Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Прикоснуться к тебе...
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:17 | Сообщение #1


Автор: Nefilimka.

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Широ/ Микки(главное), Рей/Мидори...и др.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Фэнтези, Мифические существа, Стёб, Учебные заведения
Предупреждения: Нецензурная лексика

Часть 1.
Уже прошло около месяца с тех пор, как Микки попала в мир "смертных". Приказ Верховного Правительства гласил: "Во избежание заключения в тюрьме, полу-демон Микки Хариуне отсылается на Землю (мир смертных) по жалованию Верховного Правительства за нарушение законов. Так же зачислена в Высшую старшую школу Шинзу".
Шинзу - это исправительная школа для демонов, полу-демонов и т.д. Но в неё могут попасть все желающие (за исключением смертных).
Конечно же в планы Микки не входило посещать эту "адскую" школу. Там жесткая дисциплина, правила, форма и главное, есть Ученический Совет. В Ученическом Совете состоят лучшие из лучших, а в основном дети аристократов. Микки отвели отдельную, одиночную комнату в женском общежитии, которая располагается недалеко от самой школы. Сама же школа находиться за городом с единственным шоссе.
Обычным людям на слуху эта школа вызывает страх. Директором школы является чистокровный демон аристократического рода. Школа Шинзу сама по себе очень большая и в частности не соответствует стандартам всех остальных школ. Окружена двухметровым забором с острыми наконечниками вверху. Перед входом в школу, парадная дорожка, выложенная из белого камня, а по сторонам от неё сад. За школой расположен стадион для физической культуры и другой ерунды. И где-то недалеко от заднего выхода находилось местечко с арками, где можно было пообедать на свежем воздухе. Довольно таки прилично и престижно выглядела школа внешне, но и внутри неё было всё отлично. Любой другой директор позавидовал бы такой чистоте на территории школы. Ничего не скажешь, ведь школа для иных существ!
В данном случае демоны делятся на два главных типа: 1) Кровожадные демоны одиночки - они не подчиняются законам Верховного Правительства и творят, что вздумается; 2) Высокоуважаемые или почитаемые демоны - одни из них управляют Верховным Правительством, распространяют законы его и сами им подчиняются. К нему относится подвид аристократии и других, в частности называемых "жителями" и обязаны соблюдать законы.
Говоря о Микке, семнадцатилетнее девушке, что провела уже целый месяц в мире смертных, она не соизволила посетить ни одного дня. Да она вообще не задумывалась, чтобы посещать школу. И будучи оповещенным Ученический Совет, на следующий же день за ней пришел сам заместитель главы Совета. Он галантно и тихо постучал в дверь комнаты Микки и произнес:
- Микки-сан! Это Синдзу Нонимори, заместитель главы Ученического Совета. Мне приказано сопроводить вас на занятия.
- Мммм... уйди аристократишко... - донеслось из-за двери.
- Микки-сан! - настойчиво произнес Синдзу.
Микки встала и пройдя к двери, резко открыла её и чуть ли не заорала на заместителя главы:
- Какого хера ты приперся, аристократишко?
- Как это не вежливо с вашей стороны. - спокойно держался парень.
- Мне плевать. Передай главе, что я вообще там не появлюсь. - заявила Микки.
- Вы желаете, что бы за вами лично пришел глава?
- Какое настырное насекомое жужжит возле моей двери. - тихо пробубнила она.
- И тогда вам точно не поздоровится, Микии-сан!
- Ой...боюсь, боюсь.
Терпение парня выходило уже за грань и он скорчил мрачную гримасу, от которой Микки стало не по себе.
- Эх...так и быть, аристократишко. Жди тут.
С этими словами она хлопнула дверью и нетороплива стала натягивать одежду. Минут через десять она уже было готова. Открыв дверь, она увидела этого нудного парня и что-то невнятно пробормотав, направились к лестнице.

Вскоре они вошли в школу и прошли к расписанию. Синдзу объяснил ей, какой её класс и где расписание занятий, время их проведения. Так же по пути к классу показал местонахождение профилактического кабинета, от которого по телу Микки пробежали мурашки. Позднее по пути им встретился Рей Мицуру, так называемый глава Ученического Совета. Мысленно отметив плюсы и минусы главы Совета, Микки тихо засмеялась.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 21:52

●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:18 | Сообщение #2
Часть 2.
Как и упоминалось, Микки и Синдзу встретил Рей, который был главой Ученического Совета. Он внимательно и пристально рассматривал её некоторое время, после чего выдал:
- Так, так! Это и есть прогульщица и правонарушительница?
- Что-то не нравиться, мистер?
- В каком тоне ты смеешь разговаривать... - не успел Синдзу.
- Пусть... - тихо и спокойно выдохнул Рей и обратился к Микки. - Продолжай.
Микки удивило невероятное спокойствие и в тоже время ей стало страшно. Она стала проверять терпение Рея и специально молча стояла.
- Что? Уже испугалась? - с усмешкой спросил Рей.
"Какого хрена он несет?" - появилось в мыслях Микки, но произнести вслух она не осмелилась. Тут её неожиданно кто-то схватил за руку и потащил за собой в конец коридора, сказав главе и заместителю "Прощайте" с веселым акцентом. Свернув за угол, он остановился и повернулся к Микки с веселой улыбкой.
- Ты это...прости, если что. - тихо произнес незнакомец тихим голосом и вдруг стал серьезным. - С ним плохо иметь дело, будь осторожна.
- А ты собственно кто?
- Кто? Не важно. - сухо ответил он.
"Он что издевается надо мной?" - пронеслось в голове у Микки.
- Слушай сюда, ты неудачник...
- Кого это тут неудачником назвала?
- Тебя, недоумок хренов.
- Я тебя прибью за такое.
- Дааа? Попробуй...
Тут воцарилась мрачная атмосфера. Они долго так смотрели друг на друга, пока не раздался звонок на первый урок. Даже после этого они не перестали смотреть друг на другу и тут парень сдался.
- Вали уже на уроки, детка!
- Ты кого тут деткой назвал?
- Тебя! Ты против?
- Прикинь, да. - огрызнулась девушка.
- Может тебя ещё за ручку довести до класса? - настырно предложил демон.
- Спасибо, но я откажусь.
- Ну...Как хочешь. - пожал плечами и развернулся. - И это. Тебя как звать-то?
- Чего?
- Не заставляй меня повторять.
- Микки я.
- Такое странное имя у тебя. Меня Широ.
С этими словами он направился в конец коридора. Хотел ли тот парень идти на уроки, а они определенно были к одном классе, он сам решить не мог.

Все четыре урока Микии наблюдала в окно и вдруг заметила у ворот Широ, который чего-то ждал. "И чего это я про него вспомнила?" Микки отвернулась от окна и через несколько минут снова посмотрела. Заметив взгляд демона, чуть не рухнула со стула, от чего услышала от учителя "Ворон считаем, Микки-сан?". "Какого хера он смотрел сюда? Нет, ну он прямо сюда и смотрел. Он следил за мной? Он всё время так смотрел?" Микки старалась не думать о нём, но её мысли уже были забиты подобными вопросами.

Прозвенел звонок с последнего урока и девушка лениво встав, сначала потянулась, а затем стала складывать всё в сумку. Самая обычная темно-синяя сумка, она просто терпеть не могла яркие цвета. Подняла и взвалив её на плече, не особо торопясь, потопала к выходу из класса. Не успев выйти, как тут у ней пристал глава, сказав ей что-то устрашающее, что она пропустила мимо ушей, направился куда-то по своим делам. Вздохнув она направила к лестнице, а там и вниз, к выходу...скорее к свежему воздуху. Возле ворот её ждал Широ. "Что? Зачем он...? Меня что-ли?". Окликнув девушку он терпеливо ждал, пока та подойдет, а затем они вместе направились в
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:18 | Сообщение #3
Часть 3.
Так прошла первая неделя октября, и вторая, и третья. Изменилось лишь то, что Широ стал появляться на уроках и всё это время, сидя с Микки на самом последнем ряду, они вели различные беседы. Как бы громко они не разговаривали, учителя не обращали на них никакого внимания и собственно они не так уж и сильно мешали. Тут Микки и Широ дружненько так потянулись и им в голову пришло одно и тоже. Подняв руку и тот, и другая в один голос произнесли:
- Учитель Тетсуя-сан, можно выйти?
- Что-то важно у вас обоих? - пробубнил учитель.
- Эээ...Конечно, Сенсей. - быстро проговорил Широ с серьезным лицом.
- Идите уже. - вздохнул несчастный учитель.
Микки и Широ встали и направились к двери, тихо прикрыв её, направились в конец коридора.
- Не удивительно! - произнесла Микки.
- Ты о чём?
- О том...
- То что я тоже попросился?
- Ты в туалет захотел? - с сарказмом произнесла она, но потом серьезно. - А ты-то зачем?
- Я хотел поговорить с тобой.
- А после уроков нельзя было? И куда мы идем?
- За школу, там есть арки и там очень удобно.
- Ну окай, гений хренов.
Всю остальное время и путь до арок они шли молча. В голове Микки крутилось только одно "О чем хочет поговорить этот придурок?". Да, сказать по правде мыслишки в её голове не самые сладкие. Да и Широ был не промах, он всё продумал с самого начала, но шел молча. Она знала, что он попросту дразнит её и от лени не хочет говорить это именно сейчас.

Вскоре они дошли до самой ближней арки и заняли места. Широ сел напротив Микки и серьезно смотрел на неё. Его взгляд немного пугал её, но за некоторое время, это три недели, она привыкла к этому.
- Ну и? О чем ты хотел поговорить-то?
- За что ты сюда попала?
- Что? - Не совсем поняла Микки.
- Что слышала, дура.
- Не дура. - как-то обиженно она произнесла и продолжила. - Я попала сюда по простой и очень нехорошей причине. Ты наверное знаешь, что сюда могут попасть как и обычные демоны, так и по решению ВП(Верховное Правительство) за правонарушение. Я попала сюда за то, что была поймана с Культом Чёрного солнца. Ты наверное слышал об этом? Этот Культ создали недоброжелатели ВП и первый вид демонов.
- А как же родители?
- Забудь. У меня их нет и не было наверное. Когда я вступила в Культ, провели церемонию и обещали, что помогут найти хоть какие-то следы моих настоящих родителей.
- И сколько ты с ними была?
- Почти 3 года.
- Это тогда тебе было 13?
- Да. А ты-то как сюда попал?
- А, я убил несколько людей.
- Хмм..Они думают, что это школа тебя исправит?
- Они нахалы и придурки. Больше всего я ненавижу этого ублюдка Клависа.
- Это тот урод, который и правит всем этим?
- Верно! Хочу убить его и сжечь.
- А я тебе помогу. - тихо произнесла Микки.
- Ты прям маньячка какая-то!
- А ты думал я нюни распускать тут стану? Нет. Я и главу не боюсь, и этого Клависа тоже. Поверь, у нас вдвоем больше шансов, чем у тебя одного.
- Я тут это, подумал...
- Кхм... - прервал его глава Уч.Совета.
- Рей!!! - в один голос прокричали Микки и Широ.
- Почему не на занятии?
- У нас тут важный разговор, прыщ разговаривающий!
- Почему это прыщ? - Вмешался Широ.
- Ты только посмотри на этого кретина.
- О, да. Ты права. - показал серьезно головой демон.
- Что за цирк вы тут устроили? - Рей был в гневе. Оба вздрогнули от этого и ужаснулись. Микки тихо пролепетала:
- Фи..Вам гнев не к лицу, мистер зануда.
- Рот закрой!
С этими словами он развернула и ушёл.
- Не, ну ты это видел?!
- Ты его очень сильно разозлила.
- Да мне плевать! Пошли лучше в город съездим?
- А что, это идея!?
Они встали и быстренько пошли к остановке,осматриваясь по сторонам, дабы лишний раз не встретить главу. Без приключений добрались до туда, сели в автобус и укатили на четырех колесах в город.
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:19 | Сообщение #4
Спец-часть. 1.1.
Дорогие читатели, предоставляю вашему вниманию Спец-часть №1.
Тут я расскажу немного о героях фанфа.
Если не хотите читать, тыкайте далее!

Начну я пожалуй с Микки Хариуне. Как вы уже знаете, она полу-демон и вступила в Культ Чёрного Солнца в 13 лет. Она так и не успела ничего узнать о своих родителях, как их поймало Верховное Правительство, после чего и попала в Высшую Школу Шинзу. В Культе пробыла 3 года, чем там занималась - неизвестно.
Сейчас, учась в Шинзу ей исполнилось 16 лет. Познакомилась с демоном по имени Широ, фамилию он не сказал. Микки характерно быть грубой и жестокой, однако героиня понимает, что это уже слишком. Хотя сдаваться и уходить с пути, она не собирается. Не любит броские цвета и одежду. Телик не смотрит, в комп не играет. Редко использует нецензурную лексику. Внешность Микки нечем не примечательна. Длинные до поясницы рыжие локоны и изумрудные глаза. Главной и редкой особенностью является то, что когда она в гневе или вступает в атаку, автоматически меняется цвет волос (на чёрный) и глаз (на алый).

Широ. Ну что я могу сказать об этом парне? Чистокровный демон и к тому же полный грубиян. Странное знакомство с Микки делает его немного другим. Ему нравиться её общество и всякие ругательства с ней. Попал в Школу по причине убийств людей, на самом деле чистая случайность и недопонимание ВП. Сложный характер, так же любит немного выразиться нецензурой. Если ему больно или одиноко, будет скрывать это до конца, пора не поймет, что нужно кому-то высказаться. Мечтает лично уничтожить всё Верховное Правительство и лично поквитаться с Клависом. На год старше Микки. Внешность парня несет в себе короткую стрижку тёмно-синих волос. Цвет глаз напоминает раскаленную сталь.

Клавис. Создатель и глава ВП. Создал в целях утихомирить демонов и провести реформы. Ему это всё удалось, однако, на его пути появляются Микки и Широ и пытаются помешать. Выйдет ли у них? Так же секретно ошивается в школе, оставив своего двойника за главного в ВП. Является идолом в школе и носит имя Гинджо.
Внешность идола школы должна быть совершенна, это голубоглазый блондин. Девушки толпами бегают за ним.

Рей Мицуру. Глава Ученического Совета. Заправляет самой школой, пока директор в отъезде. Внешностью схож с идолом, но лишь с темно-зелеными волосами и ярко-красными, цвета крови, глазами. Всего 17 лет. Так же как и Гинджо, пользуется популярностью у девиц, только меньшей.

Синдзу Нонимори. Заместитель главы Уч. Совета. Рыжий парень с ярко-янтарными глазами. Всегда исполняет то, что велит ему Рей. Такой же подросток, как и большинство учащихся в этой школе. Конечно учиться хорошо. Побеждает в конкурсах и прочей ерунде. Восхищается Реем и хочет занять его место(Только ему это, не светит!). Может иногда ерундой пострадать, на вроде депрессии из-за девушки.

Мидори Тачиниба. Ответственная за провождение праздников, церемоний, фестивалей и конечно же, ярмарок. Скромная девушка 16 лет. Носит очки из-за слабого зрения и они же придают ей немного хитрости. Всегда всё успевает и вовремя сдает отчет главе. Короткие до плеч темно-каштановые волосы и глаза, цвета распустившейся сирени. Очень умела в боях и может создать отличную тактику. Не любит проигрывать.

Пока что это все герои на данный момент, далее могут появиться новые.
На этом Спец-часть №1 окончена
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:19 | Сообщение #5
Часть 4.
- Ты видел как он упал в воду? - смеялась Микки.
- А ты меткая!
- А то! Культ Чёрного Солнца, то ещё местечко!Упс... - Микки сразу же закрыла рот ладонью.
- Так, так! А теперь всё по порядку. - Широ с ехидной улыбкой посмотрел на Микки.
- Не смотри так на меня, придурок!- Микки отвесила ему подзатыльник.
- За что?!
- Ехидство поубавь.
- В каком месте у меня ехидство?!
- Пойдём-ка отойдем и я покажу твое хреново ЕХИДСТВО!!!
Микки раскричалась так сильно на весь парк развлечений, что все люди посмотрели на неё, как на ненормальную. Ну то, что она была ненормальной, она знала. И ей показалось,что вокруг стояли люди и вертели указательным пальцем у виска. Микки с мрачной и пугающей гримасой повернулась к народу удостовериться, правда ли они так делают. Оказалось, что это всего лишь плод её больной фантазии.
- Микки? Чего ты так расшумелась? - стал наигранно утешать девушку, пока народ не разошелся.
- Иди ты!? - процедила она сквозь зубы.
Парень удивился её гневу и волосы стали менять цвет, как и глаза. Широ взял её за плечи и быстро оттащил в безлюдное место. Он долго смотрел на неё и не мог понять, как это так. Он первые видел такое и слышал что-то подобное в детстве. Что такая способность для демона, очень редка. Даже если демон чистокровный, он не сможет повторить такое, без данной способности. Это всё, что он запомнил из рассказов деда.
- Микки?
- А...? - тихо отозвалась девушка, успокаиваясь.
- Ты чего вдруг? - немного обеспокоился Широ, но виду не подал.
- Не знаю, со мной такое впервые...
И правда. Это впервые с ней. Не вспомнить ни одного раза, когда девушка в гневе так изменилась бы, а почему сейчас так вышло? В её голове царица полная "каша с щепоткой гнева на Широ", но она старалась подавить это чувство.
- Может ты меня уже отпустишь?!
- А, прости. - парень быстро убрал руки от девушки.
- И что теперь?
- Ты о чем?
- Не придуривайся!
- Хм...сложно сказать. Всё, что я помню из рассказов деда, так это то, что это особенная способность.
- И всё?
- Нуу...сюдя по тому,что она проявляется во время гнева и когда вступаешь в бой,то ты становишься чуть мощнее.
- Вот как. Ясно.
Некоторое время они стояли молча. Микки переваривала полученную информацию, а Широ просто не знал что делать. Парень отчего-то пнул жестяную банку и та полетела прямо к тёмному силуэту, который явно ошивался тут некоторое время. Разом Широ и Микки посмотрели на него и встали в позу обороны, если этот чудик нападет. Минут десять они смотрели изучающе друг на друга, после чего тень произнесла женским и бархатистым голосом:
- Микки Хариуне?
- Джанга? - удивилась девушка. - Чего ты тут забыла?
- Ты её знаешь? - спросил Широ.
- Да. Потом объясню. Молчи.
- Я вижу ты себе уже дружка завела, а нас забыла? - произнесла новая знакомая. Но это только для Широ новая, а для Микки...
- Джанга, я не забыла вас, просто...
- Просто что?
- Я больше не хочу ввязываться в это дело и ты не для этого пришла, я права?
- Твоя головка как всегда отлично работает. Ты права. - спокойно говорила Джанга. - Я пришла чтобы убить тебя, моя дорогая Микки...
- Это приказ Марселя?
- Можно сказать, что ты предала нас.
- С чего вы это взяли? Меня подставили!
- Ах, Микки, Микки. - произнесла Джанга и вытащила меч из ножен.
- Значит война, Джанга?
- А то невидно!
- Что ж, ты глупо поступаешь, зная мои навыки...
И тут волосы Микки стали черными, а глаза налились алыми оттенками и перед Джангой стояла совершенно другая девушка. С усмешкой, Микки аж облизнулась. Жажда крови привлекла её, сама того не осознавая. В то время, Широ успел наложить завесу над этим местом в 20 метров диаметром, получилась половинка круга. Так же у Микки стали отрастать немного ногти на руках и вся ее одежда, стала сплошным обтягивающим костюмом черного цвета. Этот костюм очень хорошо облегал маленькую фигурку Микки и Джанга понять не могла, что происходит.
За спиной у Микки появилось два меча, с редким синим пламенем. Поднялся ветер, который стал трепать волосы девушек. Микки медленно и одновременно вытащила мечи из ножен. Если честно, убить этого полу-демона была куда сложнее, чем демона. А дело было в том, что у Микки были выдающиеся возможности и способности, каких ещё поискать нужно.
Широ отошел подальше и стал наблюдать. Вмешиваться с битву он не имел права. Джанга же много тренировалась, чтобы однажды победить Микки, потому что она была лучшей ученицей в Культе Чёрного Солнца. Она всегда завидовала Микки и старалась быть лучше, но пока она была рядом, шансов не было. Наконец она смогла выделится, после того, как Микки схватили.
- Готова? - проговорила Микки.
Джанга лишь кивнула и...1 секунда, 2 секунда, 3 секунда...Микки считала то время, которое та приближалась к ней. У Микки сложилось впечатление, что кто-то или что-то замедлило время. Оказалось, что это ещё одна её способность. И вот Джанга была уже близко и занесла меч над головой, а Микки среагировав, уклонилась и оказалась за ней.
Тогда Джанга высвободила свои красные, цвета темной крови, кожистые крылья. "Вот хитрюга,какого хуя она меня копирует?!" - пронеслось в мыслях у Микки. Но и Микки не осталась в стороне и выпустила свои большие, черные как ночь, не кожистые, а перьевые крылья. Она взлетела и оказалась на одном уровне с Джангой.
С ехидной улыбкой, Микки понеслась на Джангу, занеся два меча вверх, пылающих синим пламенем.
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:20 | Сообщение #6
Часть 5.
Сотрясая вокруг воздух мощными перьевыми крыльями, Микки приближалась к ней. Джанга хотела было увернуться, но у неё плохо это вышло и Микки повредила ей правое крыло. После этого она рухнула на землю, а Микки приземлилась рядом с ней.
- Всё ещё думаешь победить меня? Уходи!
Джанга подняла голову и посмотрела на девушку, сухо произнеся:
- По...почему?
- Это же ясно. Я не хочу убивать свою первую и лучшую подругу, а теперь убирайся отсюда.
Микки убрала оба меча за спину и направилась к парню, перекинулись несколькими словами и став прежней, они пошли подальше. Они долго шли молча, но она знала, что Широ хочет задать ей много вопросов. Однако, он не стал этого делать, понимая, что девушка устала. За то время, что они шли в ресторан, Микки всё думала о Джанге. "Как она могла так поступить? Неужели Марсель меня предал. Я его обязательно навещу...".
Они зашли в ресторанчик, который назывался "Алый рассвет", "ну что за фантазия у этих смертных?" - подумала она, смотря на вывеску с неким отвращением. Широ пропустил девушку вперед, после чего и сам зашел. "Что это с ним? Жалеет что ль?" - мысли так и бурлили в ней. Она не могла удержаться ни от одной ехидной мысли, а увидев старичка лет 60-70, то тут её понесло. Она стала мысленно его описывать и представлять, что он, брутально одетый, подкатывает к старушке. Сев за столик у окна, Широ очень странно на неё посмотрев, сказал:
- Ты в порядке?
- Всё просто супер. - тихо произнесла она. - Ты глянь на того старикашку и во-о-о-он на ту бабульку!
- И что это?! - не понимал её парень.
- Как что? Ты только представь - этот старикашка, такой брутальный с цветами подходит к ней и говорит: "Молодая Леди, не желаете со мной пообедать"? И она ему отвечает: "Иди-ка ты старый хмырь подальше, пока челюстью не запустила!"
- Ха-ха-ха...очень смешно, Микки. - Широ вздохнул и взял небольшую менюшку.
- Ты придурок! - девушка тоже взяла меню.
Каждый из них ещё некоторое молча изучали меню, после чего позвали официанта. Тот подошел и с доброжелательной улыбкой спросил их, они сделали небольшой заказ и вуаля! Через какое-то время, этот же официант с подносом подошел и аккуратно расставил тарелки на столе. Поклонился и со словами "Скоро напитки будут готовы..." удалился. Микки принялась ждать свой напиток, Широ последовал её примеру и где-то через 5-7 минут официант вновь подошел с подносом, только теперь на нем стояло стакан с соком и чашка с кофе. Взяв стакан с вишневым соком, он поставил его ближе к девушке, а кофе к парню. Затем поклонился и пожелал приятного аппетита. Мельком взглянув на парня, девушка взяла вилку и зацепила на неё поджаристую, золотистую картошечку, а после и в рот. В то время, как она обедала, в её мыслях ничего не было. Пусто! Ни о чем не думала, да и Широ впрочем тоже помалкивал.
Прошло ещё некоторое время, как они опустошили тарелки и оставив счет в меню, удалились из ресторанчика. После этого они пошли искать остановку, с которой и отправятся к общежитиям Шинзу. Удача улыбнулась им. Дошли до остановки и сразу же сели на автобус. Микки в окно наблюдала за темнеющим горизонтом.

На следующий день девушка встала и посмотрела на часы. Было ещё 6:25 и девушка хотела было лечь спать, но сонливость мигом пропала, когда в её дверь постучались. Потирая глаза и зевая, она подошла и открыла дверь. За ней стояла девушка лет 16 с темно-каштановыми волосами до плеч и с каким-то ярким листком бумаги. Улыбнувшись, она представилась:
- Приветики! Я Мидори Тачиниба, ответственная за праздники и прочее. Я хотела бы пригласить тебя на праздник в честь открытия школьной секции по баскетболу.
- А разве по такому поводу делают праздники? - Микки потянулась.
- Ну да, только у нас.
- Ну хорошо, я постараюсь быть там.
- Вот возьми это. - Мидори протянула ей листок бумаги, на которой было красиво написано "Приглашаем на праздник в честь открытия школьной секции по баскетболу. Празднование состоится сегодня в 19:00.", а ниже она увидела состав их команды, в числе которой был и Широ. "Что?! Он что тут делает?!" Мидори улыбнулась и пошла дальше раздавать приглашения.
Микки закрыла дверь и чуть пройдя, села на кровать, а листовку положила на тумбочку. "Вечер будет непременно веселым или же нет." - подумала девушка и стала потихоньку собираться на занятия. Одела школьную форму, затем собрала всё необходимое в сумку (хотя она так никогда и не сделала бы). Затем расчесала длинные рыжие волосы, после чего взяла собранную сумку и вышла из комнаты.

Так как девушка пришла очень рано, то стала бродить по школе, заглядывая в пустые ещё кабинеты. И пока она так шаталась по школе, наткнулась на лестницу, которая вела... А вела она на крышу школы. Ей стало очень интересно, ведь она ещё ни разу там не была, тем более, что она никуда и не торопиться вовсе. Микки стала подниматься туда, а когда открыла дверь... Ей открылся прекрасный вид и нежно голубое небо.
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:21 | Сообщение #7
Часть 6. Когда начинаются незабываемые чувства...
POV Микки.

Боже...Не думала, что когда -нибудь это скажу, но:
- Вот это красота...
Никогда в жизни ничего прекраснее этого я не видела. И я не знала об этом?! А Широ? Черт!!! Почему вдруг я подумала об этом придурке?
Интересно, чем он там занят сейчас? Спит ещё или нет? Стоп! А что это я сейчас делаю? Думаю о нём? Не-е-е-е-ет...Ну и воображение у меня!
Я встряхнула головой и подошла к бортику крыши, оперевшись на него, стала наблюдать за приходящими учениками "демонами". Отсюда они выглядели, как букашки. А потом я заметила и его... Да,да именно его. Широ! Он шел медленно и неторопливо, а потом резко остановившись, поднял голову вверх. Он что, только что посмотрел сюда?! Не успела опомниться, как он уже поднялся на крышу.
- И что это мы тут делаем? - поинтересовался Широ.
- Не твое дело!
- Грубишь? Может тебя до гнева довести? - усмехнулся он.
- Попрошу без шуток. Ты же знаешь, что будет! - предупреждающе произнесла я. - Кстати, тебе дали это?
Я показала ему листовку, что дала мне Мидори. Выражение его лица ничуть не изменилось.
- Кто тебе дал это?
- Мидори! Она сказала, что я могу придти на праздник в честь открытия.
- Вот как.
- А что ты тут забыл? - я указала на парня, очень похожего на него, а майке с номером "2".
- А тебя это интересует? - хитро спросил парень.
- Ну не то чтобы, но есть немного.
- Я давно играю в команде.
- Понятно теперь.
- Ты придешь? - неожиданно тихо спросил он.
- Конечно же нет! - сказала я. Что?! Я хочу пойти, очень хочу. Да что же это со мной такое?
- Почему? - тут он подошел немного ближе ко мне.
А что теперь с ним? Какого хрена он вытворяет?! Почему сердце забилось сильнее? Прочь...
- Ну?
- А? - выпала из своих размышлений.
- Ты не ответила.
- А...ты об этом? Не хочу я... - и снова я не то несу.
- Стоп! Ты пойдешь! Я зайду за тобой.
- Нет! Не надо! Я не хочу... - на самом деле же, я очень хотела.
- Я всё сказал. - серьезно произнес парень и прозвенел звонок. Он взглянул на меня, будто спрашивая разрешения и не дождавшись его, взял за руку и потащил в класс.
На миг мне показалось, что я покраснела, но это же бред полнейший!!! Что бы я и покраснела, пха...А почему его ладонь такая теплая и приятная? Какого хрена мне понравилась это дурацкая ладонь?! И почему такое желание не отпускать её? Неужели...неужели я влюбилась? В него? Да никогда в жизни!
- Э, Микки?
- Ч-что? - я аж подпрыгнула.
- Витаешь в облаках? По какому такому поводу? - с интересом произнес он, казалось бы он знает всё.
- Отстань.
Я вошла в класс и дойдя до своей парты, с грохотом села за неё. А что?! Мне фигово! Когда зашел он, то сказал всем:
- Продолжайте урок, Тетсуя-сенсей! Не обращайте на неё внимания, полу-демон не в духе.
- Ну спасибо, Широ! - еле слышно выдавила я.
- Что с тобой сегодня? Ты такая странная. - тихо прошептал он. Показалось, что он обеспокоен.
- Не знаю.
Все уроки я слушала музыку в наушниках и думала. В мыслях было только одно: "Неужели влюбилась?". Да ещё и в этого придурка! Но чем? Это немыслимо. Нет. Буду всё отрицать и вести как обычно. А что, если не выйдет? Тогда план "б", сидеть в своей комнате до прояснения ситуации. Ну вот снова, сердце сильно так стучит, когда думаю о нем. Так! Нужно найти другую тему для мыслей. Точно! Этот праздник, но он тоже будет там. Что бы я не придумала, всегда всё приведет к одному. Широ!
Вот прозвенел зловещий звонок, который означал окончание занятий. Сняв наушники, я убрала их в сумку, как и всё остальное. И как обычно взяв её, побрела к выходу последней.
Как только я вышла, ко мне пристал Широ и прижал к стене. Он был так близко, что я чувствовала и слышала его дыхание. Смотря в мои глаза, он приблизился и был очень близко, что разделяло всего десять каких то сантиметров между нашими лицами. Он явно что-то удумал и я поняла, что краснею. Отстранившись, он засмеялся.
- Придурок! Ты совсем охренел что ли? - заорала я на него.
- Прости, прости. Но ты такая милая, когда краснеешь. Всё же в тебе есть чуток добра. - задумчиво произнес он.
- Не неси чушь!
- Так не я её несу? Она сама идет! - смеясь, бормотал парень.
- Ой, как смешно! - начала злиться я.
- Но это и правда было мило... - он прекратил смеяться и стал серьезен. Мне это до жути не нравилось.
- Знаешь что? Иди ты к черту, Широ!
Я повернулась и направилась к лестнице. Он взяв меня за запястье, молча заставит остановиться. Стоя в таком положении, мы оба молчали. Прошло некоторое время, прежде чем он заговорил вновь:
- Микки, послушай меня... - начал он.
- Широ, я не хочу ничего слышать. Отпусти меня.
- Ты придешь на праздник? - с какой-то жалкой надеждой сказал он.
На миг я задумалась, а он ждал.
- Да, я приду. - тихо ответила.
Он отпустил моё запястье и направился в ту сторону,я так же шла в другую к лестнице.
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:22 | Сообщение #8
Часть 7. Ох уж, этот праздник!
POV Микки.

Уже вечерело и на часах уже было 18:00. До праздника оставался час.
Я от лени валялась на кровати, подумывая уже собираться. Встала, потянулась и подошла к огромному шкафу. На размах открыла его. Мда-а... Одежды дохера, а одеть нечего, так скажем. Как-то странно, но мыслей о Широ не было! Почему?! Махнув рукой, взяла свои любимые джинсовые бриджи и чёрную футболку с надписью "Bad Girl". Посмотревшись в зеркало, я не придумала, что сделать с волосами. Сделать прическу или оставить так? Ай, ладно...пофигу же.
Времени оставалось ещё более чем предостаточно. Да и Широ сказал, что зайдет. Во же черт?! Я подошла к столу и сев, включила компьютер. Подключилась к интернету и зашла на @mail.ru почту. Заметила письмо, которое пришло 2 месяца назад.
- Так, так!
Клац... и открыла письмо, содержание которого мне не очень понравилось. Оно было от Марселя.
"Микки. Неужели ты предала нас и сдалась правительству?! Ответь нам в течении месяца, но если я не дождусь ответа, Джанга придет за тобой. Я знаю, что тебя поймали и отправили..."
Дальше я не стала читать и просто закрыла письмо, а затем и удалила его. Интересно, если б я раньше прочитала письмо, что-нибудь изменилось бы?! По-моему - нет! Я уже давно решила, что завязываю с Культом. Я ещё навещу, этого ублюдка!
Не заметила, как прошло время и в дверь постучались. Я нажала "Завершение сеанса" и пройдя к двери, как всегда на размах открыла.
За дверью был некто иной, как Широ. Как всегда в этой дурацкой школьной форме, хотя по правде сказать, ему она идет. Выдохнув, я пошла с ним к стадиону.

Народ уже довольно таки быстро собирался, некоторые объединившись в группы, что-то бурно обсуждали. Мне они напоминали обычных людей, но тут-то сборище "демонов". Пробило ровно 19:00 и зажгли огни, толпа на мгновение заликовала, приветствуя главу. Тот прошел на середину сцены и начал:
- Дорогие учащиеся! Этот вечер посвящен официальному открытию секции по баскетболу. Сегодня...
Дальше я не стала слушать и погрузившись в мысли, хотела уйти, но Широ не пустил. Ну вот, этот болван меня не отпускает - скучно жуть. По правде, было немного приятно от того, что он меня немного обнял. Стоп! Что?!Обнял?
- Эй, Широ? Чего это ты делаешь?
- Цыц...
Что это сейчас было? Я была в шоке и всё же вырвавшись - ушла. Он так и остался там, слушая Рея. Пусть катится далеко-далеко. Возвращаться в общежитие не хотелось и я удумала погулять по саду. Честно говоря, сад был красивым и я ни разу в нем не была. Ну вот Микки, ты в нем. Сама себе...да я настоящий псих. В груди было какое-то чувство одиночества и обиды. Решив, что это уже слишком, я заперла эти чувства далеко в своем сердце. Присела под какое-то дерево с большими кронами и уснула.
Я проснулась от легкого прикосновения чьей-то руки до моей щеки. Тот, кто посмел это сделать, ждала смертельная кара, но только не Широ. Снова он? Как же я устала уже от него. Я тихо вздохнула и встала, отряхиваясь.
- Ты чего тут забыл, болван? - сердито и недовольно произнесла я.
- Ну.. Ты просто ушла, а там все уже веселятся.
- Я слышу. Ты без меня никак не мог?
- Просто ты единственная, с кем я провожу уже столько времени...
Тут наш покой нарушили:
- Кхм...я не помещаю вам, голубки? - мы с Широ посмотрели на блондина.
- Ты ещё кто такой? - задала я вопрос этому белобрысому.
- Имей уважение. Ты разговариваешь с идолом Гинджо. Можно и просто Гин.
- Вот шут. - прошептала я Широ.
- Ты права.
- И что такого девушки нашли в тебе? Широ вон и то по симпатичнее будет.
- Нахально, что ж... Ты ещё своё получишь, чертовка. - с этими словами он ушел, а мы с Широ засмеялись.
- А ты знаешь, что Мидори и Рей публично объявили о своих отношениях?
- Мне это не важно.
- Кстати. Правда что я симпатичнее Гина?
- А? С чего ты взял?
- Ты сама сказала.
- Это я ему сказала, а ты услышал. Ничего такого. - похоже, я его обломала.
- Хм...ладно, а что если я сделаю так?
Что, что...а я этого не ожидала. Он издевается? Что это значит?! Дразнит? Он, что он только что сделал? П-поцеловал!!!
Он нежно поцеловал меня и приобнял немного, я же пыталась противиться. Как бы я не старалась, у него была сильная хватка. Он осторожно оторвался от моих губ и почувствовав, что я слегка покраснела,в миг отвернулась. Он было протянул руку ко мне, но отдернул её и засунув руки в карманы брюк, пошел на праздник. Я же ушла в общежитие и закрылась в своей комнате.
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:22 | Сообщение #9
Часть 8. Предчувствие грусти...
Целую неделю Микки не появлялась на занятиях и всё из-за того странного вечера, когда Широ поцеловал её. Похоже было, что она вообще не выходила из комнаты. Поначалу Широ думал, что она приболела, но потом взволновался и стал винить во всём себя. Каждый день он то и дело думал о ней, что бы ей сказать. А тут ещё и Гин придирается! Какого хрена он лезет не в свое дело? Рей и Мидори уже неделю ходили вместе, даже в город на свидание съездили. И когда успели?
Широ немного начинал завидовать этой парочке, но ждал, когда придет Микки! Но она походу и не собиралась вовсе появляться. Она всё думала насчет того поцелуя. Боже, что сейчас творилось в её душе. Целую неделю она не выходила из комнаты и не вставала даже с постели. Во время её отсутствия в их класс попал новый человек, хотя и не один. Всего было одиннадцать человек, которых распределил по четырем классам. В их класс попало трое человек, два парня и одна девушка. Серебристо-волосого звали Эл, второго парня брюнета звали Кай, а девушку Сейра. Кай и Сейра смогли подружиться с классом и с Широ, но того интересовало только одно: Где Микки?!

После двухнедельного отдыха от школы Микки всё-таки решила выйти, но видеть Широ не хотела. Она стала посещать занятия, но избегала его. У неё это неплохо вышло, но было очень стыдно. Так же она задумала некое развлечение для себя, чтобы немного отвлечься.
Сидя на последнем уроке истории,она размышляла о чем-то, а по окончании урока, к ней подошел Эл.
- Эй, мы не знакомы случаем? - посмотрел он на Микки глазами алого цвета.
- Нет! - холодно ответила девушка. А сам парень был в шоке.
Тем временем, пока парень отходил от шока, девушка направилась вниз. Она не заметила Широ, но тот и неё ждал. Он зашел в класс и подойдя к Элу, шепнул:
- И не пытайся досаждать Микки. Увижу что-то странное рядом с ней, лучше исчезни сразу.
- Ревность так и хлещет через край? Кем ты себя возомнил? Если она мне понравилась, ты мне не помеха. - ответил Эл.
- Наивность, твоя проблема.
- А твоя ревность, приятель.
- Не называй меня приятелем. Я предупредил. - холодно произнес Широ. Походу только с Микки он был нормальным.
- А вот тебя я не собираюсь спрашивать! Не твоё это дело. - произнес Эл, проходя мимо Широ к выходу. - И вот ещё что. Не мешай мне!
Тем временем Микки поднялась на крышу школы и стала наблюдать за учениками, отдыхающими на большой перемене.

- Так, так, так! И кто это тут у нас? - проворчала Микки.
- Дак вот ты где? А я тут искал тебя.
- Прям уж!
- Эл приставал к тебе?
- Подслушивал?
- Ты идиотка. Разве ты до сих пор не поняла? - он подошел ближе к девушке.
- О чем ты?
- Ты прекрасно понимаешь и строишь дурочку!
- Ну, да. А кто без причины крадет первый поцелуй?!
Тут оба замолчали. Широ не думал, что это был её первый,хотя...
- Прости. - тихо выдал парень.
Микки молчала и немного опустила голову, смотря в низ. Вздохнув, парень взял её за запястье и подтянув к себе, прошептал:
- Только я могу тебя обнимать и никто больше.
- Ах, размечтался!
- Да разве?
- Ну да.
- Я люблю тебя, дурочка! - прошептал парень, всё сильнее прижимая её.
Она сильно удивилась его словам. Так всё сказать напрямую. Зачем?...
- Микки... - настойчиво протянул он. - Я долго наблюдал за тобой ранее, когда ты была с Марселем и его ребятами. Ну и в детстве, когда тебе 4 года было. Не помнишь?
- Абсолютно ничего не помню. Ты что-то знаешь о моих родителях?
- Да.
- И... ты всё это время молчал? - Она не выдержала и по её щекам потекли слёзы. Столько лет она искала их, а он знает что с ними. Он осторожно провел рукой по щеке девушки, вытирая слезы.
- Прости, я дурак. Знаешь какими были последние слова твоей матери?
- Нет, какие?
- Береги и присматривай за ней, чтобы ни случилось!
Произнеся это, он приподнял лицо девушки к себе и немного наклонившись,нежно и осторожно коснулся её губ. Затем отстранившись, тихо произнес:
- Наши с тобой семьи были Аристократического рода. Но потом случилось нечто неописуемое, только мы и уцелели с тобой.
- Прости, это наверное больно всё вспоминать.
- Ничего, слушай, что я сейчас тебе расскажу.
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:23 | Сообщение #10
Дорогие читатели!
Это уже вторая спец-часть+ дополнения!

Возглавит список Микки Хариуне.
Возраст: 16 лет.
Рост: 164 см.
День рождение: 7 ноября.
Внешность: Ну внешность не изменилась, те же рыжие волосы и изумрудно-зеленые глаза.
Характер: Ничего особенного в характере нет. Не любит каблуки, платья и юбки, но всё же платья у неё есть. Иногда читает и не любит долго о чем-либо думать. Злая и гневная душа, когда выведут из себя. Кратка и жестока, бывает только иногда. Может быть как злой, так и доброй.
Особые способности: При гневе или в бою, волосы меняют цвет на чёрный, а глаза становятся алыми (при этом все виды атак увеличиваются)!

Вторым идет Широ(фамилия не указана).
Возраст: 17 лет.
Рост: 186 см.
День рождение: 26 января.
Внешность: Темно-синие волосы, цвет глаз напоминает раскаленную сталь.
Характер: Мрачный парень, который любит одиночество. Держится от всех в стороне, нарывается на драки. Бывает немного мил, но это очень-очень редко!
Особые способности: Огромная сила, потому что чистокровный. Отлично орудует призванными клинками "Тьмы".
Немного из забытого прошлого: Является чистокровным демоном и сын из аристократической семьи. Эта семья была из числа самых влиятельных и почтенных семей. После предательства и раздора в ВП многие аристократические семьи были истреблены. Семья Широ погибла вся в подчистую, даже его маленькую сестру не пощадили, а сам он чудом остался жив. С той ночи не носит фамилия своей семьи. Так же давно наблюдал за Микки.

Клавис (или же Гинджо).
Возраст: 17 лет. (как Гинджо) 23 года (как Клавису).
Рост: 187 см.
День рождение: 17 октября.
Внешность: Гинджо - голубоглазый блондин (короткие волосы). Клавис - длинноволосый и красноглазый, разве что волосы чуть светлее, чем у Гинджо.
Характер: Ничего особенного - изменчивость.
Особые способности: Изменение яркости или насыщенности цветов.

Рей Мицуру.
Возраст: 17 лет.
Рост: 178 см.
День рождение: 4 июня.
Внешность: Темно-зеленые(короткие) и ярко красные глаза, цвета крови.
Характер: Вспыльчив, высокомерен и спокоен.
Особые способности: Призыв Огненного льва.

Синдзу Нонимори.
Возраст: 16 лет.
Рост: 169 см.
День рождение: 27 августа.
Внешность: Рыжий с ярко-янтарными глазами.
Характер: Соблюдает этикет при аристократах.
Особые способности: Руны призыва.

Мидори Тачиниба.
Возраст: 16 лет.
Рост: 157 см.
День рождение: 15 марта.
Внешность: Темно-каштановые волосы и глаза цвета распустившейся сирени.
Характер: Хитрость, ум и вежливость.
Особые способности: Тактика, план.

Эл.
Возраст: 17 лет.
Рост: 177 см.
День рождение: 19 декабря.
Внешность: Серебристые волосы и темно-голубые глаза.
Характер: Наивность.
Особые способности: Стрельба из пистолетов.

Кай
Возраст: 18 лет.
Рост: 188 см.
День рождение: 17 июля.
Внешность: Брюнет с зелеными глазами.
Характер: Молчаливость.
Особые способности: Метание шаров.

Сейра.
Возраст: 17 лет.
Рост: 179 см.
День рождение: 20 февраля.
Внешность: Блондинка (длинные волосы), янтарные глаза.
Характер: Высокомерие.
Особые способности: Невидимость.

На этом Спец-часть №2 окончена!
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:24 | Сообщение #11
Часть 9.
Давно позабытое прошлое...
POV Широ.

Весна. Я помню это время, тогда мне было пять лет, а маленькой и юной Микки всего четыре. Румяные щечки, аккуратно уложенные волосы и изящно-подобранное платье кораллового цвета так мило смотрелись на ней. Это я очень хорошо запомнил, потому что именно в этот момент я решил, что не взгляну ни на кого, кроме неё. Наши семьи были очень близкими друзьями и мы часто играли вместе.
- Широ-кун, пошли играть? - мило произнесла юная Микки.
- А куда ты хочешь, Микки-тян? - стараясь более мило отвечать и я.
- Пошли в сад, ты обещал достать для меня красное яблоко.
- А, точно! Пошли скорее... - я взял её за руку и повел за собой.
Мы не долго блуждали по большому особняку моей семьи, прежде чем мы вышли на задний двор. Направились напрямик в сад и стали искать самое большое дерево с яблоками из всех растущих тут. Мы бы управились и быстрее бы, но кто-то был очень ленив. Вскоре найдя дерево, а оно было очень далеко, мы стали завороженно на него смотреть. Оно было очень большим, старым и ветхим, его большие кроны могли закрыть от сильного дождя и ветра. Это дерево было почтенным древом. Как я и обещал ей, я достал самое сочное и красное яблоко. Подошел и подал его ей, а она улыбнувшись поцеловала меня в щеку. Я слегка покраснел. Было приятно это вспоминать, но...

Дела в Верховном Правительстве были очень не сладкими. Не давно был свергнут глава и на его место встал Клавис, не смотря на то, что трон принадлежал аристократическому роду моей семьи. Видимо я или мои отец и должны были встать во главе главенства, но почему-то этого не допустили. Многие семьи и вообще демоны были недовольны всем происходящим. Радостного тут мало и стали чаще и чаще вспыхивать нападения, покушения и бунты. Молодой Клавис, которому было всего одиннадцать, не знал что делать. Но он нашел средство всё это исправить, решил просто устранить проблему всего этого недовольства и показать себя, на что он в действительности способен.
И вот, несколько недель спустя, перед днем рождения Микки, план Клависа вошел в действие. Многие боролись и это продолжалось ещё какое-то время, пока не дошли и до наших семей. В тот самый день наши семьи были в нашем поместье и когда неожиданно постучали в дверь, мать приказала служанке отвести нас с Микки как можно дальше от поместья и спрятать. Мы не могли взять с собой ничего, но мать Микки отдала ей амулет и прошептала : "Будь осторожна, Клавис очень жесток и не остановиться, пока не достигнет своей цели. Вы должны его остановить, пока не случилось наше худшее опасение!". Но потом служанка отделила меня от Микки и я не знал где она и как она...

С тех пор прошло семь лет и когда я встретил её, она меня не знала. Я был в шоке, что же с ней сделали или что с ней стало?! Я не стал вдаваться в подробности и стал тайно наблюдать и оберегать её, ведь мать именно этого и хотела бы. Амулета, который ей дала когда-то её мать, при ней не было. И спустя ещё два года, она вступила в Культ Черного Солнца, странное название, но не менее странное сборище тупиц. Микки выделялась среди них, она была нормальной, в отличии от этих фанатиков. Тогда я понял, что она действительно мне дорога...!
Конец!

- Так вот оно что! - тихо произнесла девушка, мельком взглянув на Широ. - Этот Клавис, значит от действительно во многом виноват.
- А ты думала, мы просто так хотим его грохнуть? - возмутился Широ.
- Ясно. Кстати, меня этот Гинджо настораживает немного и у него такая странная аура, будто он...
- Будто кто я...? - вмешался упоминавшийся идол школы Гинджо.
- Ты тут чего забыл, учебник вежливости потерял? - усмехнулся Широ.
- Видимо вы до сих пор не поняли кто я...
- Это не важно, от тебя разит как...как... - тут Микки задумалась. Аура, такая знакомая. До боли знакомая. Неужели?! - Так это и вправду ты? И каким ветром тебя сюда занесло?
- Глупая, глупая малышка. У тебя до ныне было всё шик и блеск, то теперь ты должна сыграть "очень" важную роль для меня, юная миледи. - прошептал Гинджо, или теперь Клавис.
- Что ты имеешь ввиду, Клавис? - влез Широ.
- Для тебя это не имеет значения. - Клавис схватил Микки сзади и произнес. - Удачи, малец.
И исчез вместе в ней. Тут подоспели Рей и Мидори, но заметив невзрачное выражение лица Широ, поняли что тут что-то не так.
- Что-то случилось? - произнесла Мидори.
- Да. - тихо ответил Широ и сел.
- Неужели, всё так плохо? - поинтересовался Рей.
- Да отвали ты. Микки теперь в опасности, потому что Клавис забрал её для выполнения чего-то, не знаю...Кто мог знать, что идол - это Клавис.
- Клавис! - в один голос проговорили Рей и Мидори.
- Чего же ты сразу не сказал! Он хочет провести ритуал над Микки...- заключил Рей.
- Черт! Значит он догадался, что именно она наследница.
- Что! - снова проговорила в голос Рей и Мидори. - Этого быть не может!
- Ты же говорил, что это ты.
- Увы, не я. Я сказал так, чтобы постараться уберечь её, но не смог. - тихо, обрекая себя самого на вину произнес Широ.
Был теплый вечер, напоминая о прошлом...
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.11.2013, 09:24 | Сообщение #12
Часть 10.
Неожиданность, сестра удачи...

Далеко, далеко от человеческого мира, в глубинах ада - находился дьявольский замок Клависа. Он отчаянно надеялся, что если он свергнет своего отца и встанет на троне, его станут уважать. Увы, всё это покрылось тонким слоем пыли, который никогда не будет убран. Но это сейчас не главное.
В одной из комнат в этом мрачном замке, он держал Микки в цепях. Скользкие и холодные цепи обвивали тело девушки, которая была прикована целиком к стене. Однако, для поддержания хоть какой-то реакции и жизни, Клавис время от времени приказывал прислуге следить за ней. У этой прислуги было очень доброе сердце, несмотря на то, что она была демоном. Её звали Марианна и она очень хорошо заботилась о Микки в течении недели. До полнолуния и ритуала оставалось несколько дней, а именно - два.
В это время Широ и остальные думали, как же вызволить ее из хорошо-охраняемого замка. В голову ничего умного не приходило, ведь Клавис был очень силен в мире демонов и особенно в своем замке.
Гораздо важнее сейчас то, что Клавис хотел не убить Микки, а с помощью крови наследницы, получить безграничную власть над всем миром демонов. Задается вопрос: "На что это ему надо? Что ему это даст?". Микки спала, но даже в этом состоянии она не видела снов. Казалось бы, она обречена на принесение ритуала, но... всё было несколько иначе.
Несколько дней назад, служанка Марианна заметила странного человека в замке, но сначала виду не подала, что он интересует её. Доложила об этом конечно же Клавису и тот приказал страже проверить замок, но те никого не обнаружили. Думали, что это всего лишь дух или неупокоенный призрак, но кто знал, что он материален? Он ловко мог в любое время пробраться в замок незамеченным и так же выйти из него. Определенно он что-то искал, но вот что? Всё бы ничего и планы Клависа сбылись, но вот этот странный тип наткнулся на комнату, где и была Микки. Любопытство таинственного парня не дало отступиться и не зайти в комнату. Удача улыбалась ему и открыв замок отмычкой, он зашел в небольшую, но довольно таки просторную комнату. На лице незнакомца появилась усмешка, когда он заметил девушку и подойдя, провел ладонью на цепью и та просто исчезла. Девушка упала прямо в объятия незнакомца, но она глубоко спала и потому не могла знать, что сейчас происходит. Парень на минуту закрыл глаза и проверил обстановку в замке, у него явно была уникальная способность. Слегка улыбнувшись, парень вынес девушку и закрыл дверь, как она была до его входа. Направился в конец по коридору.

Спустя два дня, Микки все же очнулась и не была в цепях, что её и удивило. Она просто аккуратно лежала на мягком и удобном диване, укрытая пледом. Напротив был небольшой камин, над которым был подвешен большой портрет. Окна были занавешены и потому был мрак в комнате. Несколько минут спустя, в комнату вошел тот самый незнакомец, что ранее спас её. Хотя, если говорить о спасении, он нагло утащил её из-за своего любопытства. Он сел в кресло рядом с диваном, но пока ничего не произнес, чего-то ожидая.
- Ну как ты? - не выдержал он и всё же произнес, осматривая девушку, потому что тогда там - времени на это не было.
- Вроде всё нормально. Ты кто такой?
- Я твой спаситель. - ответил парень и добавил. - Зови меня Кай. Я тебе не враг. Мне вот что интересно, с какой целью ты находилась в замке у Клависа?
- Не знаю. - Микки помотала головой и что-то вспомнив, произнесла. - Я слышала что-то про ритуал с кровью наследницы в полнолуние.
- Вот как.
Парень немного задумался. Он конечно знал что это и зачем ему это,но говорить это ей, пока не считал нужным. И он уже догадался и ранее, что она является последней наследницей. Так же он знал, какую огромную власть можно получить от принесения ритуала, к счастью его власть не интересовала. Клавис не за что не догадается, что она здесь.
- Кстати, забыл спросить, как тебя зовут? - вскоре произнес он. Микки аж немного вздрогнула от неожиданности.
- Микки. - коротко и ясно ответила девушка. - Ты знаешь что всё это значит?
- Я знаю больше, чем ты думаешь. Сейчас тебе не о чем беспокоиться - заявил Кай. - здесь ты в безопасности. Тебе нужно тут пробыть лишь это полнолуние и я смогу тебя отправить назад, куда тебе пожелается.
- Разве ты мне не расскажешь, что всё таки происходит тут?
- Близится время к тому, что снова должно повторится. Ты должна занять место во главе и...
- Я не наследница, Широ наследник! - прервала его девушка.
- Да будет тебе известно, что в твоих жилах течет кровь твоего прадеда. Он долгое время правил и всем демонам нравилось его правление, но когда на трон должен был взойти твой отец, его опередил отец Клависа.
- Мерзкий ублюдок, да я...да я...- девушка была в гневе.
- Успокойся, Миккейла, он получит по заслугам!
- Как ты меня только что назвал, умник?
- Миккейла.
- Я Микки.
- Миккейла, твое полное имя. Его дала тебе мать. - ответил Кай.
- Да кто же ты такой, черт возьми?!
- Эх...Похоже придется тебе сказать.- вздохнул парень, словно был измучен. - Я твой брат-близнец!
- Этого быть не может, у меня нет брата. Я даже Широ не помню...и он не говорил мне...
- А он и не знает обо мне. Никто и не говорил его семье обо мне, да и только ты унаследовала кровь наследника. А Широ ты не помнишь потому, что твою память стерли.
- Почему ты всё это знаешь?
- Моя способность характеризуется на этом.
- Понятно. - заключила девушка.
Они замолчали и Кай ушел, оставив её одну, чтобы она смогла переварить информацию. Но та вздохнув, завернулась в плед и уснула.

На следующий день Кай осторожно разбудил девушку рано утром и сказал, что пора бы и вернуть её к друзьям, но судя по всему ей не очень-то и хотелось. Он подарил ей кольцо на всякий случай и провел через портал.
Она оказалась перед воротами школы и открыв их, прошла во владения школы. В эти минуты девушку переполняла ностальгия. Тут девушку окликнул Широ, который случайно оказался у ворот школы.

С того самого момента, когда я вернулась в мир "смертных" - начинается война.


Упс, в меня вторглись - ◆Nefilimka◆ - Среда, 27.11.2013, 09:26

ЁшиноOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.11.2013, 10:46 | Сообщение #13
Очень понравилось, все сделано прекрасно, у тебя хорошо получается.
Так держать!
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:55 | Сообщение #14
Шикарный фанфик :3
И хочется продолжения)
GrinchiKOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:11 | Сообщение #15
нууу... если чуть перефразировать, да использовать больше оригинальных слов, было бы неплохо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: