Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Брачное агентство (Если вы одиноки , пишите, мы поможем)
Брачное агентство
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2015, 14:23 | Сообщение #1

Здравствуйте искатели своей второй половинки!
Если вы решили зайти в нашу тему "розыска", значит вы соскучились по отношениям, которые мы будем вам находить.
Наши опытные работники легко смогут найти подходящую для вас половинку, что находится в нашем уютном Боксе. От вас только требуется хорошая, четкая анкета с коротким описанием вас самих. Чем лучше и подробнее будет ваша заявка - тем тщательней мы сможем подобрать для вас человека, с которым вы захотите больше чем общение (ох пошялки>.>)



Требования для подачи анкеты такие:
1. Чтобы подать анкету вы должны быть Завсегдатаем.
2. Быть вежливыми со всеми, кого вам предлагают
наши сотрудники в качестве пары.

1. Имя.
2. Возраст.
3. Кратко о себе.
4. Кратко о будущей паре.
5. Укажите сами ли вы будите подыскивать себе пару, или предоставите это персоналу темы.
6. Укажите срочность выполнения.
7. Укажите Ник Работника Агенства, которому вы поручаете поиски своей половинки.

1. Yukio - Сваха.
2.....
3....
4.....
5.....
6.....

КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.12.2015, 01:38 | Сообщение #16
Не, ну а вдруг выйдет у вас чего? Мне стало интересно посмотреть.)
1. Валерия/ Лера/ Валера(да, так меня тоже называют, при чем в реальной жизни.
2. Через каких-то полтора месяца мне будет 16
3.Кратко? Обо мне так не рассказать. Много читаю, много играю в игры, меломан, имею художественное образование, спорт бросила, однако там не менее люблю смотреть футбол(и не только его). Планирую набить 3 татуировки, обязательно в символике одной из них будет змея(к слову, это животное довольно точно описывает мой характер с точки зрения татуировки. И это не кобра и не гадюка, а простая змея). Косплеер, мила с вами до тех пор, пока вы милы со мной. Через свои принципы не переступаю. Говорю на трех языках сравнительно свободно. Имею загоны на счет внешности. Редко смотрю онямушки. Фотографирую. Фотошоплю по настроению. Для меня важны правила приличия(ну, что -то из серии, как правильно подавать ножницы). Ссоры переношу плохо. Флегматичный меланхолик. Максим Горький. ЛФВЭ. Фикрайтер. Могу гадать по ТАРО, изучаю эзотерику и психологию. Короче не могла, уж извиняйте.
4. А, ну, собсна, мне все равно. Если будет терпеть бзики - вообще замечательно будет
5. Персоналу.
6. Как у вас выйдет.
7.  Бееез понятия.
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.12.2015, 19:38 | Сообщение #17
1.Геля(Настя)
2.18
3.Писать в лс.
4.Главное,что б времени много уделял.
5.Персоналу
6.Если можно,то к 23.12.15
7.  Yukio
YokaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 21:40 | Сообщение #18

1.Yoka Matsumara.
2. 16 лет.
3. В личные сообщения.
4.Был добрым, веселым, умным и нежным.
5. Персоналу.
6. Если можно, то к 30.12.15
7. Music_Cat.


Выполнено.

Упс, в меня вторглись - Mao - Понедельник, 15.02.2016, 22:57

RafuOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.12.2015, 20:01 | Сообщение #19
Yoka, Ути, моя хорошая, постараюсь сделать всё. :З

Упс, в меня вторглись - Music_Cat - Пятница, 11.12.2015, 20:02

YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.12.2015, 20:21 | Сообщение #20
YewonLanHomkaJoyAmper, флуд офф.
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:25 | Сообщение #21
Я возьму заказ Кайко, никто не против?
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:46 | Сообщение #22
JoyAmper, с первого раза не понимаем, или дойдет после бана?
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:51 | Сообщение #23
Попробовать можно х)
1. Дмитрий
2. 15
3. Ленивый, добрый, общительный. Ессесна люблю аниме, люблю книжки, однако читаю редко.!Женщины, я не танцую! Также люблю поиграть в игрули разные на пк.
4. Весёлая, нежная, мб что-бы интересы схожи были.
5. Персоналу
6. Не знаю, до НГ мб.
7. Music_Cat

Отменил заявку.

Упс, в меня вторглись - Mao - Понедельник, 15.02.2016, 22:57

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 02:04 | Сообщение #24
Хм. Надеюсь не пожалею. И надеюсь что не пожалеет тот, кого угораздит со мной познакомиться xD
1. Паша.
2. 35 (тридцать пять) лет
3. Молодой пенсионер (который бросил работу ввиду того что надоела), но достаточно обеспеченный, живу за городом в своё удовольствие (работать если пойду снова - то только по интересу, как хобби). Развожу разную живность (гуси, утки, куры, индюки, весной скорее всего буду брать перепелов, козлят и еще другие породы кур), сажаю огород, сад и всё такое. Из других интересов - классическая и околоклассическая (ну и другая тоже) литература авторов из каких попало стран, из музыки люблю какой-нить долбеж с вокалоидами (музыкальный слух у меня напрочь отсутствует, к сожалению, но мне нравится Мику), знаю бегло 7 иностранных языков, люблю хорошо и вкусно поесть, покататься на велике, посмотреть комедийное аниме (в основном комедийное). Характер вспыльчивый и максималистский, но отходчивый, и злой лишь по мере необходимости, а не по натуре. Печатаю слишком быстро, и, наверное, слишком много, это иногда напрягает и даже отпугивает людей. Не могу избавиться от этой привычки...
4. Ну как бэ интересует больше пообщаться - поболтать, аниме пообсуждать, поржать, нежели какие-то прям уж романтические отношения. Ищу себе человека если не из такого же, то хотя бы из похожего теста. Хотя... Ну, если что-то романтическое - то только брюнетка, блондинками совершенно не интересуюсь, просто такой вкус. Возраст - ну примерно мой, или чуть моложе. Ну, по крайней мере у нее должно быть устоявшееся мировоззрение, некоторый жизненный опыт и ясные самой цели и желания.
5. Пусть с этим мучается персонал темы xD, сам-то я явно никого не найду, я в сети не знакомился по меньшей мере лет 10 и не помню, как это вообще делается (да и та девушка, с которой я как-то раз познакомился, вообще оказалась 50-летним мужиком, поэтому я как-то не умею знакомится в Интернете).
6. Срочность. Хм. А, когда-нибудь! Думаю, в течение последующих 5 лет нормально будет ))) Я не спешу.
7. Без понятия, я тут вообще никого толком не знаю, хотя по форуму вроде сравнительно давно болтаюсь. Возьмитесь уж кто-нить за эту неблагодарную и явно непростую работу ))) Ну или не беритесь, если что - я не обижусь, мне не приспичило в общем-то )))

Короче я вот написал )))

Отменил заявку.

Упс, в меня вторглись - Mao - Понедельник, 15.02.2016, 22:58

RafuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 07:35 | Сообщение #25
DarkFire, Ого, принято. :D
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 09:39 | Сообщение #26
1. Елена
2. 4 дня до 15 :D
3. Ленивая, немного пошлая, вроде весёлая, таинственная :D
4. Ну, наверно самое главное общительный.
5. Персоналу.
6. Не срочно.
7. Music_Cat


Отменено

Упс, в меня вторглись - Aimi - Пятница, 05.08.2016, 13:52

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.12.2015, 09:49 | Сообщение #27
Короче всё разрешилось само собой - я передумал ))) Удаляйте нафиг ))
Anna_KioyamaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:58 | Сообщение #28
1.Меня зовут Лена.
2.Мне 16 лет
3.Открытый,общительный и эмоциональный человек. Если друг попал в беду, то помогу, чем смогу. Люблю ухаживать за людьми; готовить им вкусняшки или просто быть рядом с ними, когда им плохо и не только. Не люблю, когда люди ходят мрачные и серые, поэтому пытаюсь их развеселить. Занимаюсь вокалом и танцами. Из музыки предпочитаю рок, но в основном слушаю то, что душе нравиться. Есть у меня один минус...Мне о нем многие говорили... Я слишком доверчивая...Быть может найдется тот, кто постарается защитить меня от злых факторов этого мира.
4.Внимательный, заботливый,добрый, возможно жестковатый.Главное чтобы нашлись общие темы и возможно и взгляды на жизнь, а там как уж пойдет.
5.Это дело я доверю персоналу.
6.Как сделаете, так сделаете. Торопиться мне некуда.
7.Так как я новичок, то здесь не особо всех знаю.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.12.2015, 21:30 | Сообщение #29
Ох задержалось моё заявление .Аж с 29,01,2015г,

Ну что ж новое так новое(просто скопировал старое):

1 Евгений
2 33
3Ну курю пью живу как могу.Работаю. Добрый псих...Как то так :)
4 Взаимопонимание) Ну и чтобы без комплексов.Не люблю, когда у человека много заморочек и пунктиков в голове лишних ... Можно и с ними. 
5 Я доверяю персоналу.
6 Могу и подождать. Я терпеливый.

Ну как то так. )))
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 16:17 | Сообщение #30
1.Листошин Владислав. 
2.19
3. По профессии реставратор-строитель . закончил в прошлом году и отслужил. Сейчас работаю в авто сервесе ,Авто-слесарем. Да вот такие пирожки . Учебу пока еще не закинул дальше хочу пойти на СПО для повишения своей кволификации . Я могу быть скучным , грубым , жестоким ,прямолинейным  даже странным, через чур странным. Для тех кто разбирается в соционике - Джек . По знаку задиака Козерог .Более подробно могу расказать в лс.
4.Да мне нужна девушка и желательно из Москвы. Возрас от 17 лет . Нужна та кто будет понимать меня и в трудную минуту сможет поддержать. 
5.ток не я 
6. срок не важен
7.ток не я .
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Брачное агентство (Если вы одиноки , пишите, мы поможем)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: