Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » #Пандемоний (Ласково кусь, мои милые демоны...)
#Пандемоний
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:28 | Сообщение #1




















Kaneki_KenOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2016, 16:18 | Сообщение #466
Cheshir, тогда где мы?
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.10.2016, 16:30 | Сообщение #467
Демонята, как у вас дела? У кого как день прошёл?
Риас, как у тебя настроение? Как детишки поживают?
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.10.2016, 21:44 | Сообщение #468
Kaneki_KenВ реальности, трёхмерном измерении,называй как хочешь.
Авось мы вообще в матрице,всякое может быть
Живи теперь с этим:3
Kaneki_KenOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.10.2016, 22:14 | Сообщение #469
Cheshir, я 2д, меня не колышет :З

Упс, в меня вторглись - Kaneki_Ken - Пятница, 28.10.2016, 22:14

CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.10.2016, 22:27 | Сообщение #470
Kaneki_KenНе ври себе;)
Kaneki_KenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2016, 00:16 | Сообщение #471
Cheshir, я и не врал :З
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2016, 01:40 | Сообщение #472
ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2016, 01:42 | Сообщение #473
Kaneki_Ken, Ну-ну
DOBRIY_DOKTORХоспади
Бред x)
Kaneki_KenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2016, 02:34 | Сообщение #474
DOBRIY_DOKTOR, я себе мозг сломал :(
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2016, 19:06 | Сообщение #475
DOBRIY_DOKTOR, спасибо, посмеялась я над этим)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:21 | Сообщение #476
Цитата DOBRIY_DOKTOR ()
ЭЛЕМЕНТ: 115.

Посмеялся)
И даже понял, о чём речь шла))
l21
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.11.2016, 04:31 | Сообщение #477
DOBRIY_DOKTORОла~

Чу притихли,демонята?:3
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.11.2016, 04:37 | Сообщение #478
1. В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.

2. И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.

3. И сказал Бог: да будут данные, и стало так.

4. И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.

5. И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.

6. Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайте, и заполняйте всю память.

7. Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.

8. И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в кой не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.

9. Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.

0A. И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.

0B. И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.

0C. Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.

0D. Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой.

0E. И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.11.2016, 04:37 | Сообщение #479
DOBRIY_DOKTOR, ты тока ночью появляешся?
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.11.2016, 10:22 | Сообщение #480

Хэллоу, Демонятки-котятки! >:3
Как ваши пожевашки-делишки? Менестрелька вернулась, уии! *^*/
Аниме форум » Архив » Архивы » #Пандемоний (Ласково кусь, мои милые демоны...)
Поиск: