Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Черный роман, или ловушка для жертвы (Наркоманский фанф.с:)
Черный роман, или ловушка для жертвы
•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.05.2014, 08:38 | Сообщение #61
Amelie спасибо...
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.06.2014, 13:27 | Сообщение #62
Amelie, когда продолжение будет?
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:36 | Сообщение #63
❃Акико❂, Точно сказать не могу. Ибо я мало сижу за ноутбуком и сейчас пишу для другого фанфика главу. Постараюсь в этом месяце написать.:D
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:52 | Сообщение #64
Отлично!!! Даже нет слов описать свои и чувства)
Документы выданы
Дата: Суббота, 14.06.2014, 11:59 | Сообщение #65
Мне очень интереснооо))Хочу продолжение=)

Добавлено (14.06.2014, 11:59)
---------------------------------------------
Κλαςςηαя иςτσρия...))

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:05 | Сообщение #66
_artemis_, Элизабет, Спасибо за отзывы.:З

Связи с тем, что я лечу глаза и напрягать их нельзя, глава выйдет позже. Надеюсь, на ваше понимание.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:12 | Сообщение #67


***
В это время тень из дерева появилась в свете. Коварная улыбка освещала лицо незнакомца. Джек теперь был в полном шоке, его лицо сильно искривилось при виде ночного гостя, из-за чего он промолвил лишь:

- Т...Ты?

- Именно. И я пришел за той особой, - он указал на окно, где спала Лютиэн, - Видишь ли, Джек, у этой девчонки есть особая темная энергетика. Я просто обязан сделать ритуал использовав её душенку.

- Да будь ты проклят, Залго! Она тебе не достанется! - кричал Джек, но Залго лишь злорадно улыбался.

Усмехнувшись, демон хитро посмотрел на Джека, и, понимая, что в этой игре идет на шаг впереди него, запрыгнул в окно Лютиэн, сжавшейся на постели в тщетных попытках уснуть. Парень же, не думая и секунды, устремился к девушке, предчувствуя, что появление Залго ничем хорошим не обернется. Этот демон воспитан Адом, геенной огненной, а, значит, привык выживать и получать то, что желает. Если ему нужна кровь – он ее приобретет.

Бессмысленно думать, что в нем можно пробудить какие-либо чувства, кроме ярости. Впрочем, и его тоже можно понять, но только не сейчас. Игра в прятки ведь только начинается. Только теперь прячутся не Джек, Слендер и остальные – а сам Залго, который заберет навсегда игрушку Джека, если тот не найдет его за определенное время. Вот только вопрос: сколько часов отведено?

Ворвавшись в комнату, и, даже не надеясь увидеть там Лютиэн, парень оскалился. Кровать была пустой. Смятое одеяло свидетельствовало о немом сражении. Стены же были исписаны чем-то вроде посланий на латыни. То, чем они были начертаны, не стиралось и вообще никак не ощущалось на подушечках пальцев.

Направившись обратно на первый этаж, он подал особый сигнал, что-то вроде тревоги. Из всех, пришли только Тим Маски со Слендером. Впрочем, их вполне хватало. Он рассказал им вкратце что произошло и выслушал возможные варианты решения проблемы.

Джек направился в подвал дома по совету Слендера, прожившего не одно столетие в этом мире, чтобы найти тайную комнату, где когда-то их предки укрыли книгу, украденную у какого-то демона, прибывшего к людям за кровью. Как ни крутил Джек книгу, не мог ни открыть ее нормально, ни, уж тем более, прочитать ее. Зато Слендер, смотревший на его труды и регулярно прикладывавший ладонь ко лбу, смог. Своими ловкими длинными пальцами человек быстро открыл книгу на нужной странице, перед этим даже раскрыв печать, или, проще говоря, разгадав загадку, которая как раз и не давала парню вообще что-то сделать с вещью, обладателем которой являлся демон.

« Мой дед как-то рассказывал секрет про то, как можно все это дело подчинить себе », отмахнулся он от вопросов других людей, находившихся в помещении.

А книжонка-то вся была исписана непонятными крючками, палочками, домиками... Джек хлопал глазами, смотря на страницы книги заклинаний. « Какая бессмысленная вещь. Был бы у меня другой выход - воспользовался им. Как назло я должен просить о помощи Слендера... Ведь дорого я заплачу за эти услуги, чую » пронеслось тогда у него в голове.

А Длинный человек времени не терял. Он зажег все свечи в комнате, установил место для портала, и, приказав любопытным Джеку и Тиму отойти от книги, принялся зачитывать заклинание вслух полушепотом. Примерно после минуты чтения он взял Джека за руку и, прерывая вопросы на корню, указал рукой на рисунок на стене. Не прерывая молчания, Тим взял за руку Джека и Слендера, не взирая на то, что человек в маске странно на них посматривает и явно не верит, что получится открыть портал, или что они там вообще собираются делать. Спустя несколько длинных минут такого вот ритуала у Джека почти кончилось терпение и он весь аж покраснел от недовольства. И вот Слендер, практически дочитав заклинание, щупальцами взял лежащий перед книгой нож и резко порезал плечо Джека. Толстовка парня, естественно, порвалась. Не вытерпев, тот разорвал круг и накричал на Слендера.

- Какого хрена ты творишь?!

Тот ничего не ответил, лишь смотрел, как кровь стекает из раны на пол, на котором были какие-то
отверстия, соединяющиеся вместе и образующие круг с шестиконечной звездой. Алая жидкость быстро растекалась по знаку Сатаны и, чем больше она заполняла, тем больше открывался портал в специальном каменном круге, установленном на месте для перемещения в Ад.

Как только кровь заполнила все отверстия, рану Джека перевязали и, стараясь не наступать на грани шестиконечной звезды, прошли к порталу.

- Входим по одному. Осторожно, не думайте, что наступите на что-то, пол, к примеру. Мы можем переместиться даже в воздух.

Джек только цыкнул, отходя от портала и жестом приглашая Тима идти вперед. Тот, закатив глаза, шагнул вперед и исчез в прозрачной пелене. Слендер, опять приложив руку ко лбу, прошел после него. Джек, зная, что упадет не на твердую землю, а хотя бы на тела своих друзей, закрыл глаза и осторожно шагнул в изведанный прежде мир.

... Ноги его встали на холодный камень. По коже прошлись мурашки от мороза и ветра. Каменные стены, своды серого замка предстали глазам наших героев.

- Сленд, знаешь, что это за злачное место? – привыкнув к пугающей атмосфере, спросил Тим.

- Нам повезло переместиться прямо в замок Залго. Возможно, если побродим здесь и сможем избежать смертельных ловушек – точно найдем его самого, - задумчиво произнес длинный человек, проведя рукой по лысой голове.

- Ну, вперед. Чего встали-то? – не мешкая, поторапливал их Джек.

Парень уверенно пошел вперед, проклиная Залго за то, что не удосужился сделать окна в своем темнющем обиталище. Слендер только хотел окликнуть храбреца, как тот вдруг наступил на что-то и пол под нашими героями рассыпался, словно песок.

Пролетев метров сто, Длинный человек увидел острые колья и, щупальцами схватив своих приятелей, зацепился за корягу, застрявшую между камнями стены. Оглядевшись по сторонам, мужчина обнаружил какой-то небольшой проход, размером схожий с вентиляцией. Благополучно переместив друзей туда, он осторожно начал прощупывать камни и добираться до маленького отверстия, в котором мог пролезть только ползком, не используя руки. Парни же могли протиснуться без проблем.

Благо, у Тима откуда-то взялся фонарик, который в темной вентиляции мог сослужить хорошую службу. Впрочем, лучше бы они ползли в неведении, не замечая кровавое месево, свисающее с потолка и чью-то селезенку, которая, кажется, шевелилась и передвигалась на множестве лапок. Добравшись до конца вентиляции, Тим просто выпрыгнул в очередной темный коридор.

- А это что за?..

- Тут все как-то по-другому, - заметил Джек, рассматривая гобелены с изображением каких-то монстров в коронах из людских органов.

- Мы перешли на другой этаж. Здесь поблизости должны быть либо гостевые комнаты, либо спальня Залго, либо темницы с пленными. Выгода в том, что мы сможем найти здесь Лютиэн. Все идет, как по маслу, и это настораживает.

Вдруг наша отважная троица услышала голоса, раздающиеся из комнаты, которую они ранее не заметили. Подойдя к ее дверям, они заглянули внутрь: никакого интерьера, только лишь голые стены и огромная клетка, подвешенная под потолком на цепях. Внутри ее лежала девушка и... Джек?

Парень лез к только что очнувшейся Лютиэн и говорил что-то неразборчивое, плюс половину слов нашим друзьям услышать не удалось.

- Ну же... Девочка моя, не стесняйся. Я исполню любую твою прихоть. Не бойся меня, это ведь я, Джек, - он бесстыдно подползал к девушке и тянул руки к ее лицу, груди, но та лишь отталкивала его, вжимаясь в железные прутья клетки. Джек был без маски, и она видела его лицо, эти пустые глазницы, губы, изогнутые в безумной улыбке... Страх девушки был понятен настоящему Джеку, но не тому, что сидел в клетке и бессовестно лапал бедную смертную.

- Убери... от нее свои грязные лапы, Залго! – парень вбежал в комнату и встал под клеткой, подняв голову вверх. Демон оглянулся и исчез, в следующую секунду появившись за спиной Джека, слегка касаясь его маски.

- Как всегда в полной боевой готовности, а, Джек? Как мило, что ты зашел проведать меня. Не хочешь вкусить своей игрушки? Ожидание, наверное, было так утомительно... Только вот, чего ты хочешь сейчас: убить ее или предаться плотским желаниям? Я могу обеспечить и то, и то, ведь мне нужна только ее душа. Выберешь что-то одно, и мы пойдем по мирному пути, но ее душа будет, в конечном счете, принадлежать только мне. Ну так, Джек? Я не хочу драться с тобой.

Парень резким движением отстранился от демона, шептавшего ему на ухо ерунду, которая является только лишь приятной мелодией, не более.

- Отдай мне Лютиэн, Залго. Я не хочу долго беседовать с тобой. Отдай мне ее – и мы разойдемся. Целое живое тело с душой внутри – все, что мне нужно.

Демон прищурился, поняв, что обхитрить парня уже не получится. Поразмыслив, он решил надавить на больное.

- Где же твои друзья, Джек? Сленди, Тимка? Или они вспомнили все, что ты натворил и просто не пожелали с тобой идти? Ну да, кто бы захотел пойти с тем, кто от трусости прячет свое лицо за маской. «Трус никогда не останется один, за ним по пятам будет следовать его же страх», ты помнишь? Я когда-то сказал тебе это, но, смотрю, мало это подействовало. Ты все так же продолжаешь пытаться найти себя в этом огромном мире. И чего тебе не уймется? Я приглашал тебя к себе много раз, ты бы отдался мне в рабство и не думал ни о чем, что тревожит тебя сейчас.Я бы вкусил твоей души, заодно освободил бы тебя от старых долгов передо мной... Я был бы тебе идеальным хозяином, Джек. Брось свою девчонку и друзей. Мне нужно лишь твое тело, поддерживаемое невесомой душой. Будешь жить у меня в роскоши, не зная голода и холода. Тебя не будут бояться люди, все забудется, словно сон. Если станешь моей куклой – я прощу все, что ты мне сделал. Абсолютно, - демон улыбнулся, прищурив глаза и облизнувшись. – Все желания твоего тела, все, что захочешь...

- Довольно, Залго. Ты слишком много вредил Джеку, мне надоело слушать твои пустые речи, - из-за дверей вышел Слендер, за спиной которого стоял Тим, который вроде как ни при чем.

- Сленди... С тобой бы я тоже подружился. Приносил бы тебе столько тел, сколько ты бы только захотел. Я подарил бы тебе лицо. Такое, какое ты бы захотел. Нормальное тело, нормальные руки, щупальца из нужного места... Если бы ты их захотел, - демон рассмеялся, глядя на то, как длинный человек даже не дрогнул, будто бы не слыша обещаний о хорошей жизни. – Ну, ладно... Мне очень не хотелось сражаться с вами всеми, но выбора нет. Не люблю отмывать полы от крови и кишок. Это утомляет.

За спиной демона появились четыре огромных крыла, а все его тело покрылось странными надписями, похожими на те, что были в комнате Лютиэн. Он взлетел под потолок и, разведя руки в стороны, создал подобие на огненные копья. Умножив их количество во множество раз, Залго выпустил копья из своего плена и он разлетелись по всему залу, грозя проткнуть насквозь.

Пара острых концов поцарапали Слендера, но тот не обратил никакого внимания на увечья, лишь пытался щупальцами поймать оружие, которое пролетало вблизи его друзей.

- Вы совсем расклеились за несколько десятков лет спокойного житья. Возможно, хотя бы смерть чему-то научит вас, - ехидный смешок Залго последовал после этих слов. – Бомбочка!

Крылья демона свернулись и за мгновение покрылись чем-то на подобии колючек с ядовитыми шипами. Демон распрямился и, немного опустившись, направил колючки, которые взрывались в воздухе, на Слендера, Тима и Джека, который, тем временем, часто поглядывал на Лютиэн, ничего не понимающую и с удивлением разглядывающую происходящее с ее знакомыми.

- Время веселиться, Сленди, не разочаруй меня, - демон свернулся колобком и, все продолжая множить на свои крыльях колючки с копьями, стремительно летел на длинного человека, с усердием прикрывавшего своих друзей.

Не став дожидаться атаки, Слендер выбрал время и схватил щупальцем Залго за роговой вырост на крыле, который только один не покрывался колючками. Но демона это не остановило и даже не смутило. Продолжая крутиться и притягивать к себе Слендермена за щупальце, он направил половину копий на голову длинного человека, а другой же половиной отрезал его щупальце, все продолжая приближаться.
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.06.2014, 11:47 | Сообщение #68
Длинная глава.*О*
Всё понравилось,но я забыла кто такой Залго._.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:32 | Сообщение #69
Yiruma, Мне кажется, здесь стиль написания немного другой. о.о Вот, что называется писал в гостях.:D
Гоу в Вк, покажу.:)
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:44 | Сообщение #70
Круто новый герой уже жду продолжения надеюсь ты сделаешь следущую главу ещё более увлекательной.
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.06.2014, 02:41 | Сообщение #71
Класс))
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:39 | Сообщение #72


Благо, Слендер вовремя отскочил, и колючий шар, врезавшись в стену, полетел в потолок, и, случайно чуть не прибив там Лютиэн, но обрезав цепь и «крышу» клетки. Залго распустил крылья и все колючки разлетелись по сторонам, опять же чудом не задев наших друзей.

- Какое чудо, Сленди. Но мне это начинает наскучивать. Разделаться с вами чтоли по-быстрому...
Тим же, не теряя времени, подошел к девушке и вытянул ее из клетки.

- Ну же, пошли, Лютиэн, или как там тебя! Быстрее, твоя жизнь в опасности!

Девушка отпрянула от Тима и, полная решимости, сказала:

- Нет. Я помогу им, чем только смогу. Я не брошу здесь Джека и Слендера! Потому что я всех вас очень люблю!
Тим фыркнул, и продолжил с девушкой спор, пытаясь воззвать к ее инстинкту самосохранения. Но, видимо, после аварии у нее отключились вообще все инстинкты.

Залго же, увидев, что его жертва и знакомый заняты разговор, только ухмыльнулся, не вымолвив ни слова. Вдруг во всем замке погас свет. Свечи потухли, лампы погасли, и в комнате стало до ужаса темно, хоть глаз выколи. Джек насторожился и приказал спорящим Тиму и Лютиэн замолкнуть. Парень прислушался и резко обернулся на шум крыльев.

- Я слышу тебя, Залго! Перестань играть в прятки!

Вдруг послышалось хрипение Слендера. Джек и Тим одновременно позвали его, но тот не откликнулся, лишь продолжая хрипеть. Джек устремился в сторону Длинного человека, все еще смутно помня, где друг находится. Но вокруг была только пустота.

- Слендер!!! – крикнул парень, не понимая даже сам, в какой части огромной круглой комнаты находится. Его крик эхом отдался от стен. Тим и Лютиэн затаили дыхание, услышав странные звуки разрывающейся плоти. Вдруг пол в комнате будто стал зыбучим песком. Ноги засасывало с ужасающей скоростью, Тим отбросил девушку куда-то к выходу, смутно видя проход еще темнее, чем комната. Послышался глухой стук. Видимо, парень промахнулся...

Джек же налег на песок, пытаясь протиснуться к выступам стенах. Этот же способ он подсказал Тиму. Увеличение площади может помочь им не затонуть в зыбучих песках окончательно.

Нащупав стены, Джек уже обрадовался. Поднапрягшись, он приподнялся и с огромным усилием начал вылезать из ловушки. Где-то рядом с его ухом послышался тихий, довольный голос Залго:

- Как мило. Джек, может, хоть ты меня развлечешь? Видимо, жить ты любишь больше, чем твои друзья.

- Пошел к черту!

Вдруг послышался хрип Тима. Джек резко повернул голову в его сторону, пытаясь удержаться за выступ, но увидел лишь темную фигуру демона, парящего в воздухе.

- Еще один профукал шанс прожить подольше, - тихо простодушно рассмеявшись, словно искренне радуясь факту смерти, Залго положил руку на голову Джеку.

- Не прикасайся!!!

- Ну-ну, потише. Сейчас я тебя усмирю, - зыбучие пески вдруг пропали, Джека просто вытолкнуло из них и он упал на твердый пол. Свет зажегся. - А где моя душа? Вот за ней-то я не уследил, так внимательно за тобой смотрел, Джекки, - щелчок пальцами и рядом шлепнулось тело. Словно тряпичная кукла, бездыханное тело. – Какая жалость...

Вдруг Лютиэн пробормотала что-то, почувствовав рядом тепло рук Джека, который сразу же устремился к девушке. Залго как-то оживился и незамедлительно произнес весело, словно дело шло не о смерти:

- М, получается, наш договор еще в силе. Джекки, помнишь сделку? Я оставляю тебе жизнь в обмен на душу девчонки. Тело, если захочешь – тоже заберешь. Мало ли, вдруг развлечься захочется. Хотя, она скоро и так дух испустит...

- Нет! Никогда! Я никогда не отдам тебе ни Слендера, ни Тима, ни, уж тем более, ЛЮТИЭН!

Демон рассмеялся, улыбнувшись.

- Уже отдал. Но, раз такое дело, предлагаю новую сделку. Уж больно ты мне нравишься, Джек. Твое тело и душу, всего себя, ты отдаешь мне, а я, в свою очередь, возвращаю к жизни и твою девчонку и Сленди, и Тимку. Живые, здоровые, с душами, они вернутся к своему жилищу. Ты останешься у меня и будешь служить мне до скончания веков.

Презрительно взглянув на Залго, Джек только сильнее обнял уже бездыханное тело девушки, оскалившись. Демону это, видимо, не понравилось... Мгновение, и по всему залу прошла волна темной энергии, просто повалившая парня. Залго перевернул его на спину и посмотрел в пустые глазницы. Вдруг мягкий, словно заботливый, но оттого еще более фальшивый, голос раздался над ухом Джека:

- Джекки, повторяю еще раз... Если ты останешься здесь – будешь служить мне, но целехонький, с душой, с телом... – демон прикоснулся рукой к груди парня в том месте, где толстовка была разорвана, и начал ногтем вырисовывать на коже сердце, истекающее кровью. Джек сразу чуть не захлебнулся алой жидкостью, хлынувшей из его горла, носа и глазниц. – Все будет предельно просто, да и пыткам подвергаться ты не будешь... Просто день за днем удовлетворять мои желания – неужели это так трудно?

- Уж лучше я сдохну! – Джек поднял голову и плюнул в лицо демону. Слюна с примесью крови, или, скорее, кровь с примесью слюны, Залго не понравились.

- Ну, сдохнуть – так сдохнуть, - безразлично, холодно сказал демон.

Демон поднял правую руку, собирая в ладони приличную дозу тьмы и, смотря на то, как Джек, отвернув голову и истекая кровью, стонет, он только было хотел впиться когтями, пропитанными тьмой, в сердце парня, как в самый последний момент тело рядом зашевелилось, и Залго впился не в сердце Джека, а в легкое Лютиэн, прикрывшей своим полумертвым телом друга.

Девушка испустила последний дух.

- Не получилось... Что ж, Джекки, я тебя поздравляю. Ты – мой слуга отныне и навеки, и нет больше у тебя хозяина, кроме меня, - сладко пропел Залго, откидывая тушку Лютиэн с парня и поднимая его на руки, демон провел рукой по лицу Джека. Кровотечение остановилось. Парень открыл прежде пустые глазницы, но теперь, глядя на Залго серыми глазами, он тихо произнес, явно не своим голосом, и явно не обдумывая более свои поступки:

- Да, мой Хозяин...

Конец.

Примечание: Вот и закончился этот фанфик. Для кого не понятен был конец, то душу Джека забрал себе Залго, а сам Джек стал его живой игрушкой. Я хотела написать ещё несколько глав, но поняла, что уже не осилю, посему оборвалось всё здесь. Даже хентайку не вписала. Вот такая я зараза.:'D

Всем спасибо за прочтение!:З
•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.07.2014, 09:59 | Сообщение #73
Нет я думала что Джек и Лютеэн будут вместе, конец неожиданный, но мне понравилась фанфик, супер!!!''
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 03.07.2014, 11:16 | Сообщение #74
lilian00, Будут вместе? С самого начало так не было запланировано, девушка в любом случае должна была умереть.:)
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.07.2014, 15:10 | Сообщение #75
Такой грустный конец.

Добавлено (05.07.2014, 15:10)
---------------------------------------------
Такой грустный конец.

Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Черный роман, или ловушка для жертвы (Наркоманский фанф.с:)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: