Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 553 из 553
  • «
  • 1
  • 2
  • 551
  • 552
  • 553
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 15:54 | Сообщение #8281
Привет чешуекрылым сказочным и прекрасным созданиям) Драконы всегда защищают своё племя) Их немного, но они дружны и их сила в сплочённости) Надеюсь, этот год продемонстрирует мне её с самой сильной стороны, ибо топлю за вас, ребят! Здоровья и тепла вам!
Цитата Arikata189 ()
Естественно! Вся планета крутится для меня!!!
если ты так говоришь, значит ты в норме^ Рад тебя видеть) и я поздравляю тебя с тем праздником персональным, о котором я по большой ошибке забыл  w25 с прошедшей Днюхой тебя и всех самых лучших пожеланий, которые есть в моём арсенале^ но самый главный это оставайся такой же, какая ты есть) ибо другой Арикаты мне не нужно^ Здоровья твоим родным и Джа) 
Цитата Arikata189 ()
Я рада за тебя!
пасяб) бум стараться, тигра^

Добавлено (16.01.2021, 11:30)
---------------------------------------------
Драконам, мимо крокодилам и случайно подглядывающим большие приветы из вселенной цирка^  w31  Как жизня-тужизня? всё ли у вас ладится?)

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 27.01.2021, 17:00 | Сообщение #8282
Спасибо всем, кто участвовал в жизни и судьбе этого творческого места. Текущая глава клана приняла решение закрыть общину "๖ۣۜСвирепый Дракон".
Печенье за оплату было возвращено владельцам  n19
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
  • Страница 553 из 553
  • «
  • 1
  • 2
  • 551
  • 552
  • 553
Поиск: