Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Брачное агентство (Если вы одиноки , пишите, мы поможем)
Брачное агентство
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2015, 14:23 | Сообщение #1

Здравствуйте искатели своей второй половинки!
Если вы решили зайти в нашу тему "розыска", значит вы соскучились по отношениям, которые мы будем вам находить.
Наши опытные работники легко смогут найти подходящую для вас половинку, что находится в нашем уютном Боксе. От вас только требуется хорошая, четкая анкета с коротким описанием вас самих. Чем лучше и подробнее будет ваша заявка - тем тщательней мы сможем подобрать для вас человека, с которым вы захотите больше чем общение (ох пошялки>.>)



Требования для подачи анкеты такие:
1. Чтобы подать анкету вы должны быть Завсегдатаем.
2. Быть вежливыми со всеми, кого вам предлагают
наши сотрудники в качестве пары.

1. Имя.
2. Возраст.
3. Кратко о себе.
4. Кратко о будущей паре.
5. Укажите сами ли вы будите подыскивать себе пару, или предоставите это персоналу темы.
6. Укажите срочность выполнения.
7. Укажите Ник Работника Агенства, которому вы поручаете поиски своей половинки.

1. Yukio - Сваха.
2.....
3....
4.....
5.....
6.....

RashelOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:33 | Сообщение #46
1. Яна, но предпочтительнее Яночка :3
2.16
3. Ну, что обо мне рассказывать? Конечно, люблю смотреть аниме, читать мангу, также иногда пишу стихи и истории, ну это , как ко мне придёт мой друг -Вдохновение, а он посещает меня на так уж и часто, к сожалению. Люблю читать и просто книги. Ооочень хочу съездить во Францию и особенно, в Японию, в связи с этим с этого года торжественно клянусь ,что буду изучать французский и японский языки. Обожаю животных. Также я жутко любопытная, я в этом совсем не виновата, ну честно :с Люблю играть в игры, сама в основном играю в танцевалки, вроде Пара ПА, потому что другие игры мой комп просто не тянет. Играю в новеллы и отоме , в особенности люблю 'Сладкий Флирт' *^* . Сравнила бы себя с Рашель (ГКВ), думаю, мы очень похожи.
4. Ох, это очень сложно описать человека, правда :<. Желательно, чтобы он мог принять все мои недостатки и заморочки.
5. Надеюсь на персонал
6. Хотелось бы побыстрее, конечно, но торопить не буду :)
7. Кому -нибудь

Отмена заявки

Упс, в меня вторглись - Aimi - Четверг, 04.08.2016, 09:50

EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:28 | Сообщение #47
1.Барсук
2.93
3.Очень весёлый старикашка,с очень больной и весёлой фантазией,со мной вы не соскучитесь даю слово,я вас размешу в любой момент,единственный минус это то что я инвалид
4.Моя пара должна заботится обо мне мыть меня,готовить,спать со мной,заниматься любовью,быть верной женой что-бы не было
5.Я очень доверяю вам,и надеюсь вы найдете мне идеальную пару
6.Очень срочно я прошу вас,пожалуйста помогите мне!!!
7. Кто угодно кому не лень
YankeeOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.07.2016, 20:25 | Сообщение #48
1. Илья
2.16
3. Ну наверно я весёлы но я не уверен, вообщем не знаю xD учусь , ленивый , ничего не умею вообщем мечта любой девушки :D
4. хочу что бы она была общительной ии весёлой , или хотяб просто общительной , чтоб было о чём поговорить вообщем :))  .
5. нууу мне нужен хелп сам я не справлюсь )) персонал, помогите мне
6. Нуу я готов ждать свою любовь xD но не 3 года
7. все хелп

Готово

Упс, в меня вторглись - Aimi - Вторник, 23.08.2016, 12:19

RashelOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.08.2016, 00:29 | Сообщение #49
Цитата Rashel ()
. Яна, но предпочтительнее Яночка :32.16
3. Ну, что обо мне рассказывать? Конечно, люблю смотреть аниме, читать мангу, также иногда пишу стихи и истории, ну это , как ко мне придёт мой друг -Вдохновение, а он посещает меня на так уж и часто, к сожалению. Люблю читать и просто книги. Ооочень хочу съездить во Францию и особенно, в Японию, в связи с этим с этого года торжественно клянусь ,что буду изучать французский и японский языки. Обожаю животных. Также я жутко любопытная, я в этом совсем не виновата, ну честно :с Люблю играть в игры, сама в основном играю в танцевалки, вроде Пара ПА, потому что другие игры мой комп просто не тянет. Играю в новеллы и отоме , в особенности люблю 'Сладкий Флирт' *^* . Сравнила бы себя с Рашель (ГКВ), думаю, мы очень похожи.
4. Ох, это очень сложно описать человека, правда :<. Желательно, чтобы он мог принять все мои недостатки и заморочки.
5. Надеюсь на персонал
6. Хотелось бы побыстрее, конечно, но торопить не буду :)
7. Кому -нибудь
Отменяю заявку.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:09 | Сообщение #50
1.Елизавета.
2. 66 лет.
3. Я достаточно добрая, ответственная и отзывчивая альтруистка, при этом являюсь собственницей и немножечко истеричкой. Немножко наивная. Отношусь ко всему слишком серьезно, поэтому бывают траблы и недопонимания. Не слишком общительная, не особо открытая, честная, но иногда бываю слишком резкой. Омега. Для выражения своих эмоций использую картинки и текстовые смайлы :) Изредка играю в OSU, Blade and Soul. А также читаю мангу/книги, смотрю аниме/сериалы. Вот так и обстоят дела.
4. Я не люблю выдвигать какие-либо критерии, но... Прошу найти мне доброго человека, который всегда будет рад меня выслушать, а также сумеет поддержать беседу и спокойно относится к моим иногда аморальным шуткам, а также хоть немнооожко грамотного)
5. Вверяю свою судьбу в руки персонала. Не подведите меня, пожалуйста ~
6. Это не так срочно, но желательно за 0-1 месяц, ведь терпением я не отличаюсь ~
7. Не знаю никого из работников, так что не имею пристрастия

Упс, в меня вторглись - tiomaru - Воскресенье, 07.08.2016, 22:34

CatherineOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 17:53 | Сообщение #51
1. Екатерина
2. 18
3. Люблю иностранные языки, учусь на переводчика, увлекаюсь аниме и культурой Японии с детства, посещала курсы по психологии в течение двух
лет, по сей день почитываю книжки на эту тему. Геймер со стажем. 55 000 G в Xbox Live
4. Интересный и верный парень, глава семьи
5. Я верю в персонал)
6. Чем скорее, тем лучше
7.  Ни с кем не знакома лично
Удаленные
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 16:14 | Сообщение #52
1. Лена.
2. Почти 14.
3. Болтливая, но если надо и помолчу. Слегка скрытная, но верная! Обожаю сладкое, аниме-неко, рисовать и пофантазировать. Не зависима от компьютера и других гаджетов. Слежу за собой. Очень аккуратная и милая девушка. Заботливая, нежная, слегка скромная! Люблю животных!!! Неожиданных эмоциональных всплесков не было, нет и, надеюсь, не будет...
4. Ищу молодого человека, не младше 14 лет. Желательно не требовательного, спокойного, который, хотя бы частично, будет разделять мои интересы, в то время, как я его. Мне нужен заботливый парень, но в меру.
5. Я всё доверяю полностью персоналу!!!
6. Если это возможно, то, пожалуйста, найдите мне моего "принца" к 1 сентября 2016 года. Если же нет, то хотя бы до конца 2016 года.                                                                       7. Sirenia.
:l3:

Упс, в меня вторглись - Aimi - Вторник, 23.08.2016, 12:18

MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.08.2016, 12:19 | Сообщение #53
misatyan, Сири здесь не работает, поэтому вашу заявку не сможет выполнить с:
в шапке написаны все работники, включая меня
Удаленные
Дата: Среда, 24.08.2016, 17:57 | Сообщение #54
7. Animi
Nya_TyanOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 18:21 | Сообщение #55
1. Лена
2. 13 лет ( в январе 14 )
3. Я весёлая, умная, слегка застенчивая. Люблю печеньки, аниме, мангу... Пишу стихи о разном. Очень аккуратная и милая девушка! Люблю фэнтэзи и романтику... Читаю не по дням, а по часам!!!
4. Ищу кого-нибудь от 14 до 15 лет. Без своих тараканов в голове и скелетами в шкафу. Мне и своих хватает)))
5. Я всё ПОЛНОСТЬЮ доверяю персоналу!
6. Хотелось бы до 1 января...
7. Saber
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 20:43 | Сообщение #56
1. Павел.
2. 20 лет.
3. Позитивный, несерьёзный, стеснительный в какой-то мере(например сделать фото и показать его для меня тяжело, но зато через веб-камеру показаться могу без проблем), да и разговор начать первым бывает тяжело. Люблю обниматься. Из музыки люблю метал и рок(в основном метал). Терпеть не могу рэп(особенно русский) и почти всю русскую музыку. Часто играю. Из игр люблю все кроме гонок(есть конечно гонки, которые нравятся, но их мало), спортивных симуляторов(здесь если подумать, то тоже пара игр найдется, которые понравятся) и пошаговых стратегий(они слишком медленные, а я люблю более активные игры). Из аниме в основном смотрю ужастики и комедии. Тоже самое и с фильмами. Читаю не так много, но читаю. Читаю как нормальные книги так и мангу. Не пью и не курю.
4. Хочу чтобы она была милая, добрая и верная, а также чтобы она была геймером(игры из вк, фэйсбука и браузерные игры за игры не считаются). Ещё хотелось бы чтобы она не пила и не курила.
5. Сам буду подыскивать, но и от помощи персонала не откажусь.)
6. Не срочно, но надеюсь что поиск будет не слишком долгим.)
7. Не знаю кого просить так что пусть ищет кто захочет.)
--------------------------------------------------------------------------------

P.S. С нетерпением жду свою вторую половинку. :3

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 20.11.2016, 21:28

PhillyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:02 | Сообщение #57
1.Имя.: Ира.
2.Возраст: 18 лет.
3.Кратко о себе:добрый и отзывчивый человек,но очень стеснительна. Люблю аниме,книги и рок. Ненавижу рэп. Из игр предпочитаю стратегии и RPG. с: Из аниме жанров предпочитаю: комедии и драмы. Изучаю языки,а также много читаю.
4.Кратко о будущей паре: хотелось бы,чтобы были схожи вкусы.
5.Укажите сами ли вы будите подыскивать себе пару, или предоставите это персоналу темы:персонал.
6.Укажите срочность выполнения(этот пункт анкеты заполняют только те, кто предоставил поиск пары агентству:2 недели.
7.  Укажите Ник  Работника Агенства, которому вы поручаете поиски своей половинки. ( Если вы не знаете кого попросить, то  так и пишите): не знаю.)

Упс, в меня вторглись - Hideko - Вторник, 11.10.2016, 16:18

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 17.11.2016, 17:37 | Сообщение #58
Yankee был уволен за плохую работу.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 17.11.2016, 23:28 | Сообщение #59
Лол, а вдруг?

1. Дарьюшка
2. 15
3. Люблю разные виды искусства, увлекаюсь рисованием, начинающий программист. Люблю звёзды и космос, не нравится русская классика. Слушаю разную музыку, большее предпочтение отдаю инди. Стеснительна.
4. Вкратце: мне нужен разносторонний грамотный сверстник, с которым интересно поговорить про всё на свете :з
5. А смешанный тип можно?
6. Вообще не срочно
7. Кто захочет, тот пусть и берётся :з

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 23:39

НарутoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:44 | Сообщение #60
1.Эдик.
2.11.
3.Общительный.
4.Человек с которым интересно болтать.
5.Персонал.
6.Сроки не важны. 
7.------------.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Брачное агентство (Если вы одиноки , пишите, мы поможем)
Поиск: