Сообщение #5
Классно..) мне понравилось..)
КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:54 | Сообщение #6
Ёшино, мне это даже польстило, благодарю.
ЁшиноOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.04.2014, 13:52 | Сообщение #7
Продолжение..это хорошо..)
КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.05.2014, 14:11 | Сообщение #8
Ёшино, оно в процессе. Хочу писать более длинные главы.
ЁшиноOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.05.2014, 14:43 | Сообщение #9
Пиши..я только рад..) вдохновения там..)
КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:34 | Сообщение #10
Кукла - Мир?
POV Маю


Я почувствовала некий дискомфорт, будто бы яркое солнце светило мне в глаза. Как же хотелось, что бы все, что произошло в тот день, оказалось сном и я проснулась бы у себя в комнате. - "А стоит ли открывать глаза? Мне же будет неприятно" - думала я. Извившись и потянувшись, слегка размявшись в полу-сне, я приоткрыла глаза. Нет, сие был совершенно не свет утреннего солнца. Яркий факел и мужчина, державший его. Оно опять напомнило о том поцелуе и в сердце у меня дико закололо... Что делать? Что мне ему сказать? А вдруг он мой враг? Или друг?

- Госпожа, Вельзевул ожидает Вас в зале. - Сказал мужчина с добрым лицом. Ну хоть кто-то тут не желал мне зла, наверное. Что мне делать? И как быть? Если бы я могла связаться со своим отцом-священником, то проблем бы не было. Но так я только полагала.

Встав с кровати, я поняла, что на мне была уже не моя одежда. Кто же мог меня переодеть? Неужели это сделал этот жалкий черт? Ну все, когда я его увижу - ему не жить.

***

Переодевшись в то, что дал мне тот мужчина, я пошла в зал. Но далеко не для пустых разговоров. Я хотела вернуться назад. Ну а почему это я не должна хотеть вернуться назад? Тут холодно и постоянно темно, нет ни для, ни ночи, а лишь сплошные сумерки, покрывающие всю землю. Хотя, быть может, мне лишь так кажется? Что-то слишком много у меня вопросов. Итак, дойдя до двери, ведущей в зал, я растерялась.

- А что, если мне скажут, что я должна буду сделать что-то странное? - подумала я и дико покраснела. Да, серьезно, фантазии девственницы могут и не до такого довести. - хотя о чем это я, это же не седзе манга...

Собравшись с духом, я вошла в зал. Долго искать этого черта взглядом мне не пришлось. Он сидел на неком троне и сверлил меня взглядом. Ох, до чего же было неприятно. У меня появилось такое ощущение, что с меня слетает одежда и когда я посмотрела на себя, действительно, пиджака и рубашки на мне не было. Благо, что я всегда одеваю майку под рубашку... но сейчас не об этом.

- Верни меня домой! - закричала я, хотя, возможно, зря... Вдруг, он взбесится? Мне даже страшно представить демона в гневе...
- Милая, что ты говоришь? - спросил меня демон, проводя по моей щеке своей холодной рукой. Он такой красивый... Его черные волосы по бедра, проницательные красные глаза, острые клыки... В прошлый раз я не смогла его разглядеть... Стоп. Почему он так быстро оказался тут? Я попала под действие чар? Очнись же, Маю!
- Как ты это сделал? - контролируя себя, спросила я. Нельзя быть слабой рядом с демоном.
- Ну вот, а я думал, что ты купишься.
- О чем ты?
- О магии очарования. Разве ты забыла об этом?
- Не уходи от ответа.
- А что, если уйду, маленькая девственница?

Я не сдержалась и влепила ему смачную пощечину. Не стоит играть со мной,пускай сам поймет это. Ненавижу людей, пытающихся управлять другими и не думающих о их мнении. Правда, я уже видела демона, который слегка наклонился надо мной. - Что? Опять? Не а что! - подумала я и упала на свою попу. Было так неловко. Он не выглядел злым, а, скорее, удивленным.

- Что ты сделала? - спросил он.
- Ударила тебя. - с гордым и бесстрашным видом ответила .
- Да что ты говоришь? - приподнял он глаза, - ты не поняла моего вопроса? или он был недостаточно прямым?
- А?
- Почему ты это сделала, глупая девственница? - он наклонился и протянул мне руку с некой ухмылкой.
- Научись считаться с чужими чувствами. - я отбросила его руку в сторону.
- Давно мне никто не дерзил. Ах, ты хочешь переспать с кем-то? Иди сюда, я к твоим услугам. - у него было такое лицо... как у истинного демона, он хотел сравнять меня с грязью.
- Только попробуй ко мне прикоснуться. - прошипела я, и, мне показалось, что в моих глазах можно было прочитать "исчезни, урод".
- Меня не предупредили о твоем плохом поведении. \Директор сказал, что ты хорошая девочка, а твой "отец" - и тут он на мгновение притих, - он говорил тоже самое.

Я встала и развернулась к нему спиной, после чего пошла из зала, не желая продолжать разговор, но он опять очутился предо мной.

- Уйти захотела?
- Отойди.
- Приказывать вздумала?
- Может быть.- у меня создавалось впечатление, что он просто издеваеся. Да что тут впечатление? Было по нему видно.
- Переспи со мной и я буду тебя слушаться. - Он сказал это на полном серьезе, игнорируя меня. Его глаза были полны страсти и похоти. Такие глаза яяя никогда раньше не видела.. Ну почему я? почему я должна была попасть в это место? Почему он пытается взять меня? Это же глупо... Я повернулась в сторону трона. Не сразу, но я заметила там трез не шевелящихся девушек. Почему они не шевелятся? Они мертвы?или время остановилось?
- Почему? - я ему точно скоро надоем...
- Потому что я так захотел.
- Смысл тогда тебе уламывать меня с тобой спать?
- У тебя сопротивляемость к такому... да и я могу просто остановить время для некоторых вещей. - в этот момент я решила его подколоть. Надо учиться цеплять других за живое.
- Беспомощный Вельзевул - никчемный Вельзевул.... - начала я напевать что-то с дерзким выражением лица.
- Глумая девственница.

Он щелкнул пальцами. Мое тело пронзила жуткая боль. Перед глазами начали всплывать моменты из прошлого. Он решил меня убить? Слишком просто закончилась моя история...

Конец POV Маю

***


Прошел короткий период времени и Маю очнулась а рядом стоял Вельзевул и зеркало во весь рост маю. Она встала и замерла от шока. Она не понимала, что с ней. Ее длинные черные волосы, прикрывающие бедра и спускавшиеся ниже коленей, были обращены в блондинистое каре. Вместо высокой себя, они видела маленькую девочку... Ростом эдак в 150 сантиметров, не больше, точно. Глаза стали голубыми. Она была похожа на дитя света. Тем более, стоя в таком белом платье. Возможно, ей это даже немного нравилось, но не смотря на то, что ее обижали из-за ее внешности, она была рада, что похожа на свою покойную мать. Уж лучше быть собой, чем куклой с обложки детского журнала.

- Ты отработаешь прислугой.
- Почему? Верни меня мне. - она заплакала. Ей было больно смотреть на себя, - Прошу...
- Как только прибежишь ко мне с извинениями, я верну тебя.. - он ушел, оставив ее в сером коридоре дворца...
Аниота
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:24 | Сообщение #11
мм)) прикольно.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:38 | Сообщение #12
Интересно очень мне нравиться:3
КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:37 | Сообщение #13
Кукла - я не должна...

Утро, наконец оно настало. Но для Маю все оставалось прежним. Все тот же монотонный, красно-черный мир. Хотя, тут был и белый, но преимущественно это были лица нежити-аристократов. Что и оказывалось вполне печальным для девушки. Все тот же замок, все тот же подземный этаж, все та же мрачная комната... только сама Марц уже не та, что была прежде. На ней уже была униформа, которая слегка сковывала все ее движения и не позволяла свободно передвигаться. Да что уж тут передвигаться? Двигаться по своей воле. Сама того не желая она подошла к двери и открыла ее.

- "Ох, неужто опять этот?" - посмотрела она на того, кто с улыбкой смотрел на нее. - "И все же, это, наверное, единственный, кто не желает сделать мне плохо?" - смотря в его добрые глаза, думала Маю.

- Я не желаю Вам зла. - как будто бы читал он мысли. - Это Ваш распорядок - протянул он ей листок с надписями, не похожими на ее родной язык. Но она могла читать, что было удивительно, в общем-то, и для слуги тоже.

- Приготовить завтрак на десять персон, накрыть стол, в тронном зале подготовить все к приему, перестирать одежду в прачечной, Убрать со столов, успеть сделать ужин, перешить костюм Владыки Вельзевула, вымыть пол в служебных помещениях... А не многовато ли для одного дня?

- Многовато, но форма Вам поможет. - Развернулся он. - Удачи. Все же Ваш первый день. - посмеялся он от души.

Да уж, похоже, выйдет довольно тяжелый день для Маю. Она обязана столько сделать, а ведь в жизни она таким никогда не занималась. Подлый демон. Сделал служанкой.

***

Расправившись со всеми делами, можно было спокойно выдохнуть. Форма перестала сковывать движения, но заметно укоротилась. Теперь из под юбки торчали черные чулки с белыми кружевами и подтяжки, не дающие чулкам спадать.

- Не стоит расхаживать тут в таком виде, - сказал парень во фраке дворецкого. - А то похотливых демонов тут довольно много, - засмеялся блондин.

- Ничего смешного. Я не виновата. - тихо сказала Маю. Ноги дрожали, руки ее не слушались.

- Будем друзьями? - заявил демон.

- Дружбу с демонами не вожу. - аристократично подняла блондинка голову.

- Да ладно тебе. Я Ваал. Приятно познакомиться.

- Маю Марц.

- Мая!

- Маю.

- Ууу, зануда ~.- далее простояла небольшая пауза - Маюшка, а почему ты выглядишь так странно?

- Этот демон... - начала рычать она.

- Тебя обратил Господин?

- Я была похожа на свою маму... - дрожь охватила все тело. Холод пробирал с ног до головы.

- Дай угадаю... брюнетка? - улыбка Ваала очаровывала...

- Д-да... - ноги подкашивались. Теряя равновесие, она что-то пыталась сказать.

- Люблю блондинок - подхватил демон, напоминающий аристократа, девушку. Его губы плавно накрыли её, пытаясь вдохнуть туда воздух. Маленькая девочка начала дышать.

- Ваал... - ее уста были вновь чуть приоткрыты.

- Не кусай губы. - заявил он очень громко и поцеловал Маю. Когда ей удалось понять, что происходит, она оттолкнула демона. - Нет!

- Хаха. Интересно, как долго ты продержишься после этого? - он провел пальцем по ее губам.

- Что это значит? - шептала она, погружаясь в страну морфия.

- Скоро узнаешь, очень скоро...

Ее глаза закрылись. Тело ослабевало, хотелось остаться в таком навсегда...
_____________________________________________________
когда я чет забыла про то, что тут есть прода

Упс, в меня вторглись - Кайко - Воскресенье, 27.03.2016, 09:38

ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 03:21 | Сообщение #14
И так... меня сподвигли дочитать Данте, но речь не об этом.
Очень понравилась, а интриги... мм... прерасно))
Ждем-с (который уже раз за ночь? А между тем... рассвет)
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Кукла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: